Посты про пустые слова для мужа

Знаю я наизусть песен больше тыщи, ...

Знаю я наизусть песен больше тыщи, А про тещ ни в одной добрых слов не сыщешь. В песнях больше любовь, соловьи да рощи, А какая же любовь, если нету тещи! Я скажу о своей, пусть скажу я мало: В доме теща у нас в чине генерала. Если теща поет все ей подпевают, Если пляшет она, сердце замирает. Если теща весела, радостнее дышишь. Испечет пироги пальчики оближешь! В общем, что там судить, я скажу вам проще: Вот такие пироги, вот такая теща!

комментарии: 0

В сорокалетний юбилей Дочери скажу...

В сорокалетний юбилей Дочери скажу своей: «Пусть мужчина – голова, Шея – ты!» — мои слова! Будь такой же деловой! Помни, мы всегда с тобой! И на кухне, и в постели Добивайся своей цели! Муж пусть о любви кричит! Пусть пирог не пригорит! Деткам пусть оценку «пять» Пишут преподы в тетрадь!

комментарии: 0

Моя любимая младшая сестрёнка, Сег...

Моя любимая младшая сестрёнка, Сегодня главный праздник у тебя, Гостей собралось очень много, Поздравить все спешат тебя. С днём свадьбы, прими же поздравления, Пусть жизнь семейная приносит наслаждение, Пускай красивые два слова муж и жена, Одним единым целым будут всегда.

комментарии: 0

На свою свадьбу сшили подружкам нев...

На свою свадьбу сшили подружкам невесты одинаковые платья. На это согласились все, кроме сестры мужа. Она утверждала, что купила дорогое и стильное платье специально для свадьбы. Я, скрепя сердце, согласилась. Утро свадьбы, и заходит она в белом платье-тюль с вышитой на груди золотыми пайетками надписью "Chanel". Увидев это, я поставила ультиматум: или она одевается как все, или пусть уходит. Обозвав нас последними словами, сестра удалилась. До сих пор с нами не общается, хотя два года прошло.

комментарии: 0

У моей сестры маленький ребёнок. В ...

У моей сестры маленький ребёнок. В коляске сидеть он не может, плачет и просится на руки, поэтому чтобы не таскать постоянно на 5 этаж коляску, сестра и муж решили гулять без неё. Соседи и бабушки стали на них коситься, шептаться, пустили слухи, мол, денег нет коляску ребёнку купить, залетела, а содержать не на что. Апогеем стала бабушка, постучавшая в квартиру с тарелкой пирожков в руках и со словами: "Возьмите, вам и есть - то, наверное, нечего, бедные"

комментарии: 0

Напросился однажды к нам с мужем ег...

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбоёб почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё. Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: «О, чем мажешься опять?» — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: «Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?» Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на хуйню. Муж послал его на хуй.

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

Если воды благосклонны, Щедрым бал...

Если воды благосклонны, Щедрым балуют уловом, Если сом мигнет сквозь волны, На крючке повиснет новом, Если щука улыбнется Иль лосось поклон отвесит, Знать, рыбалка удается – День рыбацкий будет весел. Пусть «рыбак» – простое слово, Только праздник – важный очень, Кто еще ради улова, Не меняя позы, ночи, Дни, недели ждет и верит В золотую чудо—рыбку? Праздник рыбаков встречает Всех с широкою улыбкой.

комментарии: 0

Неужели абсолютно все изменяют свои...

Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

комментарии: 0

Шампанского сейчас бежит река, Теп...

Шампанского сейчас бежит река, Теперь у нас ты – муж, а ты – жена! И этот миг пусть будет – навсегда, И вашу честь звенят колокола! Примите поздравлений все слова, Поднимем тост за вас и выпьем все до дна!

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0

Вы знаете, откуда пошел обычай прои...

Вы знаете, откуда пошел обычай произнесения тостов? Сначала это были заговоры над жидкостью, потому что она способна впитывать все слова и обладает магической силой. Я хочу пожелать своему мужу благополучия, здоровья, счастья, удачи, добрых детей и достатка во всем. Пусть этот бокал вина запомнит мои слова и станет волшебной жидкостью. Передаю этот бокал моему дорогому супругу и прошу вас всех выпить за него!

