Посты про пистолет

Приехала в родной город, выглянула ...

Приехала в родной город, выглянула в окно, а там атмосфера такая... Девчушки маленькие на травичке на пледах сидят в куклы играют, мальчишки с пистолетами по двору гоняют, за столом в центре двора дедули в домино рубятся, бабули все так же на лавочках под подъездом. Кто-то клумбу окучивает, кто-то котов кормит, кто-то пирогов напек и угощает! Так как-то все по-доброму выглядит! И лица не меняются, только дети другие. Как будто на дворе все тот же 2000-й! Прям вспоминается песня Варум "Городок")

комментарии: 0

Мне 24 года. Серьёзный человек, сво...

Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.

комментарии: 0

Сын коллеги работает в инкассации, ...

Сын коллеги работает в инкассации, разрешено оружие. Как-то он с друзьями что-то отмечал, все было хорошо, пока один из них, крутивший пистолет в руках все это время, не приставил его себе к виску и не выстрелил. Вот так ни с того ни с сего, хотя были ещё не пьяны. Что у него в голове щелкнуло в тот миг – непонятно. Ребята в шоке, говорят: «Если бы сами не увидели, не поверили бы в то, что он способен на самоубийство».

комментарии: 0

Вернулась я как-то домой после пар,...

Вернулась я как-то домой после пар, смотрю, у соседа дверь приоткрыта, ну, думаю, выходить, наверное, собрался. Часа через три выглянула, а дверь в том же положении, я постучала – тишина... Тут в голове начали прокручиваться картинки с жестоким убийством соседа. Выходить из квартиры было страшно – вдруг маньяк и до меня доберется. Я позвонила в полицию, парни с пистолетами зашли в квартиру и разбудили соседа, который накануне крепко отмечал рождение сына и отсыпался))) Стыдно до ужаса было, зато с соседями стали общаться. Друзья до сих пор ржут с меня)

комментарии: 0

Выросла в военном городке на Севере...

Выросла в военном городке на Севере. Самое эпичное воспоминание из "будней" нулевых: стою на балконе, во дворе бежит один мужик, его пытается догнать другой с пистолетом, выкрикивая ему фразы из рода "стой, сука". Они скрываются за пятиэтажками, раздается выстрел. Жду звуков сирен и прочего, но вот они бегут в обратную сторону, поменявшись местами. Пистолетом уже завладел убегающий ранее мужчина... Столько лет меня гложет несколько вопросов: все ли живы, было ли два пистолета и из-за чего ссора?..

комментарии: 0

Я примерная жена, дочь, мать двоих ...

Я примерная жена, дочь, мать двоих взрослых детей, хороший друг, ценный сотрудник с высшим образованием, имею разряд в шахматах, являюсь постоянным добровольцем нескольких волонтерских организаций (помогаю искренне, не напоказ). Но если бы мне дали в руки пистолет и гарантию, что не последует преследования и наказания, я, не задумываясь ни на секунду, смогла бы выстрелить в человека. В одного определенного. Но смогла бы точно. И это не маньяк или преступник какой-то. Просто личная обида.

комментарии: 0

У моей бабушки семеро детей и 15 вн...

У моей бабушки семеро детей и 15 внуков! Она живёт в деревне в большом доме, и летом мы все приезжаем к ней гостить. Каждый раз в канун дня Ивана Купала мы собираемся в одной комнате и запасаем водные пистолеты, и "снаряды", а бабушка в соседней комнате делает то же самое. А как только светает, мы всей толпой пробираемся к ней в спальню, чтобы первыми окатить её водой, но она всегда как-то умудряется увернуться и облить нас первой. Пора менять тактику.

комментарии: 0

Папа, бывший военнослужащий, расска...

Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.

комментарии: 0

Лет в двенадцать ковырялся в гараже...

