Посты про пустые слова для взрослых

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Напросился однажды к нам с мужем ег...

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбоёб почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё. Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: «О, чем мажешься опять?» — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: «Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?» Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на хуйню. Муж послал его на хуй.

комментарии: 0

Неужели абсолютно все изменяют свои...

Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

комментарии: 0

Муж часто принижал меня. Мол, он му...

Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так - баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается - мастер на дом, секса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.

комментарии: 0

Работала с одним высоким симпатичны...

Работала с одним высоким симпатичным мужчиной. Никаких действий не предпринимала и поближе познакомиться не пыталась - я в отношениях, мне он к черту не нужен. Непосредственно перед увольнением узнала, что этот товарищ весьма активно обсуждает мою внешность, употребляя слова "стремная", "страшная" и что-то подобное. В последний рабочий день подошла в курилку, где он стоял в окружении других парней и сказала: "Спасибо тебе за все то время, что мы были вместе. Я буду скучать. Ты самый горячий мужчина, который у меня был", - и ушла. Пусть сучьему потроху будет стыдно, что он трахался с такой уродкой, как я.

комментарии: 0

Милые новобрачные! Не слушайте того...

Милые новобрачные! Не слушайте того, кто рассказывает о выгоде и прелестях свободной любви и ни к чему не обязывающего секса! Предателем зовётся человек, нарушивший клятву вечной любви и верности. И не человек он вовсе, а пустая бездушная оболочка, способная утолить лишь свои плотские желания. Я от всей души хочу пожелать молодожёнам любить друг друга всем сердцем, всем своим естеством, верить и быть верными друг другу, во всех смыслах этого слова! За верность!

комментарии: 0