Посты про путь для студентов

Сестра рассказывала. Будучи студент...

Сестра рассказывала. Будучи студенткой, в конце декабря поехала на экзамен. В электричке поняла, что забыла сумку у молодого человека, а там было все: документы, зачётка, студенческий. Вышла на станции и в минус 30 градусов по путям пошла обратно. Сугробы, жуткий ветер, холод! Но дошла. Так она узнала, что её парень изменяет ей.

комментарии: 0

Близится конец четвёртого курса, а ...

Близится конец четвёртого курса, а с ним госы и прочее. Вопросов к билетам нам не дали, предложили лишь программу предмета с барского плеча. Своего рода нововведение в вузе. Весь курс на взводе, ищет обходные пути, а я, измотанная бездействием своей старосты, да и всех остальных тоже, достала вопросы, зайдя на почту забывшего сменить пароль преподавателя, с которым некоторое время работала на кафедре. Сижу, готовлюсь. Не буду ни с кем делиться.

комментарии: 0

Учусь на геолога. После первого кур...

Учусь на геолога. После первого курса на практике были в Подмосковье и решили срезать маршрут через лес. По пути встретили нетонированную машину, в которой парочка предавалась утехам. А теперь представьте, каково им было, когда в машину к ним заглянуло 42 любопытных физиономии студентов и преподавателей))

комментарии: 0

Я молодой и очень строгий преподава...

Я молодой и очень строгий преподаватель в техникуме. Студентки активно клеятся, флиртуют, иногда даже признаются в любви. Однако все поползновения я старательно игнорирую, ибо, как подсказывает опыт, это путь в никуда. Зато дома иногда нахожу их анкеты вк и наяриваю на их фотки с летнего отдыха.

комментарии: 0

Зима, на улице -30, в обед собралис...

Зима, на улице -30, в обед собрались в столовую, которая находится в метрах 10-15. Не стали время тратить, чтобы обуться и одеться, рванули к выходу, чтобы успеть быть первыми в очереди. Но у входной двери начальник перегородил нам путь, заставил вернуться и одеться, а после выпустил. Мы, барышни умиленные такой заботой, вслед услышали: "Дуры, заболеете, кто за вас будет работать..."

комментарии: 0