Лет в двенадцать ковырялся в гараже и на одной из полок нашёл пистолет. Очень обиделся на родителей, что прятали от меня такую игрушку, решил испытать его и первым делом стрельнуть себе в висок, как это делали настоящие крутые мужчины. Было стрёмно до усрачки, но думал, что от пластиковой пульки максимум шишка будет иль царапина. Курок давился очень тяжело, но я надавил сильнее, и затвор щёлкнул. Ничего не произошло, и я с облегчением двинулся домой. И только дома я узнал, что это был боевой пистолет.

комментарии: 0

Переходили с подругой через перекре...

Переходили с подругой через перекресток, а на светофоре стоял микроавтобус с детьми. И внутри сидит мальчик, который усиленно пытается отстреливать прохожих из воображаемого пистолета. Когда очередь дошла до нас с подругой, мы схватились за грудь и чуть ли не повалились на землю со стонами от боли. Как захохотал потом этот мальчуган!)))

комментарии: 0

Была у меня когда то фантазия: секс...

Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))

комментарии: 0

Мой дед прошёл всю войну и был тяже...

Мой дед прошёл всю войну и был тяжело ранен. Когда пришёл с войны весь в медалях и орденах, просто раздал их мальчишкам на улице, чтобы ничего не напоминало о войне. Раз поймав меня, пацана, играющего в войнушку, дрожащими руками отнял игрушечный пистолет. На 9 мая никогда не ходил на парады и не цеплял ленточки, а просто выпивал водку рядом со стареньким календарём с Жуковым. Он никогда ничего мне не рассказывал о той страшной войне. Я с детства понял, что война — это не бравада, а ужас.

комментарии: 0

Самые страшные воспоминания в моей ...

Самые страшные воспоминания в моей жизни - это школа. Помню, как мою сумку с учебниками опускали в мужской унитаз; как кидали мои вещи, а я бегала между мальчиками и пыталась поймать; как меня били ногами в живот, между ног и куда придется; я шла каждый день как на войну... за что так относились к маленькой девочке? Как я ночью думала о том, где бы взять пистолет и перестрелять всех... Я помню, как ревела от боли физической и эмоциональной, но только тогда когда никто не видел. Эти слезы обиды за свое детство наворачиваются на глаза каждый раз при одном воспоминании... Вероятно поэтому я такая грубая и злая. А ведь я еще с тех пор болею неизлечимой болезнью. Жить так не просто. Опять реву...

комментарии: 0

Два года назад, я и мой парень гуля...

Два года назад, я и мой парень гуляли вечером, причем было еще не слишком поздно. Решили сесть около соседнего дома на лавочку. Буквально через пять минут к нам подошел здоровый мужик и, вытащив из куртки пистолет, начал в нас им тыкать и просить деньги. Люди шли мимо нас и, смотря в нашу сторону и видя все это, проходили мимо. Тогда я поняла, что каждый сам за себя, что людям совершенно похеру наостальных. К счастью, мужик оказался просто пьяный и отпустил нас. До сих пор слышу этот выстрел в небо за спиной... И эти глаза мерзких людей, которые смотрели на меня и проходили мимо.

комментарии: 0

Мне становится очень страшно за наш...

Мне становится очень страшно за нашу систему образования. Я сейчас студентка, первый курс. Последний год я училась на домашнем обучении. И причиной тому было не состояние здоровья, не проблемы в семье, а одноклассник. Он купил себе травматический пистолет и в школе наставлял его на меня, спускал курок, насмехался, издевался. А я просто плакала и боялась пошевелиться. С того дня я больше в школе не появлялась. А он избежал наказания, так как он "просто оступился, бедный мальчик". Страшно.

комментарии: 0

Однажды на свадьбе тамада поднял бо...