комментарии: 0

Ну вот и свершилось – вы стали муже...

Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то, что вы уже настолько повзрослели, чтобы жениться, но мы все за вас очень рады. И пусть наши слова кажутся банальными, но мы действительно хотим, чтобы все у вас получилось: например, нарожать хороших деток, суметь вместе встретить старость и, конечно, безумно сильно любить друг друга! Вы пока еще только вступили на путь совместной жизни, и впереди ждет немало как радостей, так и проблем – без них не бывает. Мы не будем желать вам безоблачной жизни, а лучше скажем так: пусть ветер вашей любви сумеет развеять любые тучи, пусть солнце вашей нежности всегда согревает семью и делает ее крепче гранита!

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

В этот важнейший для тебя день, пап...

В этот важнейший для тебя день, папочка, я хочу так много ласковых слов сказать. Для меня в жизни лучшего нет примера, как ваша с мамой семейная жизнь. Ты для меня идеал мужчины. В тебе есть все те качества, которые я хотела бы видеть у своего мужа. Я просто призываю все силы света ограждать тебя от суеты, от всего ненастья и печали, от злых людей и от страданий. Пусть тебя окружают только добрые люди!

комментарии: 0

Я парень, мне 22. У меня есть старш...

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и с...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа ...

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа будущего нас слове ловлю: Любить жену, ценить и уважать, Кормильцем быть, очаг создать. Дом ваш пусть будет уютным, красивым, Союз крепким, долгим, счастливым, Прекрасных чувств водопадов, добра, Желанных детей и радости всегда!

комментарии: 0

Муж часто принижал меня. Мол, он му...

Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так - баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается - мастер на дом, секса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.

комментарии: 0

Муж не подозревает, что я строю пла...

Муж не подозревает, что я строю планы и коплю деньги, чтобы уехать от него с детьми. Наконец-то не будет всех тех гадких слов и морального насилия, которое я испытываю каждый день. А он пусть ищет себе другую жертву.

комментарии: 0

Торопилась выгрузить приобретенные ...

Торопилась выгрузить приобретенные за день продукты. Перед сном вспомнила - не убрала мясо для шашлыка. Дома его не оказалось! Побежала смотреть в машине - пусто! Падаю в грязь, вспоминаю, что нечаянно выкинула его в мусорку около подъезда. А там два парня пьют пиво. Набираюсь смелости, в грязной одежде, представив себя тайным агентом, подхожу к мусорке со словами: "Ой, я тут кое-что забыла". В итоге увидела свое фото в местном паблике с подписью: "А бомжи молодеют".

комментарии: 0

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУНевеста пусть, войдя...

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУ
Невеста пусть, войдя в ваш дом,
Да покорится вам во всем.
Но покоряет и сама
Пускай других людей она.
И гибкой тонкостью ума,
И красотой своей.
Пускай она словами мужа
На мир глядит,
Пускай она глазами мужа
С другими говорит.
Пускай она ему родит
Сынов-богатырей,
Пускай она ему родит
Красавиц-дочерей.
Пусть им удастся
С каждым годом
Растить семью.
Пускай живут,
Как масло с медом!
За то и пью!

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогой мой и любимый,Прими сердечн...

Дорогой мой и любимый,
Прими сердечные слова,
Пусть будет жизнь всегда красивой,
А с ней удача, похвала,
И пусть тебе всё удаётся,
Мой муж, тебя я так люблю,
И даже солнышко смеётся,
Всё Дню Рождения твоему!

комментарии: 0

Хочу сказать несколько слов о нашей...

Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде – в ней удивительным образом сочетается «невеста», «супруга» и будущая «мать», а значит женственность, любовь и самопожертвование. Сегодня она светится счастьем, а в глазах горит огонь любви. Так пусть же этот светящийся огонек горит в ее глазах всю жизнь, пусть тяготы семейного быта и слезы горести не потушат его, пусть сердце будет наполнено добром и страстью, а рука крепко опирается на руку мужа всю жизнь! За молодую супругу!

