Посты про преданность для женщин

Тебя, мой братик, обожаю, От серд...

Тебя, мой братик, обожаю, От сердца чистого желаю, Чтоб ты всегда счастливым был, Любил жену, и был любим. В делах пусть все идет нормально, И денег будет оптимально. А верность, преданность и дружба Пусть служат тебе свою службу.

комментарии: 0

От меня уходит уже вторая жена с од...

От меня уходит уже вторая жена с одной и той же формулировкой. "Ты слишком предан мне. Я не чувствую, азарта." И уходят к полным гондонам. Знаете что дорогие мои? Идите на *уй разом все вместе и дружно за руку! Возьму девочку из детдома и воспитаю ее нормальной женщиной, которая будет ценить преданность своего будущего мужа.

комментарии: 0

Теперь вы стали мужем и женой. Все...

Теперь вы стали мужем и женой. Все горести и радости делите. От ныне — называетесь семьёй, Любовь свою и преданность храните!

комментарии: 0

Моя жена — моя верность и преданнос...

Моя жена — моя верность и преданность. Даже, когда я был неправ и никто в меня не верил, она единственная кто меня поддерживал и понимал. Она находила оправдание всем, даже самым отчаянным, поступкам, которые я совершал. Воровал в 90-ые — для неё и дочери, ездил на разборки — а как иначе, или ты или тебя. Я всегда был одухотворен такой верой в себя, поэтому, наверное, никогда не было осечек. Я её очень люблю и буду всегда любить. 11 лет моей женщины нет в живых, безумная тоска, хоть волком вой.

комментарии: 0

Наш жених, оказывается, удачливый а...

Наш жених, оказывается, удачливый астроном. Именно он первым открыл звезду (нет сомнения, что по очарованию, и уму, и красоте — звезду первой величины). Так пусть эта звезда всегда освещает его жизненный путь добрым светом любви, преданности и заботы. Чтобы молодому мужу всегда хотелось сказать: "Гори, гори, моя звезда, звезда любви приветная, ты у меня одна заветная, другой не будет никогда."

комментарии: 0