Посты про пустые слова для женщин

Моя любимая младшая сестрёнка, Сег...

Моя любимая младшая сестрёнка, Сегодня главный праздник у тебя, Гостей собралось очень много, Поздравить все спешат тебя. С днём свадьбы, прими же поздравления, Пусть жизнь семейная приносит наслаждение, Пускай красивые два слова муж и жена, Одним единым целым будут всегда.

комментарии: 0

Слово «супруги» произошло от древне...

Слово «супруги» произошло от древнегреческого «упряжка волов». Наши молодожены, как два вола, впряженные в одну упряжку, будут идти по неровному каменистому полю жизни навстречу солнцу — счастью. Пусть же трудолюбие, терпение и целеустремленность никогда не покидают их на пути! Пусть множится и растет их поголовье! Есть на небе солнце и луна, есть у нас жених и невеста. И те, и другие ослепительны, излучают тепло и нежность. Разница лишь в том, что солнце и луна появляются по очереди, по одному, а нашим молодым мы пожелаем всегда быть вместе и никогда не разлучаться! Одна супружеская пара дожила до бриллиантовой свадьбы — 75 лет вместе! И все прожитые годы супруги были счастливы. Когда у них спросили, в чем секрет их семейного счастья, они ответили: «Весь секрет в односпальной кровати. Она была у нас все 75 лет…» Так выпьем же за односпальную супружескую кровать!

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

Со свадьбою, братишка, прими поздра...

Со свадьбою, братишка, прими поздравленья, От старшей сестрёнки прими наставленья, Жену люби и цени, И только нежные слова ей говори. Пусть удача вам улыбается всегда, Пусть будет крепкой и счастливой судьба, Пусть будет полной чашей дом, Пусть смех детишек будет слышен в нём.

комментарии: 0

Вырос ты, сынок родимый, Уж больш...

Вырос ты, сынок родимый, Уж большим и сильным стал. Но спасибо, что до свадьбы Нам невесту показал. Мы теперь за вас спокойны, И готовы всем помочь. Пусть в семье идет все гладко, Будет сын и будет дочь. Помогай жене, чем сможешь, Береги ее, лелей. Покупай цветы ей чаще, Слов хороших не жалей.

комментарии: 0

В любом застолье, весело гудящем, ...

В любом застолье, весело гудящем, Себе всегда занятие найдет, Энтузиаст, заботливо следящий, За всеми теми, кто до дна не пьет. Внимание приятно, прямо скажем, Покуда в нем назойливости нет... Мой друг, послушай тамаду со стажем, Хочу я дать тебе один совет. Лей, не жалей — ни слов, ни шуток разных, Да и вина, коль повод не сухой. Но гостя уважай, И встречи праздник Не заливай «демьяновой ухой». Чужая рюмка, как жена чужая, Чем интересней для тебя она, Тем вероятней это раздражает Всегда того, кому она дана. Вот мой бокал. Не обижайся, если Сегодня пуст он — в этом нет беды. Мы для того за стол садимся вместе, Чтоб наши души не были пусты.

комментарии: 0

Шампанского сейчас бежит река, Теп...

Шампанского сейчас бежит река, Теперь у нас ты – муж, а ты – жена! И этот миг пусть будет – навсегда, И вашу честь звенят колокола! Примите поздравлений все слова, Поднимем тост за вас и выпьем все до дна!

комментарии: 0

Сыночек родной и любимый, Не тратя...

Сыночек родной и любимый, Не тратя напрасно слова — Желаем быть самым счастливым, Пусть свадьба пройдет на ура! Ты взрослый и славный парнишка, Тебе так подходит жена, Мы знаем, все будет отлично — Мы верим сыночек в тебя!

комментарии: 0

Помолвка — древний обычай, имевший ...

