Посты про подаренные цветы

Никогда не понимала, какой толк в ц...

Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.

комментарии: 0

Гомон, шум, музыка, песни, поздравл...

Гомон, шум, музыка, песни, поздравленья, Шампанское рекой, икорка, водочка и торты. Ведь у жены моей сегодня день рожденья, Все прибывают в дом гостей эскорты. Цветы, шары, сервиз, подаренный на свадьбе, Для милой моей ничего никогда не жалею, Сегодня без устали пиршество в нашей усадьбе, Надеюсь и я доступ к «телу» сегодня успею!

комментарии: 0

Мой «парень» избил до смерти моего ...

Мой «парень» избил до смерти моего поклонника за подаренные мне цветы. Почему парень в ковычках — а потому что мы в универе болтали просто иногда, я ему понравилась, и он решил, что я его. Через неделю он выходит, а я боюсь: все восемь лет он слал мне письма и писал вк как любит меня. Страшно выйти из дома и страшно за мужа и моего ребенка.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Зашёл разго...

Познакомилась с парнем. Зашёл разговор о бывших. Он и рассказывает: "Встречался с девушкой 8 лет, 6 лет жили под одной крышей душа в душу. И с финансами неплохо, квартира, две машины. Забеременела. Он был безумно рад, на следующий день пришёл домой с кольцом и цветами. А она уже сделала аборт, объяснив все одной фразой: «Я ухожу от тебя к любимому, и чужой ребёнок нам не нужен». Запой длинной в два года". До сих пор бережно хранит совместные фотографии и подаренные ею открытки.

комментарии: 0

Люблю выращивать растения, цветы, п...

Люблю выращивать растения, цветы, плодовые деревья из косточек. Друзья, прознав про это хобби, просят подарить какое-нибудь растение. Дарю, но, сука, больше не буду. Ни одно, ни одно-единое подаренное растение не прожило и полугода. "Ой, я забыла полить", "ой, он у меня в тени/на свету стоял" — и так до бесконечности. Каждое из растений мною было выращено из косточки, каждое из них для меня как отдельная личность, и смерть каждого — большое расстройство. Но всем наплевать, "еще ж вырастишь".

комментарии: 0

Желаю прожить тебе еще столько же л...

Желаю прожить тебе еще столько же лет, сколько лепестков у цветов в подаренных тебе сегодня букетах. С Днем рождения!

комментарии: 0

Желаю многого тебе, Не скажешь это...

Желаю многого тебе, Не скажешь это враз! Желаю солнца в зимний день, Прохлады в летний час! Букеты алые цветов, Подаренных в мороз, И много—много нежных слов, Не в шутку, а всерьез! Желаю многого тебе, Не скажешь это враз! Пусть в твоей судьбе, Пробьет счастливый час!

комментарии: 0

Однажды ходил в театр, на выходе из...

Однажды ходил в театр, на выходе из метро встретил бабушку-"одуванчик", лет 80, не меньше. Она, с букетом полевых цветов, медленно шла к эскалатору, я подумал: "наверное на свидание". После окончания спектакля, эта бабушка подошла к сцене и отдала цветы актеру примерно ее возраста, единственный подаренный букет из зала. Она не могла даже поднять его на высоту сцены, и актер встал на колени и принял этот букет как что-то священное.

комментарии: 0

Желаю многого тебе,Не скажешь это в...

Желаю многого тебе,
Не скажешь это враз!
Желаю солнца в зимний день,
Прохлады в летний час!

Букеты алые цветов,
Подаренных в мороз,
И много-много нежных слов,
Не в шутку, а всерьез!

Желаю многого тебе,
Не скажешь это враз!
Пусть каждый день в твоей судьбе
Счастливым будет час!


комментарии: 0

Пусть аромат подаренных цветов и вн...

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

комментарии: 0