Посты про путь с матом

В школе дружила с парнем ровесником...

В школе дружила с парнем ровесником, были у нас такие романтические отношения, без близости. Потом наши пути разошлись. И вот мы случайно встретились спустя лет 15 так, вспомнили школьные годы и начали активно переписываться. Как вдруг на днях получаю видео с ним во всей, как говорится, красе. И как же я охуела от увиденного! Нет, я не ханжа и видео такого формата было в тему, но его член... его просто нет, просто крошечный. Мечта о крутом любовнике разбилась вдребезги.

комментарии: 0

Шла как-то на день рождения к подру...

Шла как-то на день рождения к подруге, по пути прихватив в секс-шопе огромный елдак. И красивый цветной пакетик умыкнул какой-то щуплый воришка. Эта история не о том, как он остался при огромной писе, а как я догнала его на следующем перекрёстке и дала ему пизды этим самым елдаком. Потому что нефиг брать чужое.

комментарии: 0

Когда я был в детском садике, рядом...

Когда я был в детском садике, рядом с площадкой для прогулок были трамвайные пути. Однажды, когда проезжал трамвай, я решил показать ему фак. Дома получил конкретной пизды. Оказывается, в трамвае ехал папа.

комментарии: 0

Мое главное достижение в жизни - эт...

Мое главное достижение в жизни - это когда я, будучи ребенком, поехал на экскурсию с классом и по пути туда научил всех дрочить! Правда потом один проболтался мамке, спросив у нее: "А это безопасно?" и все вынесли на родительское собрание... Но один мой одноклассник благодарен мне за это до сих пор!

комментарии: 0

По пути на работу проезжаю жд перее...

По пути на работу проезжаю жд переезд. Периодически попадаю на красный, т.к. проезжает поезд. И блядь я не понимаю, зачем после того как проехал поезд, светофор красный еще так долго. Я считаю, что секунд 30-40 было бы вполне достаточно. Так нееет, давайте постоим 10 минут!!!! НАХУЯ?! Я сильно сомневаюсь, что поезд резко развернется и поедет обратно!!! Он за это время успеет до соседнего города доехать!!!!

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Была у меня подруга... Дружили с са...

Была у меня подруга... Дружили с самого детства. В 16 лет она спиздила подаренные мне деньги, а потом и золотой перстень моей мамы. Был скандал, моя мама, как человек очень эмоциональный и вспыльчивый, пошла к её маме. Та, конечно, защищала своё чадо, ведь она перед иконами клялась, что не брала. В итоге наши пути разошлись, им, как военным, дали квартиру в другом районе. Спустя 10 лет мы встретились. У нас уже дети. Старое забыли. Зашли ко мне на чай. В этот вечер я лишилась кошелька.

комментарии: 0

Красивая, из приличной семьи. По ду...

Красивая, из приличной семьи. По дурости попала на уголовку, нахожусь под подпиской о невыезде. Часто приходится ходить в отделение, проверяться, статья средней тяжести. Светит до 5 лет. И вот что я вам скажу. Путь к освобождению лежит через пизду. А мой следователь - прекрасно трахает на своем же столе. До 2-х лет срок уже скоротала.

комментарии: 0

Каждый человек, с которым я общаюсь...

Каждый человек, с которым я общаюсь, мой потенциальный половой партнёр. Не могу общаться с теми, с кем я не намерена заниматься сексом. Иногда я думаю, что кругом столько людей... и я хочу попробовать каждого. Они потрясающие! Но общественные нормы давят на меня, не хочется, чтобы считали блядью, и не хочется вставать на путь проституции. Уже не помню, сколько их было. Если подумать, секс - это так одинаково, но я хочу постоянно и никогда не удовлетворяюсь. Я замучилась, так мерзко, но не могу. Девушка, 22 года.

комментарии: 0