Посты про путь для мужа

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

Мой муж - мент. Отдыхали на выходны...

Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.

комментарии: 0

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Получила права. Почти год они лежал...

Получила права. Почти год они лежали без дела, лишь изредка выезжала с мужем в магазин и домой. И вот муж дал добро на долгожданную поездку на работу за пределы нашего городка. Вяло тащусь себе в пробке, и черт меня дернул выпендриться — ведь все так делают, а я чем хуже? — и перестроиться в крайний правый ряд прямо за маршруткой. А обратно перестроиться не смогла — хоть и пробка, но страшно. Так и стояла на каждой остановке за маршруткой и ждала, когда люди выйдут/зайдут, пока наши пути не разошлись.

комментарии: 0

У меня есть сестра-погодка, мы с не...

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.

комментарии: 0

Дожила... Любовник объясняет, как у...

Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Друзья и родственники подарили на д...

Друзья и родственники подарили на день рождения деньги,взяв обещание,что куплю что-то памятное.Подумала-подумала и пошла в ювелирный.Сумма приличная,хватило на подвеску с бриллиантами.Мне все красиво упаковали в пакет.По пути зашла в аптеку за травками мужу-спит плохо очень.Выхожу на порожек,два паренька хватают пакет и убегают.А я стою и думаю:"Как хорошо,что я надела кулон ещё в магазине.Да и ребятам нормально-сначала расстроятся,а потом травки успокоительные (которые мужу) выпьют и утешатся".

комментарии: 0

Работаю кондуктором на автобусе, му...

Работаю кондуктором на автобусе, муж водителем, в день наша зп составляет 5-7 тысяч рублей, итого путем несложных расчетов 5 тысяч умножаем на 15 рабочих дней в месяц, итого 75 тысяч примерно. Но для моей мамы это не работа! Как она говорит: "Всю жизнь с протянутой рукой", — и требует, чтобы я пошла на НОРМАЛЬНУЮ работу. А мне нравится! Никаких злобных и вредных начальников нет, премии никто не лишает, всегда рядом с любимым, могу спокойно говорить по телефону или слушать музыку! Люблю свою работу)

комментарии: 0

Я давно никому не завидую. Просто в...

Я давно никому не завидую. Просто всегда получается так, что человек, к которому может быть моя зависть, открывается для меня с другой стороны: со своими скелетами в шкафу, страхами и комплексами. И рассказывает он мне об этом сам. Так что не завидую чужой худобе и красоте — за этим может скрываться употребление наркотиков; удачному замужеству — муж может быть тираном, а дамы синяки замазывают, чтобы быть счастливыми для всех; богатству — деньги могут быть и нечестным путем заработаны.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

На выходных днём сидели на лавочке ...

На выходных днём сидели на лавочке с мужем на станции метро "Отрадное" и ждали поезд. Напротив меня на несколько секунд останавливается женщина лет сорока в длинном цветастом платье, а подмышкой держит пластиковую бутылку с чёрной водой и шепчет что-то, не останавливаясь. Засовывает в воду пальцы, а потом этой водой протирает все места на своём пути. Спрашиваю мужа, он тоже это видит. Она протёрла все поручни на лестнице и всё, чего касаются люди. Стало жутко. Интересно, что это было.

комментарии: 0

Отвела дочку в садик и решила верну...

Отвела дочку в садик и решила вернуться домой не в обход, а через старый парк. Обычно там с мужем ходили, там постоянно собачники или бегуны обитают, или просто народ срезает путь. Я на беременная, живот ещё не особо видно. Дохожу до середины пути, и тут из кустов очень неожиданно выходит парень (лет 30) бомжеватого вида, с половиной зубов. Улыбается и спрашивает, можно ли со мной познакомиться. Пиздец, у меня все внутри оборвалось, как назло вокруг никого не было. Я старалась не подавать вида и улыбнулась ему в ответ. Оказался Сашей, безработным, женщины не хотят с ним встречаться, чёрная полоса и бла-бла. Заговаривала зубы, как могла, «проявляла интерес». А у самой в голове картинка, как он меня сейчас в овраг спустит. И тут, аллилуйя, на горизонте появляются две женщины. Он начинает просить мой номер, а я говорю: «Саша, если хотите, чтобы женщины с Вами встречались - не выпрыгивайте на них из кустов, это страшно». Он увидел людей и слинял.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

История знакомства с моим мужем про...

История знакомства с моим мужем просто удивительная. В моем детстве у мамы была очень близкая подруга, у нее был сын старше меня на три года. Когда наши мамы встречались, мы постоянно с ним играли, гуляли, даже устраивали детскую свадьбу. Но так случилось, что пути наших мам разошлись. Со временем я вообще забыла о его существовании, лишь старенькая фотография, где мне четыре, а ему семь, напоминала мне о нем. И вот мне уже 17 лет. В один прекрасный вечер звонит телефон, и молодой человек на том конце провода предлагает познакомиться. Мы встретились и очень быстро начали встречаться. Наконец настал тот день, когда он повел меня знакомиться с его мамой. Вот мы заходим в квартиру, и на пороге нас встречает та самая мамина подруга. И тут все сложилось в моей голове! Этот тот самый мальчик из моего детства, который говорил, что мы обязательно будем вместе, когда вырастем. В шоке были все. Сейчас мы уже семь лет вместе и растим любимую дочь, он самый замечательный мужчина на земле! Но до сих пор у меня не укладывается в голове, как вообще могло такое произойти, ведь мой номер он просто набрал наугад. Видимо, судьба!)

комментарии: 0

В детстве думала, что забеременеть ...

