14 самых актуальных ветвей в модной одежде сезона осень – зима 2017-2018 года

4
модный сезон осень-зима 2017-2018

Вот и закончилось лето. Пролетело как один миг. И вот уже осень взяла бразды правления в свои руки, и, соответственно, диктует свои модные тенденции. Никто не говорит, что любимое платье теперь одевать не стоит. Но, все же, одеваясь по последней моде, вы подниметесь на вершину Олимпа.

На этот сезон дизайнеры подготовили большую коллекцию одежды, которую разделили на несколько ветвей модной тенденции. Здесь можно увидеть от наряда из кожи, до легкой россыпи традиционного горошка. И только новоявленная модница может решить, что именно ей по вкусу.

1. Эхо лета в сочетании с наготой

Летние платья останутся в тренде даже в холодный период года. Несмотря на ветер и морозы, кутюрье создали платья полностью из кружевной, полупрозрачной шифоновой ткани, а также ткани в виде сетки и тюля. При этом, чем больше использовано этих легких тканей, тем лучше.

Известные дома модной одежды даже для похода в офис и повседневности сумели найти применение для легких тканей. Вечерние платья от Christian Dior и Elie Saab балансируют на тонкой грани между вульгарным видом и модой. Одежда от этих дизайнеров создана таким образом, что интимные места прикрывают воланы из тонкой ткани или нижнее белье из плотной ткани.

платье из кружев

 

В этой ветви модной одежды преобладает черный цвет.

2. Бархат всегда в тренде

Бархат принял ветвь первенства в наступающем сезоне. Изготовлено большое количество изделий, начиная с одежды и заканчивая обувью и другими аксессуарами. Большой популярностью будут пользоваться вечерние наряды, которые сшиты длинной до самого пола или до лодыжки. Популярными остаются темно-синий, зеленый, винный и черный цвета.

платье из бархата

 

Очень эффектно будет смотреться и офисный наряд из бархата со свободным кроем варианта миди.

3. Скромный выход в свет атласных нарядов

Атлас в следующем сезоне уступит свое место бархату. Но, тем не менее, кутюрье позаботились о том, чтобы любительницы этой ткани не остались без модных нарядов. Акцент был сделан на вечерние платья, хотя и не забыли о повседневных нарядах.

платье из атласа

Самыми модными остаются пастельные цвета.

4. Мех как дополнение к платью

В новом сезоне мех скромно переместится с верхней одежды на платья. Им украсят подол или полностью создадут подол из меха. Кроме того, меховым боа можно будет украсить наряд по вкусу: обернуть вокруг шеи, перебросить через плечо и зафиксировать этот аксессуар тонким ремешком.

платье с мехом

5. Платья с воланами

В моду опять возвращаются воланы и рюши. При этом их нашивают как минимальное количество, так и до неприличия много. Воланы и рюши кутюрье использовали как для вечерних туалетов, так и для рабочей и повседневной одежды.

платье с воланами

6. Бюстье

Модницы с небольшим размером груди могут смело отправляться за покупкой нового модного платья-бюстье. Эти модели отличаются своей яркостью и оригинальностью. В качестве украшений в этих нарядах используют блестки.

платье бюстье

 

Такие платья хорошо выглядят в сочетании с сапогами и кардиганом. И, конечно же, они непревзойденны в виде вечернего наряда.

7. Платья в сочетании с брюками

О чем думали в момент создания своих моделей дизайнеры Christian Siriano, Monse и Emporio Armani не известно. Но, тем не менее, сочетание платья с прилегающими брюками или кожаными легинсами заняли достойное место на подиуме.

платье с брюками

8. Хищный принт  сезона

В женщине иногда просыпается хищник, и это отображается не только во взгляде, но и в одежде сезона осень-зима 2017-2018 года. Подобный принт отлично смотрится не только на нарядах, но и на аксессуарах.

леопардовое платье

Дизайнеры внесли нотку «под зверя» в наряды для офиса и повседневности. Не забыли и о вечерних туалетах. При этом они не остановились на природной раскраске, а внедрили и совершенно необычные цвета.

9. Цветы вернулись на платья

Лето будет напоминать модницам о себе, распустив на их нарядах соцветия роз, пионов, лютиков и совершенно незнакомых цветов. Модными будут яркие цвета на контрастном фоне. Кроме того, в тренде россыпи аппликации из цветов на поясе и по подолу.

цветочный узор на платье

 

10. Горошек опять в моде

Горошки в сочетании цветов белого и черного уверено набирают популярность. В нарядах возможно сочетание нескольких размеров. Если их сочетать с воланами и рюшами, то такой наряд будет смотреться празднично и слегка экстравагантно.

платье с горошком

 

11. Немного «метала» в нарядах

«Металлический» блеск преобладает в вечерних нарядах. Но здесь нет никакого намека на далекие восьмидесятые годы. Серебристый и золотой цвет ассоциируется с зимней метелью и осенним листопадом. Благородные металлы отлично сочетаются и с легкой обувью и с зимними сапогами.

платье с принтом металик

12. Кожа не уступает своих позиций и в этом сезоне

В этом сезоне дизайнеры используют как глянцевую, так и матовую кожу. В коллекциях можно увидеть тисненную кожу рептилии, а так же перфорированные изделия. Фасоны кожаной одежды отличаются экстравагантностью и вызывающим видом. Отлично смотрятся с ботинками на шнуровке.

платье с кожи

 

13. Шерсть и трикотаж напоминают о холодной поре

В сезоне осень – зима 2017-2018 года модными будут и теплые платья из трикотажной и шерстяной ткани. Такие наряды эффектно будут смотреться с ботинками и сапогами. наряды отличаются своей простотой и оригинальностью. Строгий вид одежды можно разбавить аксессуарами, придав им немного яркости.

 

трикотажное платье

14. Ассиметричный крой

Ассиметричный крой платья всегда выгодно устранял изъяны фигуры и, напротив, подчеркивал ее достоинства. Этот крой является изюминкой каждого дизайнера. Чаще всего подобный крой применяется для вечерних нарядов.

платье с ассиметричным кроем

 

Именно эта ветвь в моде всегда остается в тренде. Поэтому излюбленное платье долгое время будет радовать свою хозяйку, выгодно подчеркивая ее грацию и изящество.

Комментарии

Антуанетта
15.11.2017 21:41
админы, вы ничего не попутали? это вообще не смешно
River
15.11.2017 22:30
Так а что, ржать что ли все время? нормальная тема, и смех на сайте и польза.
Антонелло
15.11.2017 22:41
а чё, мне нравится, на таких теток без смеха смотреть невозможно ))
Катя
15.11.2017 22:49
а чего фотки везде одинаковые?

Добавить комментарий