Посты про путь для женщин

Прелестная нимфа, царица, мой ангел...

Прелестная нимфа, царица, мой ангел, я хочу отпраздновать с тобой славное событие — твой День Рождения! Желаю своей восхитительной, обаятельной, мудрой и заботливой супруге всегда ощущать гармонию, чувствовать себя превосходно, находить в повседневных событиях весомые поводы для счастья! Жена, ты озаряешь меня красивым очарованием, как блестящий лучик света, пробившийся сквозь темноту наступающего вечера. Пусть для тебя в мире открываются любые пути, уникальные и обширные возможности. Желаю, чтобы фееричное настроение становилось для тебя главным началом каждого наступающего дня.

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

Для тебя, моя родная, поздравленья ...

Для тебя, моя родная, поздравленья и цветы, Самая прекрасная в мире ты, Ты хозяйка, хоть куда, не секрет, Желаю долгих и счастливых тебе лет. Пусть счастье дверцу тебе открывает, Пусть удача рядышком шагает, Пусть путь твой освещает яркая звезда, С днём рожденья тебя, любимая жена.

комментарии: 0

С Днем рождения, нежная жена! Желаю...

С Днем рождения, нежная жена! Желаю быть тебе красивой и молодой. Не встречаться с помехами на твоем пути и добиваться всегда поставленных целей. Будь, женщина моя, яркая, прекрасная, счастливая, любимая, неповторимая и неотразимая.

комментарии: 0

За окошком светит солнце, Ветер шл...

За окошком светит солнце, Ветер шлет тебе привет Принимай скорее подарки, От любимого букет. С днем рожденья поздравляю, Моя милая жена, На твоем пути желаю Здоровья, счастья и добра. Будь всегда красивой, нежной, Не ворчи и не ревнуй, Для меня ты клад бесценный, И вот мой страстный поцелуй!

комментарии: 0

Пораньше отпросился с работы, чтобы...

Пораньше отпросился с работы, чтобы привести любовницу домой. Пришли, проводил её на кухню, а сам пошёл в спальню, чтобы приготовиться, и кричу по пути: "Любимая, раздевайся! Пошалим!" Захожу в спальню, а там жена, видимо, тоже ушла пораньше и легла спать, начала раздеваться... Пришлось генерировать идеи за пять секунд, и я не придумал ничего лучше, чем выпроводить жену в ванную комнату, сказав, что трахну её на стиральной машинке, а перед этим предложил вместе принять душ. Сработало! Довольная жена мигом убежала в ванную, а я — на кухню. Уже раздевшейся любовнице объяснил ситуацию, она охерела, но всё поняла, быстро оделась и тихо ушла. Я удачливый, но дурак. Любовницу домой больше не вожу.

комментарии: 0

Еду из Нижнего Новгорода в город Ар...

Еду из Нижнего Новгорода в город Арзамас. По пути есть мост через речку Серёжа (название такое). Звонит жена, спрашивает: "Где едешь?" Отвечаю: "Вот только что Сережу переехал". Далее тишина и абсолютно загробный голос жены: "Что, насмерть?"

комментарии: 0

Ты помнишь, как когда—то, друг, Ты...

Ты помнишь, как когда—то, друг, Ты жизнь выстраивал по плану? Ты поменял сужденья вдруг, Сказал: «Как прежде, жить не стану!» Решил ты новый путь начать, В котором каждый день с тобою Начнет жена рассвет встречать И будни наполнять любовью!

комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

Я Гринч, который украл Новый год тр...

Я Гринч, который украл Новый год трижды. Четыре года назад опалил морду некачественной петардой, и скорая повезла в больницу накануне Нового года. Встретим мы его с бригадой в пути. На следующий год я сломал ногу, пиная ледяную глыбу, и опять меня везет та же бригада. Им не удалось из-за меня закончить смену вовремя, и Новый год опять вместе в приемке. Вишенкой всему: опять Новый год, заступает бригада на дежурство, и вот он я с рожающей женой около городской ёлки. Встречали нас как родных))

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

В 15 лет у меня была первая любовь,...

