Посты про злых людей

Очень тяжелая жизнь была в молодост...

Очень тяжелая жизнь была в молодости. Не жила — терпела ради ребёнка. С нетерпением ждала ночи, чтобы лечь спать. Во сне улетала от всех злых людей, от проблем. Будто поднималась на уровне фонарных столбов и так передвигалась плавными длинными шагами. А мои обидчики все на земле — не могут меня достать. И сны смотрела, как сериалы — каждый день продолжение. Во сне спокойствие и умиротворение, в жизни — грязь и страх. Спасибо подсознанию.

комментарии: 0

Я люблю злых людей. Всегда выходит ...

Я люблю злых людей. Всегда выходит растопить лед в их сердце)

комментарии: 0

Фотографирую новых сотрудников на п...

Фотографирую новых сотрудников на пропуск. Если люди доброжелательно настроены, слушают мои указания и вежливо со мной разговаривают, то я убираю им все прыщики, сглаживаю морщины и выравниваю цвет лица. А злых и пафосных оставляю такими, как есть. Ибо фотографа надо уважать

комментарии: 0

Где поют - садись смелей,Песен нет ...

Где поют - садись смелей,
Песен нет у злых людей.
Так выпьем еще по одной, а потом и споём!

комментарии: 0

В детстве неописуемо боялся своих ш...

В детстве неописуемо боялся своих штор и обоев, ибо узоры на них напоминали мне очертания лиц злых людей.

комментарии: 0

60 лет тебе сегодня, Твой юбилей ...

60 лет тебе сегодня, Твой юбилей уже настал! Папуля, пусть душа свободна От злых людей! Чтоб перестал Грустить! Судьба подарит радость И много ярких, светлых дней! Пусть сбудется, о чем мечталось, Чтоб в жизни не было дождей!

комментарии: 0

На улице +24, в метро духота. Стою ...

На улице +24, в метро духота. Стою сейчас, народа куча, мне стало плохо,ели дышу, побледнела, падаю и мне уступает место дядя. Так вот, не верю я в ваши страшные истории про злых людей, когда вы упали и через вас шагали!!! Москва.

комментарии: 0

Мне радостно тебя любить, Улыбку т...

Мне радостно тебя любить, Улыбку тёплую дарить, За шею нежно обнимать И крепко за руку держать, Готовить кофе по утрам, Встречать тебя по вечерам, Твои объятья ощущать, Тобою жить, тобой дышать! Судьба пускай тебя хранит От злых людей и от обид, Пусть воплощаются мечты И пусть счастливым будешь ты!

комментарии: 0

В самый первый денек лета Солнце д...

В самый первый денек лета Солнце дарит лучик света. Распевает соловей, Поздравляя всех детей! Пусть живется вам легко, Взор стремится далеко. Никогда не знать печали, Чтобы счастья лишь знавали. Защитим мы наших чад От опасностей, преград, От сторонних злых людей. С Днем защиты всех детей!

комментарии: 0

моя бабушка попросила меня найти дл...

моя бабушка попросила меня найти для неё два осиновых кола. сказала,что это защита от злых людей. я нашла и принесла ей, теперь вот жду, что однажды она позвонит и попросит помочь ей сжечь трупы вампиров.

комментарии: 0

В этот важнейший для тебя день, пап...

В этот важнейший для тебя день, папочка, я хочу так много ласковых слов сказать. Для меня в жизни лучшего нет примера, как ваша с мамой семейная жизнь. Ты для меня идеал мужчины. В тебе есть все те качества, которые я хотела бы видеть у своего мужа. Я просто призываю все силы света ограждать тебя от суеты, от всего ненастья и печали, от злых людей и от страданий. Пусть тебя окружают только добрые люди!

комментарии: 0

Верба над рекой выпустила почки — ...

Верба над рекой выпустила почки — Веток наломай, в церкви освяти. На пучок наклей вербных ангелочков, Дома малыша вербой разбуди. Пусть для всей семьи верба даст здоровья, Пусть от злых людей дом обережет. Ты же просто верь в чудеса Господни — Верба сохранит силу целый год!

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

Жили-были два человека. Один - добр...

Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и методично доводить их до самоубийства!

комментарии: 0

Сто граммов водки с огурцом, я выпь...

Сто граммов водки с огурцом, я выпью за тебя. Чтоб ты всегда был молодцом и юным был всегда. Никогда ты не робей, на злых людей ты гвоздь забей!

комментарии: 0

Бабулечка-красотулечка! Твоя внучка...

Бабулечка-красотулечка! Твоя внучка-лапочка пришла к тебе на день рождения. Злых людей по дороге не встретила и принесла тебе подарочек.

комментарии: 0

Где поют — садись смелей, Песен не...

Где поют — садись смелей, Песен нет у злых людей. Так выпьем еще по одной, а потом и споём!

комментарии: 0