Однажды на свадьбе тамада поднял бокал с вином, чтобы произнести тост. Воцарилась тишина, и в этот момент тамада с ужасом почувствовал, что у него скрутило живот, и нужно выпустить газы. Тогда он принял такое решение: скажет тост, потом стрельнет из пистолета и под выстрел сделает свое дело. Но оружие подвело и не выстрелило. А вот живот сделал свое дело. От большого стыда, тамада убежал со свадьбы высоко в горы и жил там в одиночестве. Через десяток лет он спустился в селение и спросил первого встречного: «Что у вас нового?». На что тот сказал: – Э, как десять лет назад один тамада пукнул на свадьбе, так ничего больше нового не было. Так выпьем за то, чтобы наши намерения не расходились с нашими делами!

комментарии: 0

Утро выходного дня, в квартире стои...

Утро выходного дня, в квартире стоит блаженная тишина. Тут, как по заказу, дикий скрежет, как будто входную дверь пилят. Вся семья к двери – фух, слава богу, пилят не нашу, а соседскую. Пилит группа МЧС-в. Секунда, дверь с петель, в квартиру вбегает мент с пистолетом. Мы все это наблюдаем через глазок. Все в шоке, естественно. Позже узнали, что в этой квартире был бордель. Хозяин, узнав, что за ним уже выехали, прострелил компьютер из арбалета и сбежал из квартиры, спустившись по трубе с четвертого этажа.

комментарии: 0

В школьном возрасте я ходила на кур...

В школьном возрасте я ходила на курсы флористики, мне очень нравилось, и получалось здорово. Но была проблема с покупкой всего необходимого, денег на многое не хватало. Моей мечтой был клеевой пистолет, он был нужен на каждом занятии, но цена его для меня тогда была нереальной. Вскоре преподавательница купила «общий» пистолет, он хранился в кабинете, им можно было пользоваться, главное «заряжать» своим клеем. Как я была счастлива! По сути она купила его для меня, ведь у остальных пистолеты были.

комментарии: 0

В конце девяностых отец часто влеза...

В конце девяностых отец часто влезал в долги ради семьи. Закончилось это всё тем, что одним утром позвонили нам в дверь. Мама открыла - на пороге трое. Один наставляет пистолет на её живот, внутри которого я. Оставшиеся двое молча заходят в квартиру, после чего выволакивают оттуда во двор моего отца, где учиняют ему "допрос" с приставленным к виску дулом. Спасла отца моя бабушка, выбежавшая во двор и поднявшая крик на весь район. Бандиты быстро исчезли, но долг впоследствии отец отдал.

комментарии: 0

В 90-е моя мама собиралась на работ...

В 90-е моя мама собиралась на работу, открывает дверь и видит перед носом пистолет, и тут ор: «На пол, лицом вниз». И дальше вежливо: «Женщина, вернитесь в квартиру». Мама отползла внутрь вся белая, как полотно, руки трясутся. Оказалось, заезжие гастролёры грабили старика-пенсионера, а у того сигнализация стояла. Через несколько минут маму пригласили понятой. Ребята из охраны извинились, посетовали, что мама вышла в самую неподходящую секунду. Но до этого момента даже шума никакого не было.

комментарии: 0

Несколько дней назад было осознанно...

Несколько дней назад было осознанное сновидение. Там я ходил и ощущал абсолютно всё, что и в нормальном мире: усталость ног, жару от солнца, боль от того, что поцарапался об какую-то ветку. Всё было бы замечательно, если бы в конце этого сна мне в голову не выстрелили из пистолета. Резко проснуться в абсолютной уверенности, что ты мертв, с полной дезориентацией и дикой головной болью в районе лба - то еще испытание для рассудка...

комментарии: 0

Купил новый костюм с галстуком, всё...

Купил новый костюм с галстуком, всё как положено, выгляжу как Джеймс Бонд. Шёл из магазина к другу на день рождения, по пути должен был зайти ещё за одним другом. Жду его у подъезда на первом этаже. Окна зеркальные, смотрю, так клёво выгляжу и начинаю позировать как Джеймс Бонд. После пальцем как пистолет достаю и говорю: "Бонд, Джеймс Бонд", — как вдруг окно открывается, и девушка, еле сдерживаясь смех, говорит: "Дайте поесть, пожалуйста, спокойно!"

