Посты про пистолет для парней

Лет в двенадцать ковырялся в гараже...

Лет в двенадцать ковырялся в гараже и на одной из полок нашёл пистолет. Очень обиделся на родителей, что прятали от меня такую игрушку, решил испытать его и первым делом стрельнуть себе в висок, как это делали настоящие крутые мужчины. Было стрёмно до усрачки, но думал, что от пластиковой пульки максимум шишка будет иль царапина. Курок давился очень тяжело, но я надавил сильнее, и затвор щёлкнул. Ничего не произошло, и я с облегчением двинулся домой. И только дома я узнал, что это был боевой пистолет.

комментарии: 0

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как ор...

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!

комментарии: 0

Ехал однажды с работы. Была гроза, ...

Ехал однажды с работы. Была гроза, я весь мокрый, на душе - скребущая тоска, в жизни - кавардак. На посту останавливают ГИБДД из центрального управления. В довесок ко всей мрачности жизни - просроченная страховка. Сижу в машине ДПС, оформляют, на лице - смертная грусть, и тут гаишник спрашивает: "Тебе пистолет дать? По лицу вижу, застрелиться хочешь." Смял протокол и отпустил. Спасибо! :D

комментарии: 0

Мне было лет 17, шла с младшим брат...

Мне было лет 17, шла с младшим братом домой. Проходили мимо какой-то тонированной дорогой машины, рядом стояла компания мужчин, они начали кричать непристойности, прошла и проигнорировала. Наверное, их это задело. Когда переходили с малым дорогу увидела, как мимо проезжает эта машина и из неё высовывается пистолет. Спрятала брата за свою спину. Нет, они не выстрелили. Но уже 5 лет не могу забыть этот жгучий страх за брата и себя.

комментарии: 0

Со вчерашнего дня, когда еду в маши...

Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел.

комментарии: 0

Муж рассказал, как его в 4 года мам...

Муж рассказал, как его в 4 года мама на рынке потеряла. Какая-то добрая тётенька увидела караван из милицейских авто и отвела мальчика к ним, а они как раз гоняли сбежавшего зэка. Закинули его на заднее сиденье, сказали, ну сейчас отвезём в участок, да забыли про него. Уже потом, попивая какао, муж поседевшей маме рассказывал, как хорошие дяди гонялись за плохим, как в кино стреляли из пистолетов по колёсам, как машина плохого дяди несколько раз перевернулась, как он весь в крови выполз и его поймали.

комментарии: 0

Была в отпуске на море недавно, иду...

Была в отпуске на море недавно, иду я значит к пляжу, мимо проезжает машина,один парень высунулся в окно и обрызгал меня водой с головы до пят из пистолета детского, счастливый,рот до ушей и помахал еще на прощание,а я мокрая и веселая пошла дальше)

комментарии: 0

Когда мне был год, я серьезно забол...

Когда мне был год, я серьезно заболела и сильно потеряла в весе. Врачи были уверены, что не выживу, отдали меня родителям и сказали готовиться к похоронам. Но чудо случилось, и дома я внезапно пошла на поправку, всё закончилось хорошо. В шесть лет я едва не утонула, меня снова чудом спасли. Когда мне было 12, на меня напал гопник. У него были пистолет и ножик. Он выстрелил и промазал. Пуля задела только пальто, я осталась абсолютно невредима. После выстрела он убежал. В 15 меня чуть не сбила машина, затормозила в нескольких сантиметрах от меня. Сейчас я уже взрослая и, думая обо всем этом, начинаю считать, что до сих пор живу явно не просто так.

комментарии: 0

Я хорошо запоминаю запахи людей. Од...

Я хорошо запоминаю запахи людей. Однажды это спасло мне жизнь. Рассталась с неадекватным молодым человеком. Прихожу домой, открываю дверь и слышу его запах. Решила перестраховаться и под предлогом "бля, пакет в машине" (сама себе сказала) ушла вниз, вызвала полицию (благо, отдел в моем же дворе). Они зашли и скрутили его. Оказалось, он там стоял с пистолетом и цветами. Цветами, блять.

комментарии: 0