Посты про пистолет для взрослых

Была у меня когда то фантазия: секс...

Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))

комментарии: 0

Просто забыть пистолет вытащить из ...

Просто забыть пистолет вытащить из бака это еще полбеды! Моя подруга когда стала отъезжать, пистолет выскочил и бензин попал в глаз заправщику! Он на всю округу орал, что она тупая пизда, а она разревелась и на следующий день еще и извиняться ездила..

комментарии: 0

Мне 28 и я импотент. Эта история бе...

Мне 28 и я импотент. Эта история берет своё начало во времена моих 17 лет. Я в интернете познакомился с безумно красивой девушкой. Сказала, что ей 16. Мы встречались почти год и у нас должен был случиться секс. Первый для меня и неё. В момент, когда мы начали, это было у неё, вдруг ворвался мужик с пистолетом и начал орать и стрелять в потолок. Девушку вытащили из под меня за волосы, а на меня стали жутко орать. Оказалось, идиотке 12 лет. От страха я почти рыдал. С тех пор я не больше не могу.

комментарии: 0

У наших друзей был казус. Муж напил...

У наших друзей был казус. Муж напился и сутки не приходил домой. Когда появился, жена взяла пистолет, вышла на улицу(живут они в частном доме), направила на него пистолет и сказала чтоб валил откуда пришел. В этот момент выбегает 4х летняя дочь и видя ситуацию говорит:- Застели его, мама! Я знаю, он к шлюхам ходил! Вендетта была сорвана, все заржали, муж был прощен.

комментарии: 0

Подруга связалась с бандитом. Неста...

Подруга связалась с бандитом. Нестабильный и опасный. Окей. Прибежала прятаться у меня, когда его начали доставать за долги. Окей. Дала ему мой адрес. Сам сначала притащился, а ночью и типы, которым он должен. Как итог: сломанный замок, разбитые ебальники, подруга закрыта на балконе, дом вверх дном. Сижу, курю. Два вымогателя и должник в кровавых соплях ставят на место вынесенную дверь. А все спрашивали: "зачем тебе, девочке, бита и пистолет?" - вот зачем.

комментарии: 0

Я желала мужу счастья и отпустила е...

Я желала мужу счастья и отпустила его к другой — более молодой, глупой и весёлой. Сама же, взяв свои сбережения в сумме 17 800$, отправилась в путешествие. Я смотрела на пар гейзеров Исландии, огни Шанхая и пески Австралии. Трахалась с красавцами, и мне лизала лесбиянка. Байкер мне наколол розу с пистолетом, а в Бирме я получила шрам на полноги. Вернувшись домой, я стала мужу интересна, вновь красива и забавна. А он для меня... Тусклой тенью прошлого. Однако, жизнь — это и вправду путешествие к себе.

комментарии: 0