Помолвка — древний обычай, имевший различные особенности у разных народов, но схожий в одном — это предварительный уговор о заключении брака. И пусть сейчас уже жених не выкупает невесту у ее родителей, и даже благословение не всегда играет решающую роль, но традиция жива до сих пор. Совершение помолвки означает, что все присутствующие согласны с выбором жениха и невесты, они напутствуют пару теплыми словами, желая им долгой и счастливой совместной жизни.

комментарии: 0

Сегодня у меня большой праздник, у ...

Сегодня у меня большой праздник, у моей любимой жены день Рождение. Как хочется столько сказать приятных слов, что просто перехватывает дыхание. Ты моя любимая половинка, мой самый нежный лучик солнца, мой подарок небес. В твой день Рождения желаю тебе оставаться самой прекрасной, самой желанной и самой любимой женщиной на всём белом свете. Любимая пусть все цветы мира в этот день упадут к твоим ногам, пусть все птицы поют тебе сегодня серенады. Оставайся всегда моей любимой жёнушкой!!!

комментарии: 0

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа ...

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа будущего нас слове ловлю: Любить жену, ценить и уважать, Кормильцем быть, очаг создать. Дом ваш пусть будет уютным, красивым, Союз крепким, долгим, счастливым, Прекрасных чувств водопадов, добра, Желанных детей и радости всегда!

комментарии: 0

Мою жену улыбкой и цветами, Любовь...

Мою жену улыбкой и цветами, Любовью искренней, открытою душой Я поздравляю теплыми словами, Мечты желаю светлой и большой. Пусть в день рожденья сбудутся надежды, Мечта поднимет парус, чтобы плыть В открытый океан любви безбрежной, Где много силы верить и любить.

комментарии: 0

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА Дороги...

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА
Дорогие гости! Банковскую систему какой-то остряк назвал ядовитым деревом. Отсюда очевидно, что все работники этой сферы являются корнями, стволами, ветвями, а также листьями и плодами этого ядовитого растения. Одним словом, это люди во всех отношениях опасные. Однако разве можно что-либо подобное сказать сегодня о нашем женихе? Возможно, раньше в груди нашего молодого и бился кошелек вместо сердца. Но, встретив свою судьбу, он совершенно изменился и воспылал страстной любовью! С этого счастливого момента его сердце и начало жить, а жених заметил, что рейтинг его в глазах избранницы растет, а акции поднимаются.
Заключаемый сегодня брачный союз — не есть результат слепого случая или отчаянной игры ва-банк. Прежде чем ввести в свой дом молодую и назвать ее своей супругой, наш банкир все тщательно просчитал, взвесил и учел, найдя избранницу идеальным вариантом и партнером в деле всей своей жизни.
Библия гласит:.«Любовь не оскудевает», на...
Показать полностью
комментарии: 0

Жених и невеста, с днем свадьбы Хо...

Жених и невеста, с днем свадьбы Хотим вас сегодня поздравить И очень полезный подарок К словам пожеланий добавить! Пусть "горько" вам будет на свадьбе, А в жизни вдвоем только сладко! Желаем любви, дружбы, счастья, Успехов во всем и достатка!

комментарии: 0

Как прекрасна невеста! Как статен ж...

Как прекрасна невеста! Как статен жених! Все слова поздравлений для вас лишь двоих! Этой свадьбы роскошней и радостней нет, Красотою затмила она белый свет. Пусть от счастья забьются сильнее сердца, Благодать изольют в этот день небеса, Этот праздник пусть длится еще много лет! Берегите друг друга! Любовь да совет!

комментарии: 0

Под серебряной вуалью,Под серебряно...

Под серебряной вуалью,
Под серебряной строкой,
Отмечаете вы Свадьбу,
Год Юбилейный, не простой!
25 лет вы уже в браке,
25 лет муж и жена,
Амурской предались атаке,
Навек пронзила вас стрела,
И поздравления тут кстати,
Чего вам можно пожелать?!
Вы оба при таком параде,
У вас есть то что не продать,
Это семья – святое слово,
И нет важнее ничего,
Пусть счастье длиться вновь и снова,
И двадцать пять и лет так сто!

комментарии: 0