В детстве думала, что забеременеть можно воздушно-капельным путём, и это нельзя контролировать. Всё потому, что мама каждые полгода говорила, что опять сделала аборт и ей тяжело. Когда уже узнала, не могла понять, почему нельзя было предохраняться. "Думала, муж в этот раз ребёнка захочет", – говорила она. У неё больше пяти абортов, проблемы со здоровьем и только недавно она начала жалеть.

комментарии: 0

Когда кто-то начинает говорить, что...

Когда кто-то начинает говорить, что в 90-е было ничего так в целом, сразу кое-что вспоминаю. Самая жопа Дальнего Востока. Мужьям, морским офицерам, по полгода-год задерживали зарплату. По пути на работу однажды встретила подругу. Спросила, куда та так спешит. В ответ услышала, что муж её сестры принёс булку хлеба домой, и она сейчас бежит за своей дочкой-дошкольницей, чтобы отвести её поесть хлеба.

комментарии: 0

7 лет в ресторанной сфере. От офици...

7 лет в ресторанной сфере. От официанта до кальянщика, не миновав путь бармена. Год в армии. После получения "красной корочки" пытаюсь устроиться на работу. Сначала думал, что возьмут на первом же собеседовании. О Боже, как же я ошибался. Ни на одном собеседование мне не задали ни одного вопроса про коктейли или алкоголь, не попросили сделать кальян. Они просто разговаривают со мной. ДА ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА?! ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ?! Я вижу заинтересованность в себе, они мне говорят, что я то что нужно, но не перезванивают. Меня даже спрашивали о том, почему я выбрал именно их компанию. Что я хочу получить от работы и другие идиотские вопросы. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, Вы понимаете меня? До армии при устройстве на работу мне задавали сугубо профессиональные вопросы: состав "маргариты" ? Как производится виски? Сколько сортов пива? Сделай кальян, брат! И я говорил, я делал! И сразу же работал, потому что профессионально отношусь к делу. Но, похоже, после армии я вернулся в какой-то другой мир. Мир отдела кадров. :(

комментарии: 0

Отмечали с мужем день влюбленных в ...

Отмечали с мужем день влюбленных в арт-кафе, был кинозал, влюбленные пары снимали на полароид. Когда нам отдали наше фото, оказалось, что сзади стояла фигурка оленя, и на фото у мужа оленьи рожки. Весь оставшийся вечер он сидел обиженный, а по пути домой твердил, что я изменщица, и этот знак возник неспроста. Никаких поводов не даю, и как же обидно, когда я старалась и планировала этот вечер, а в итоге меня обвинили из-за ерунды. Рыдала в ванной полночи, муж считает, что он прав.

комментарии: 0

Ходили вместе в одно модельное аген...

Ходили вместе в одно модельное агентство. И вроде бы ничего в ней особенного: посредственные фото, даже глупая на первый взгляд, типичная какая-то. Мне же прогнозировали успех. Спустя несколько лет смотрю в инсте: она стоит в шубке в столице, профиль в морях и курортах, красивая, очень ухоженная. Я же работаю сутками, придумываю всё новые пути заработка, денег в семье ноль. Депрессую временами. Муж не купит шубу, потому что у него долбаные принципы. Продукты кредиткой оплачиваем, какие тут моря.

комментарии: 0

Летели с мужем домой. В самолете, в...

Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.

комментарии: 0

Поругались с мужем по пути в магази...

Поругались с мужем по пути в магазин из-за того, что я заранее отказалась чистить рыбу. В моей семье рыбу всегда чистил отец, меня от этого тошнит, я не белоручка, много чего могу сделать по дому, в том числе, что традиционно относят к мужской работе, но вытаскивать кишки из целой тушки не испытываю желания. Когда хочется рыбы, беру потрошеную или стейками. Скандал на ровном месте, не разговариваем... А рыбы в магазине не оказалось.

комментарии: 0

В нулевых муж с друзьями делали ден...

В нулевых муж с друзьями делали деньги, получая от скорой наводки. Мол, они там на вызове уже в пути знают, что человек умрет. Ребята тут же выезжают и предлагают ритуальные услуги. Все шло хорошо, пока они раньше скорой не приехали. Пришлось закрыть лавочку.

комментарии: 0

Моей знакомой 35 лет, её тётке — 71...

Моей знакомой 35 лет, её тётке — 71. Обычно в её возрасте бабульки начинают готовить себя "в последний путь". Однажды знакомая спросила, где её похоронить. На что тётя моментально ответила: "Рядом с мужем, а тебя?"

комментарии: 0

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж...

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж за рулём. Отчитывает меня, что я, когда возила мелкую к свекрови, сказала "бляхамуха". Оправдываюсь, что неумеха ещё, а тут ямы на дороге. Муж советует держать себя в руках при ребёнка. Соглашаюсь. Налетаем на кочку. Оба громко выругиваемся: "БЛЯТЬ!" Остаток пути ехали молча.

комментарии: 0

Муж работает на фуре. Иногда по пут...

Муж работает на фуре. Иногда по пути отвозит меня в магазин или по делам. Когда вылезаю из машины,особенно в короткой юбке-окружающие смотрят как на проститутку((

комментарии: 0

мы с моим будущим мужем е6nутые мал...

мы с моим будущим мужем е6nутые малец -пригласили на свадьбу его бывшую на роль свидетельницы и моего бывшего в свидетели. и они согласились!! Не ищем легких путей, ага)) ну зато походу сэкономим на услугах агентств типа "закажи драку на свадьбу". сходка авантюристов блин))

комментарии: 0