Посты про пистолет для мужа

Коты отбились от рук — воруют еду, ...

Коты отбились от рук — воруют еду, качаются на шторах и пр. Подарила мужу на ДР водяной пистолет. Сезон охоты открыт, котам п*здец. Крадущийся 37-летний лось, радостно галопируя по квартире с криками "смерть негодяям", гоняет котов. Вот оно счастье!

комментарии: 0

Когда приезжаем на заправку, муж в...

Когда приезжаем на заправку, муж всегда возмущается, что большинство людей сначала идут платить, затем возвращаются и только тогда берут пистолет. Держа его в руке, не ставя на автомат, заправляются. Спросите, что тут такого? Процесс можно ускорить в разы, поставив пистолет в бак на автомат! Пока вы совершаете обратный путь к колонке от кассы, топливо уже заливается. Это так просто и сокращает весь процесс. Но люди, видимо, любят все усложнять))))

комментарии: 0

Шли по дороге муж с женой. Встретил...

Шли по дороге муж с женой. Встретился им дурак. Подошел к жене, обнял и поцеловал. Муж достал из кармана пять долларов и подарил дураку. Жена удивилась такому поступку мужа, тот ей объясняет: «Вот увидишь, эти пять долларов обязательно его погубят». Через некоторое время они услышали выстрел. Оказывается, прогуливались по дороге жених с невестой. Дурак увидел их и решил невесту поцеловать, может десятку дадут. Только хотел поцеловать, а жених достал пистолет и убил дурака. Так выпьем же за то, чтобы мы всегда вкладывали деньги в выгодное дело!

комментарии: 0

А за вами когда-нибудь гонялся муж ...

А за вами когда-нибудь гонялся муж с пистолетом, угрожая пристрелить?! Теперь это лидирующее событие в списке ярких впечатлений моей жизни..

комментарии: 0

Муж рассказал, как его в 4 года мам...

Муж рассказал, как его в 4 года мама на рынке потеряла. Какая-то добрая тётенька увидела караван из милицейских авто и отвела мальчика к ним, а они как раз гоняли сбежавшего зэка. Закинули его на заднее сиденье, сказали, ну сейчас отвезём в участок, да забыли про него. Уже потом, попивая какао, муж поседевшей маме рассказывал, как хорошие дяди гонялись за плохим, как в кино стреляли из пистолетов по колёсам, как машина плохого дяди несколько раз перевернулась, как он весь в крови выполз и его поймали.

комментарии: 0

У наших друзей был казус. Муж напил...

У наших друзей был казус. Муж напился и сутки не приходил домой. Когда появился, жена взяла пистолет, вышла на улицу(живут они в частном доме), направила на него пистолет и сказала чтоб валил откуда пришел. В этот момент выбегает 4х летняя дочь и видя ситуацию говорит:- Застели его, мама! Я знаю, он к шлюхам ходил! Вендетта была сорвана, все заржали, муж был прощен.

комментарии: 0

Моя подруга стала как растение. Уже...

Моя подруга стала как растение. Уже несколько месяцев лежит и ни с кем не разговаривает. К сыну и мужу не подходит даже. Дело всё в том, что её муж, конченный долбоеб, решил проверить кого из них она больше любит. Подговорил своего друга, чтобы тот "напал" на них вечером в парке с пистолетом и поочереди наставлял его то на сына, то на мужа. Когда подруга в истерике крикнула: "не трогай их, убей лучше меня", муж во всем признался, а она в тот же день попала в больницу...

комментарии: 0

Купила на годовщину мужу ружье, ну ...

Купила на годовщину мужу ружье, ну и себе хотела пистолет для защиты) спрашиваю:"Можно ли покалечить пневматикой человека?" Конечно! Я так сильно обрадовалась, что пистолет мне отказались продавать)

комментарии: 0

После того, как бывший муж наставил...

После того, как бывший муж наставил на нас с полуторагодовалым сыном пистолет, и мы его выгнали, я осталась абсолютно без денег. Вернее денег хватало только на оплату счетов, съёма квартиры, выплату долгов бывшего (иначе убьют), за садик и оставалось только 4-5$. На еду для малого в выходные. Помню то мерзкое, липкое ощущение, когда ходили в гости к друзьям и "нечаянно" оставались на ужин. Я не ела, кормила малого. Сейчас все хорошо, но то ужасное время не забуду никогда.

комментарии: 0

Развелись с мужем после сильной ссо...

Развелись с мужем после сильной ссоры, но решили ,что не судьба нам быть не вместе-помирились, но брак заново не регистрировали. Через время приехали прописывать сына и мужа в новый дом.Собственник я. При заполнении бланков муж говорит: мы сейчас в разводе, имеет ли это значение? Менеджер: не имеет, если вы не против (обращаясь ко мне). Я: не против, только пусть уберёт пистолет. Она встала и вышла. Через 20 мин я писала объяснительную в отделении полиции. Хорошо хоть город небольшой - все знакомы. Больше так не шучу

комментарии: 0

Отключили горячую воду и отопление,...

Отключили горячую воду и отопление, дома холодно. Решила помыться. Нагрели с мужем ванну кипятильником. После, когда я мылась, он стоял и грел воздух включенным феном, чтобы я не замерзла и подливал горячей воды из чайника. Когда закончила, он направил дуло фена на меня, как пистолет, приговаривая: "Руки вверх, чистая девчонка!"

комментарии: 0

Я желала мужу счастья и отпустила е...

Я желала мужу счастья и отпустила его к другой — более молодой, глупой и весёлой. Сама же, взяв свои сбережения в сумме 17 800$, отправилась в путешествие. Я смотрела на пар гейзеров Исландии, огни Шанхая и пески Австралии. Трахалась с красавцами, и мне лизала лесбиянка. Байкер мне наколол розу с пистолетом, а в Бирме я получила шрам на полноги. Вернувшись домой, я стала мужу интересна, вновь красива и забавна. А он для меня... Тусклой тенью прошлого. Однако, жизнь — это и вправду путешествие к себе.

комментарии: 0

В какой бы компании мы ни находилис...

В какой бы компании мы ни находились, моя лучшая подруга всегда тихонько говорит мне на ухо, что из всех присутствующих я самая красивая. Может, она действительно так считает. А возможно, просто помнит, как бывший муж приставлял к виску пистолет при своих друзьях, обещая пустить по кругу. Как называл никчемным уебищем, которому лучше не рождаться. Ушла-то я от него сама. А обретаю силы благодаря ей.

комментарии: 0