Эротические посты про пустые слова

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Неужели абсолютно все изменяют свои...

Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

комментарии: 0

Муж часто принижал меня. Мол, он му...

Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так - баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается - мастер на дом, секса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.

комментарии: 0

Милые новобрачные! Не слушайте того...

Милые новобрачные! Не слушайте того, кто рассказывает о выгоде и прелестях свободной любви и ни к чему не обязывающего секса! Предателем зовётся человек, нарушивший клятву вечной любви и верности. И не человек он вовсе, а пустая бездушная оболочка, способная утолить лишь свои плотские желания. Я от всей души хочу пожелать молодожёнам любить друг друга всем сердцем, всем своим естеством, верить и быть верными друг другу, во всех смыслах этого слова! За верность!

комментарии: 0