комментарии: 0

Говорят, что ревность мужа делает е...

Говорят, что ревность мужа делает его глупым и смешным и уменьшает любовь и уважение к нему жены; ревнивость же жены делает ее находчивее, любезнее и острит чувственность супруга. Пусть так, но все же я предлагаю выпить за то, чтобы наша молодая жена не слишком усердно стремилась проверить на своем милом правоту этих слов!

комментарии: 0

Мне кажется, совсем недавно, Еще р...

Мне кажется, совсем недавно, Еще ребенком ты была. Простое слово, слово «мама», Сказать никак ты не могла. И вот теперь ты в белом платье, Веду тебя я под венец. Пусть будет в браке жизнь удачной, А дом прекрасен, как дворец! Для мужа будь всегда любимой, Красивой, нежной, молодой! Пусть беды все проходят мимо, Пусть в доме будет лишь покой. И мы с отцом хотим добавить, Что очень будем внуков ждать. С днем свадьбы вас хотим поздравить, Любви вам вечной пожелать!

комментарии: 0

Любимейшему среди Близнецов Хотим в...

Любимейшему среди Близнецов
Хотим в день юбилея пожелать
Остаться лучшим мужем и отцом
И вопреки всему – не унывать!
Беречь здоровье и крепить свой дух;
Всегда быть с нами в этой жизни сложной.
С душой работать, получать за двух,
Не пасовать в единоборстве с ложью.
И доводить до славного конца
Любое дело, не бросаясь словом.
Пусть наши благодарные сердца
Послужат твоей радости основой.

комментарии: 0

Ну вот и свадьба! Молодые Вступили...

Ну вот и свадьба! Молодые Вступили в брак на много лет, И как во времена былые, Им нужен дружеский совет. В семейной жизни все бывает, Не только розовые дни, Но пусть вас это не пугает, Советы наши – вот они: Когда приходит муж домой, Ему ты, (имя невесты), не перечь, А приласкай и успокой, Мужчину ты должна беречь. Когда однажды скажет он: «Я муж, хозяин, я главней!» И тут не повышай ты тон, Тебе же все равно видней. Когда захочет починить Часы или другой предмет, Не вздумай ты его учить, Не подрывай авторитет. А если за полночь придет И скажет: «Я с собрания», Хотя при этом явно лжет- Не обращай внимания. И если хочется порой Слова обидные сказать, Не торопись! Жена покой В семье должна оберегать. Искусство женщины не в том, Что бы сердиться и кричать, ...
Показать полностью
комментарии: 0

— Совсем скоро настанет самый торже...

— Совсем скоро настанет самый торжественный и важный день в твоей личной жизни — день бракосочетания. Это главный шаг в жизни, он крайне трудный и ответственный. И поэтому я хочу тебе пожелать, чтобы ваши семейные отношения всегда были безоблачными и счастливыми. Желаю вам уважать и любить друг друга до самой последней минуты жизни. Запомни эти слова: именно от тебя, моя дорогая, будет зависеть погода в вашем доме! И поэтому постарайся быть для своего мужа надежной опорой, преданным другом, проявляй к нему понимание и заботу, поддерживай его в любых ситуациях. Пусть вашу семью будут обходить стороной все невзгоды и беды!

комментарии: 0

Вот и летняя жара,9 месяцев мы ждал...

Вот и летняя жара,
9 месяцев мы ждали,
Отдыхать теперь пора,
И давно не загорали!
Так что всё, давай ка в путь,
Если отпуск отгуляла,
За свой счёт можешь махнуть,
Хоть в Гоа или Майями,
Ну а там любовь-морковь,
Принца обнаружишь,
Ладно, хватит уже слов,
Желаю найти мужа,
Чтобы он потом за всё,
Картой по оплате,
Пусть пройдёт лето хорошо,
Пусть лета на всё хватит!

комментарии: 0