Посты про пустые слова для парней

Привезли как-то уличного пса, сбито...

Привезли как-то уличного пса, сбитого машиной, в ветклинику. Врач, к слову, хозяйка клиники, объясняет, что у него раздроблен позвоночник и таз. Операции вряд ли помогут, ходить не будет, выживет вряд ли. Да и на операции 20-40 тысяч надо. У меня таких денег нет, своих две собаки. Было принято решение усыпить. Я обалдела, когда она сказала: "Если хотите безболезненное усыпление с уколом — 2500, если пусть мучается (живьём в печь), то 700 рублей". Отдала 2500, без гарантий. Ненавижу.

комментарии: 0

Если воды благосклонны, Щедрым бал...

Если воды благосклонны, Щедрым балуют уловом, Если сом мигнет сквозь волны, На крючке повиснет новом, Если щука улыбнется Иль лосось поклон отвесит, Знать, рыбалка удается – День рыбацкий будет весел. Пусть «рыбак» – простое слово, Только праздник – важный очень, Кто еще ради улова, Не меняя позы, ночи, Дни, недели ждет и верит В золотую чудо—рыбку? Праздник рыбаков встречает Всех с широкою улыбкой.

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я парень, мне 22. У меня есть старш...

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и с...
Показать полностью
комментарии: 0

Торопилась выгрузить приобретенные ...

Торопилась выгрузить приобретенные за день продукты. Перед сном вспомнила - не убрала мясо для шашлыка. Дома его не оказалось! Побежала смотреть в машине - пусто! Падаю в грязь, вспоминаю, что нечаянно выкинула его в мусорку около подъезда. А там два парня пьют пиво. Набираюсь смелости, в грязной одежде, представив себя тайным агентом, подхожу к мусорке со словами: "Ой, я тут кое-что забыла". В итоге увидела свое фото в местном паблике с подписью: "А бомжи молодеют".

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 12, мама развелась с...

Когда мне было 12, мама развелась с отцом из-за его измены. Дабы не показаться брошенкой, быстро нашла себе мужика и пустила жить к нам. Он был нормальным, но выпивал, а мама всегда оставалась хладнокровной и скупой на эмоции. В тот день я пришла домой раньше обычного, а он один сидел и пил пиво на диване. Я обычно села возле него, хотела посмотреть телевизор, но он начал ко мне лезть. "Ты ведь хочешь стать взрослой; тебе это понравится". Он повалил меня на диван, держал коленями руки и раздевал. Я помню, как кричала, брыкалась. А потом... Теплая струя крови на моё лицо. Мама пришла раньше обычного и перерезала ему горло, скинула его с меня. Она сразу меня увела в ванную умыть лицо, потом посадила на кухню и наливая мне горячий чай, позвонила в милицию. Никогда не забуду ее слова: "Добрый день! Я убила человека... Минут семь назад..." Когда приехал наряд, все сразу поняли, что произошло. Спустя множество разбирательств, экспертиз и допросов, маму оправдали.

комментарии: 0

Едет грузин по горной дороге и вдру...

Едет грузин по горной дороге и вдруг видит, что вот—вот начнется обвал. Тогда он решает предупредить людей, которые поедут за ним по этой дороге, рисует три плаката и устанавливает их один за другим. На первом из них написано большими буквами слово «НЕ», на втором нарисована куча пустых ящиков, на третьем – фаллический символ. Несколько часов спустя грузин едет назад и видит, что какая—то машина завалена камнями. Он подходит к водителю, сидящему рядом с ней, и говорит: – Дарагой, как можно был попасть пад обвал, когда я предупредил? А водитель отвечает: – Что за картинки ты нарисовал? Я пока их разглядывал, не заметил, как машину завалило. – НЕ – тара – пис! Так выпьем же за нашего дорогого юбиляра, который никогда никуда не торопится!

комментарии: 0

Ты лучший мужчина из мужчин,В этих ...

Ты лучший мужчина из мужчин,
В этих словах нет ни капли лести,
Поздравляю с Днём Ангела Вадим,
Можно танцевать или петь песни,
Потому что это праздничный этюд,
Это словно второе День Рождения,
Шлю пожеланий тебе красочный салют,
Чтобы поднять до неба настроение:
Больших успехов в рабочих всех делах,
Чтобы поднялся ты на самую вершину,
Как альпинисты торжествую на горах,
Чтоб купил дачу, новую машину,
В семье пусть будет ладненько всегда,
Пускай родные тебя больше понимают,
Гулять конечно не надо до утра,
Но на футбол пусть с другом отпускают,
Ну что ещё?! Наверное любви,
Чтоб твоя женщина всегда тебя ценила,
Но не за денежки конечно же твои,
А чтобы сердце оно твоё любила,
Ну в целом всё, что нужно пожелать,
Хотя про Ангела ещё есть пару строчек,
Ты должен в него верить, уважать,
Быть справедливым, верным, не порочным,
Тогда всё точно будет у тебя,
Делай добро – оно к тебе вернётся,
Ну всё Вадим, мне уже пора,
А стих мой пусть на память остаётся!

комментарии: 0