комментарии: 0

Лет 10 назад по интернету познакоми...

Лет 10 назад по интернету познакомилась с молодым человеком с умыслом встретиться для здоровья, не обременяясь отношениями. После процесса он достал пистолет и потребовал денег, выгреб все из кошелька, включая копейки. Это история не о глупости, подлости или меркантильности, а о наглости, ведь он умудрился звонить мне с зоны и просить передачки, деньги, ну и поговорить)))

комментарии: 0

В детстве мы с братом скинулись все...

В детстве мы с братом скинулись всем меляком, который у нас был, и пошли купили себе пистолет, один на двоих. Он жутко вонял некачественной пластмассой и стрелял через раз. На следующий день он у меня сломался, а брат за это мне сказал нехорошие вещи и обиделся на мою жопорукость. Брат сейчас здоровый бородатый шпала, но когда я у него что-то прошу, он говорит: "Только смотри, чтоб не было как с пистолетиком".

комментарии: 0

Живу в Германии. Недавно наблюдала ...

Живу в Германии. Недавно наблюдала картину: в метро остановили поезд, и так как он слишком долго стоял, народ вышел посмотреть, в чем дело. Под потолком висел шарик, надутый гелием, а под ним стояли полицейские. Один стрелял в него из газового пистолета. Оказалось у шарика ВНУТРИ есть металлическое покрытие, и если он соприкоснется с проводами, может произойти короткое замыкание. Итог: один шарик = 200 минут задержки поездов и наверняка законопроект о запрете входа с такими шариками в метро.

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, у нас дома...

Когда мне было семь лет, у нас дома произошло вооруженное ограбление бандой ОПГ с автоматами и пистолетами. Дома была я и мой отец (бывший милиционер). До сих пор помню, как мне к горлу приставили тесак и сказали моему отцу: "У тебя есть семь секунд, чтобы снять с неё золотые серьги".

комментарии: 0

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как ор...

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!

комментарии: 0

Мне было пять лет, настояла, чтобы ...

Мне было пять лет, настояла, чтобы прокололи уши. Мама пыталась отговорить, предлагала позже проколоть, но я была непреклонна. Тогда ещё не было пистолетов, прокалывали медицинской иглой, это было очень больно. Мама сказала, что проколет, если я не буду плакать. Я не заплакала, прокололи, купили золотые серьги. Поехали мы на море, я играла на берегу. Вдруг меня накрыло волной, мама начала искать меня. Смогла найти по отблеску серёжек, которые отсвечивали на солнце под водой.

комментарии: 0

Шёл домой поздно вечером изрядно вы...

Шёл домой поздно вечером изрядно выпивший с борсеткой в правой руке (90-е). В борсетке лежал заряженный пистолет (работал в органах). Сзади напали двое парней, один пытался отобрать борсетку, второй заламывал мне левую руку. Я инструктор по рукопашному бою: проломил левой рукой обоим черепа, при этом сломал себе руку. Попали в одну больницу, нападавшим было по 18 лет, мне 30. Друг друга узнали, но промолчали, заяву никто не писал. В истории болезни у всех - напали неизвестные.

комментарии: 0

Коллега с другом в детстве на спор ...

Коллега с другом в детстве на спор делали всякую дичь: целовали бомжиху взасос, питарды взрывали в полном трамвае. Но самый треш — это их попытка ограбления ларька. 96 год, два шкета двенадцати лет стырили табельный пистолет бати одного из них и пошли на дело. Бабку-торгашку вооруженные дети не испугали. Она по ним шмальнула из самопала, пуля повредила запястье другу. Так и кончились их "шалости": один был в больнице, а у второго синяя от ремня задница.

комментарии: 0