Посты про высоких девушек

Мне 25, сижу в пиццерии. Одета прос...

Мне 25, сижу в пиццерии. Одета просто: джинсы, кеды, хвост, без косметики, на стуле рядом лежит плащ и рюкзак. В пиццерии полно подростков. И с каким же пафосом и презрением они на меня смотрят! Все как на подбор в джемперочках, с подвёрнутыми джинсиками, голые лодыжки, огромные кеды, безразмерные пальто, у всех девушек красная помада и на голове высокая гулька. Оглядывают друг друга типа "боже", чуть глаза не закатывают. Одна парочка малолеток сидит прям напротив меня. Девушка с видом зрелой женщины, прожившей жизнь и преодолевшей немало херни на своём трудном жизненном пути, деловито смахивает что-то с лица такого же малолетнего прыщавого парня, купившего пиццу за родительские деньги. Сидит, нога на ногу, спинка ровно, пальчик оттопыривает, когда кофе пьёт. Блять, мы такими охуевшими и пафосными не были — факт.

комментарии: 0

У моей знакомой зашкаливающее чувст...

У моей знакомой зашкаливающее чувство собственной важности и чрезмерно высокая самооценка: она уверена,что все её знакомые (мужского пола) без ума от неё! Что её молодому человеку несказанно повезло быть рядом с ней и любить её! Но это еще полбеды! Обладая далеко не модельной внешностью,она считает всех девушек,в том числе и объективно красивее её(в женской красоте я что-то да понимаю) страхолюдинами и уродинами :-D Рад бы не обращать на это внимание,но всё время хочется сказать,что она обычная)

комментарии: 0

По алее шла длинноногая очарователь...

По алее шла длинноногая очаровательная девушка. А на лавочке сидел и смотрел ей пристально в след маленький, толстенький, лысоватый мужичок. «Извращенец», сказала про себя красавица и пошла дальше. На следующей лавочке сидел высокий, стройный, слегка подкачанный брюнет с глазами Ален Делона и улыбкой Бреда Пита, и прямо сжигал ее своим взглядом. «Мачо», подметила девушка и сильнее завиляла бедрами. Так давайте же выпьем за девушек, от которых не может оторвать взгляд ни один мужчина.

комментарии: 0

Всегда уступаю в общественном транс...

Всегда уступаю в общественном транспорте место девушкам на высоких каблуках. Всегда, если сама не на них. Да, уступить пожилым или беременным - это само собой, но самый благодарный взгляд я замечала именно у девушек. Понимаю каково это - мучаться и телепаться по всему вагону или автобусу на них, когда даже равновесие с трудом держишь.

комментарии: 0

Молодость – самая замечательная, яр...

Молодость – самая замечательная, яркая и насыщенная пора в жизни каждого человека! От всей души поздравляем с Днем молодежи России всех юношей и девушек нашей страны! Пусть целеустремленность и сила духа, оптимизм и жизнелюбие помогут вам достичь высоких результатов в учебе и верно выбрать свой жизненный путь! Желаем искренней любви, настоящей дружбы, праздничного настроения!

комментарии: 0

Молодой джигит гнал свой огромный д...

Молодой джигит гнал свой огромный джип по горной узкой дороге. Навстречу шла прекрасная девушка. Джигит затормозил, выскочил из джипа и подбросил его высоко—высоко, чтобы освободить девушке дорогу. Девушка улыбнулась и ушла, а джигит стал ждать, когда джип упадет обратно на дорогу. Но не дождался, потому что лихие орлы не дремали и угнали джип... Так выпьем же за то, чтобы из—за прекрасных девушек мы никогда не оставались без своего имущества!

комментарии: 0