Посты про пустые слова для детей и взрослых

В сорокалетний юбилей Дочери скажу...

В сорокалетний юбилей Дочери скажу своей: «Пусть мужчина – голова, Шея – ты!» — мои слова! Будь такой же деловой! Помни, мы всегда с тобой! И на кухне, и в постели Добивайся своей цели! Муж пусть о любви кричит! Пусть пирог не пригорит! Деткам пусть оценку «пять» Пишут преподы в тетрадь!

комментарии: 0

Маленькая принцесса выросла и уже п...

Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!

комментарии: 0

Когда набираю текст на компьютере в...

Когда набираю текст на компьютере в учебных целях (курсовая, научная статья, эссе), каждый раз непроизвольно в слове "для" вместо буквы "д" пишу "б". Всегда сразу замечаю и исправляю, но когда-нибудь оставлю пару таких "косяков". Пусть у препода будет маленький эстетический коллапсик.

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Однажды к одному грузинскому царю, ...

Однажды к одному грузинскому царю, прославившемуся своими благими делами, пришел добрый волшебник и принес ему три бесценных дара. Он сказал царю следующие слова: – Первый мой дар – это здоровье. Будь же ты крепок, могуч и неподвластен болезням. Второй мой дар – забвение, которое избавит твою память от страхов, горестей и бед прошедших. Пусть они более не отягощают твоей души. Третий мой дар – дар интуиции, которая всегда подскажет правильный выход из сложившейся ситуации. И я, как этот волшебник, желаю нашему дорогому юбиляру крепчайшего здоровья, забвения и интуиции, которая вела бы его по жизни самым правильным путем. За здоровье юбиляра!

комментарии: 0

Миловидная и грациозная,Это всё Анн...

Миловидная и грациозная,
Это всё Анна про тебя,
Где то шутливая, а в чём то и серьёзная,
А главное во всём всегда права!
И сегодня, в день этот прекрасный,
В День когда ты Аня родилась,
Желаю я тебе судьбой быть властной,
Чтоб жизнь твоим приказам поддалась,
Пусть будешь ты принцессой и конечно,
Чтобы принц всегда был при тебе,
И пусть длиться не век, а вечно,
И так и будет поверь на слово мне!

комментарии: 0

Вот и летняя жара,9 месяцев мы ждал...

Вот и летняя жара,
9 месяцев мы ждали,
Отдыхать теперь пора,
И давно не загорали!
Так что всё, давай ка в путь,
Если отпуск отгуляла,
За свой счёт можешь махнуть,
Хоть в Гоа или Майями,
Ну а там любовь-морковь,
Принца обнаружишь,
Ладно, хватит уже слов,
Желаю найти мужа,
Чтобы он потом за всё,
Картой по оплате,
Пусть пройдёт лето хорошо,
Пусть лета на всё хватит!

комментарии: 0