В 15 лет у меня была первая любовь, и так получилось, что разбежались по глупости. Он женился, я замуж вышла, но потом встречались и переспали даже неоднократно. Дальше пути разошлись. Мне 44 года, ему 46. На двоих у нас пять детей и внук. Приехала к маме (живу далеко) и встретились с ним случайно. Гуляли по своим местам, целовались, прямо юность вернулась. Оба сейчас одиноки, переписываемся, наверное вернусь на родину. Не могу без него. Кажется, случайных встреч не бывает.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Родители прожили 34 года. У мамы он...

Родители прожили 34 года. У мамы онкология, но она держится бодрячком-всем бы так.. Папаша последнее время ведёт себя как мудак. По пьяни всяким шмарам рассказывает что у жены онкология, скоро её не станет и прочее. Уже завел себе блядину, которая официально всем заявляет что скоро она будет его супругой. Все это он объясняет тем, что сам один дома загнётся. Но видимо он забыл, что всем, кто он есть сейчас он обязан именно своей жене, которая прошла с ним долгий путь от лейтенанта до генерала.

комментарии: 0

Работаю водителем автобуса. Начало ...

Работаю водителем автобуса. Начало маршрута начинается довольно далеко от автобусного парка, и каждое утро за полчаса до начала смены я выезжаю. Так получилось, что моя жена работает по пути к моему началу маршрута, тоже рано. Теперь каждое утро мою жену на работу отвозит личный автобус :)

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Узнала, значит, моя тетя по каким т...

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

комментарии: 0

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

У нас дома в ванной есть стаканчик ...

У нас дома в ванной есть стаканчик с зубными щетками, думаю, как и у всех. Их всегда, сколько себя помню, было четыре. Мама, папа, брат и я. Потом прошло много времени и брат женился и съехал, но их все равно оставалось четыре. Словно мы не были уверены, надолго ли он съехал и ждали его обратно. Незаметно щеток осталось три, и от этого стало как-то грустно. Но потом съехала и я. А сегодня пришла к родителям в гости. И знаете что? Зубных щеток там пока еще три) Но скоро их останется две. И вот тогда не будет пути назад))

комментарии: 0

Живу с кулинарными извращенцами. Же...

Живу с кулинарными извращенцами. Жена может есть селёдку и запивать молочным коктейлем с клубникой. Что характерно — всё это не слабит её кишечник. Считал это вершиной извращения, пока не застукал сына за поеданием сосисок путём обмакивания их в сгущёнку.

комментарии: 0

Приснился на днях кошмар, вскочил в...

Приснился на днях кошмар, вскочил в поту c кровати, пару минут отдышаться не мог. Решил - дойду-ка до кухни воды глотнуть, нервы успокоить. По пути в туалет зашёл. Стою, можно сказать, с закрытыми глазами, ссу, и тут в ночной тишине такое громкое шипение! Спросонья да после кошмара я физически ощутил смысл фразы "очко сжалось", чуть не выскочил из туалета с визгом. И только спустя минуту вспомнил, что жена купила автоматический освежитель воздуха, который, блять, и сработал.

комментарии: 0

Свадьба, кольца и вино в бокале, Н...

Свадьба, кольца и вино в бокале, Нежная невеста, очень строг жених. Стали вы на жизни путь ее в начале, Ждут вас впереди года и дни. Пусть всегда они счастливы будут, Победите вы все трудности вдвоем, Люди к вам добры пусть будут всюду, Счастьем и теплом встречает дом. Станет он для вас оплотом счастья, Детским смехом пусть всегда звенит. Никогда чтоб не увидели несчастья, Пусть всегда семью судьба хранит.

комментарии: 0

Слово «супруги» произошло от древне...

Слово «супруги» произошло от древнегреческого «упряжка волов». Наши молодожены, как два вола, впряженные в одну упряжку, будут идти по неровному каменистому полю жизни навстречу солнцу — счастью. Пусть же трудолюбие, терпение и целеустремленность никогда не покидают их на пути! Пусть множится и растет их поголовье! Есть на небе солнце и луна, есть у нас жених и невеста. И те, и другие ослепительны, излучают тепло и нежность. Разница лишь в том, что солнце и луна появляются по очереди, по одному, а нашим молодым мы пожелаем всегда быть вместе и никогда не разлучаться! Одна супружеская пара дожила до бриллиантовой свадьбы — 75 лет вместе! И все прожитые годы супруги были счастливы. Когда у них спросили, в чем секрет их семейного счастья, они ответили: «Весь секрет в односпальной кровати. Она была у нас все 75 лет…» Так выпьем же за односпальную супружескую кровать!

комментарии: 0

День рожденья тестя отмечаем! ...

День рожденья тестя отмечаем!
Хорошо его все знаем!
Пьем за то, чтобы сбылись его желанья:
Чтобы в жизни не было страданья,
Чтоб пенсия была раза в три побольше,
Чтобы мог поехать на Кипр или в Польшу,
Не ворчала чтоб жена на него в постели,
И чтоб его годы птицей быстрой не летели!
Долголетия и всякой разной благодати!
Чтобы все, что случится - случалося кстати,
Чтобы путь ваш долог был, праведен и прост,
А в подарок вы примите этот чудный тост!

комментарии: 0

Милый братик, ты сегодня женишься, ...

Милый братик, ты сегодня женишься, ура, События торжественного давно мы ждали, Друг друга дополняйте и любите всегда, Чтоб никогда вы вместе не скучали. Поздравленья от сестры прими, Пусть удача вас сопровождает в пути, Пусть ярко солнышко вам светит, Пускай на радость родятся дети.

комментарии: 0

Ходит среди людей недобрый слух о т...

Ходит среди людей недобрый слух о том, что жена, как тяжкий груз, который и бросить жалко, и нести трудно. Но я не верю слухам, и вам не советую! Ведь, в самом деле, законная жена – это жемчужина в руках супруга, которая сияет неземной красотой и светом своим озаряет ему путь. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы супруг бережно хранил эту бесценную жемчужину, подаренную ему судьбой!

комментарии: 0

Ехал как-то по горам прекрасной Гру...

Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своейкрасавицей женой. Он бил силен как бык, быстр как горная река, глаза у негобыли как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе, а кулак его был тверд, как наше решение сократить ракеты средней дальности..И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полномскаку выхватил свае ружье и выстрелил в животное; но ни один мускул не дрогнул... на морде у козла. Тогда оностановил сваего коня и, прицелившись, вистрелил еще раз; но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз;но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела -козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались воттакие вот козлы!

комментарии: 0

Дорогой друг. Я спешу тебя поздрави...

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

комментарии: 0

Люди встречаются, люди влюбляются, ...

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Шумные свадьбы играют, встречают гостей. Вам, молодые, теперь все дороги откроются, Много на свете тернистых и гладких путей. Пусть вам любовь будет в жизни советчиком, Счастье, удача во всем пусть сопутствуют вам, Не забывайте день свадьбы, наряд подвенечный. Горе и радость, теперь все у вас пополам. Я пью за молодых! Горько!

комментарии: 0

Пришел момент — моя сестра, Невест...

Пришел момент — моя сестра, Невестою красуется, Весь мир твоей улыбкой, В прекрасный день любуется! Желаю я тебе, сестра, Страсти бесконечной, Пусть история любви, Станет крепкой, вечной. Отдаю свою сестру — Есть жених у нас надежный. Он подарит тебе счастье, И пройдет любой путь сложный.

комментарии: 0