Эротические посты про путь

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Сделала для себя великое открытие, ...

Сделала для себя великое открытие, касающееся личной жизни. Чем хуже ты относишься к мужчине (общаешься с многими, не отвечаешь ему взаимностью, игнорируешь, конфликтуешь), но даёшь ему по полной в сексе и + любишь его маму - всё, оно твой на веки вечные. Ни через желудок, а через член и маму, вот и весь путь.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Первый и последний раз попробовала ...

Первый и последний раз попробовала абсент в компании парня и его друзей. Три шота + полтора коктейля стали для меня телепортом: очнулась через 4 часа во время секса с парнем в той квартире. Обрывками помню, как доставала тампон (тогда шли месячные), как порвался презерватив, как, качаясь от стены к стене, ползла в душ, а потом не сразу нашла путь обратно к парню. Было очень стыдно утром (да и до сих пор). Все еще не пойму, куда дела тогда тампон: в сумке не было, ванную проверила, хозяин квартиры ничего не сказал...

комментарии: 0

Была у меня первая любовь. До секса...

Была у меня первая любовь. До секса дело не дошло, ласкали руками друг друга. Потом я уехала, и пути наши разошлись. Но осталась в моей голове мысль о недоделанном деле. 20 лет периодически вспоминала его, представляла, как жилось бы мне с ним, вспоминала его большой член. Он тоже меня не забыл, нашел в соцсети, и мы встретились. И вот "не встречайтесь с первою любовью". Зря испортила себе юношеские нежные воспоминания. Он стал абсолютным быдлом, хоть и с шикарным членом.

комментарии: 0

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Приснилось, что кончила в автобусе,...

Приснилось, что кончила в автобусе, по пути на работу, просто от волнения что опаздываю. Проснулась от своих же стонов. Оргазм то был настоящий, хехе

комментарии: 0

Один раз так хотелось секса, но дев...

Один раз так хотелось секса, но девушка не была готова, мол не побрилась. Меня это не остановило и дабы получить свое-сказал, что мне так даже больше нравится, это мой фетиш, так больше возбуждаюсь. Ну дурак дураком, одни раз потерпеть не смог, теперь моя девушка радуется что нигде не надо бриться и ходит суперволосатая, а я не знаю как ей сказать что я суперпохотливый, но не всегда готов искать путь через тернии к звёздам ((

комментарии: 0

Шел паpень по cвету. И много чудног...

Шел паpень по cвету. И много чудного и невиданного вcтpечалоcь ему на пути. Однажды он зашел в пуcтынный кpай. Только пеcок окpужал путника cо вcех cтоpон. И заметил паpень одинокую выcокую cкалу. Подошел он к cкале и увидел, что на cкале той живет cтpанная птица, котоpая залезала выcоко-выcоко в гоpу и пpыгала потом голым задом на гоpячий пеcок. Удивилcя паpень и cпpашивает птицу:
- Cкажи мне, птица, почему ты залезаешь выcоко-выcоко в гоpу, а потом пpыгаешь голым задом на гоpячий пеcок?
- Я потому залезаю выcоко-выcоко в гоpу, а потом пpыгаю голым задом на гоpячий пеcок, - отвечала паpню птица,- что у меня нет дpуга.
Так выпьем же, дpузья, за то, чтобы нам никогда не пpишлоcь забиpатьcя выcоко-выcоко в гоpы и пpыгать оттуда голым задом на гоpячий пеcок!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, полгода на...

Познакомился с девушкой, полгода назад был первый секс. Уже полгода таскаюсь по больницам и вывожу всякие вирусы передающиеся половым путем. Благо не ВИЧ. Теперь я вообще боюсь секса.

комментарии: 0

После рождения сына с женой долгое ...

После рождения сына с женой долгое время не было секса. Соответственно снятся иногда сны, в которых ко мне в постель попадает какая нибудь голая красотка. Так вот перед самим актом я всегда выгоняю их и говорю, что я женат и предать жену не могу. Сразу думаю, что если сейчас проявлю слабость, то обратного пути нет и с этим я жить не смогу и развалится семья. Даже во сне нет секса.)

комментарии: 0

Одна моя дальняя знакомая собираетс...

Одна моя дальняя знакомая собирается замуж. Очень хочется ей пожелать неимоверной любви, нежности друг к другу, скорейшей желанной беременности, чудесного ожидания малыша и... Чтобы на пути её мужа возникла его первая любовь с предложением заняться сексом, "как тогда". Ровно так же, как и она возникла совсем недавно на пути у моего мужчины.

комментарии: 0

Антиквар-любитель. Ремонтирую и вос...

Антиквар-любитель. Ремонтирую и восстанавливаю до приемлемого состояния старые и даже старинные вещи, в основном - мебель. Помимо целенаправленных поисков, попадают они ко мне самыми разными, порою невероятными путями и мне не стоят практически ничего. Люблю дарить новую жизнь добротно сделанным вещам, а ещё больше - раскрывать их историю. Забрал как-то с согласия новых хозяев из квартирки одной умершей бабульки классический кабинетный диван рубежа 19-20 веков. Такой, полностью деревянный, с прямой высоченной спинкой. Кожей с тонкой набивкой отделаны лишь панель ложа, центр спинки да откидные валики-подлокотники. Был он в ужасном состоянии. Годился разве что на запчасти, ибо такие диваны мне уже попадались. И стал я его потихоньку разбирать. Один выдвижной бельевой ящик отсутствовал, только передняя панель была грубовато приколочена к корпусу для целостности облика. А вот во втором, наглухо запечатанном несколькими слоями мебельного лака при неумелом подновлении, нашлась коллекция ...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с парнем. Он боялся дев...

Встречалась с парнем. Он боялся девственниц, коей я и была. Пугал, что если не лишусь ее хирургическим путем, расстанемся. Нашла на сайте знакомств парнишку, переспала с ним. Через неделю со своим... рассталась. Там оказалось по нулям. Два года прошло, а до сих пор считаю секс с парнем с сайта самым лучшим в своей жизни...

комментарии: 0

Работаю врачом в больнице сельского...

Работаю врачом в больнице сельского масштаба. Одна мадам юного 15-летнего возраста влюбилась в юношу старше себя, но наученного современным телевидением, что спать с несовершеннолетними нельзя. Их отношения продлились недолго, мальчику надоела школьница, и он предложил просто дружбу. Но девочка была непреклонна и решила вернуть его путем зачатия ребёнка, а так как сексом с ней он заниматься не собирался, это мадам не придумала ничего умнее, чем держаться с мальчиком за руку, а потом мастурбировать этой рукой, мол, частицы его тела породят в ней новую жизнь. Она была упорна и непреклонна, но ничего, кроме раздражения слизистых и мой шок, от этой истории не получила.

комментарии: 0

Каждый человек, с которым я общаюсь...

Каждый человек, с которым я общаюсь, мой потенциальный половой партнёр. Не могу общаться с теми, с кем я не намерена заниматься сексом. Иногда я думаю, что кругом столько людей... и я хочу попробовать каждого. Они потрясающие! Но общественные нормы давят на меня, не хочется, чтобы считали блядью, и не хочется вставать на путь проституции. Уже не помню, сколько их было. Если подумать, секс - это так одинаково, но я хочу постоянно и никогда не удовлетворяюсь. Я замучилась, так мерзко, но не могу. Девушка, 22 года.

комментарии: 0

Шел парень по свету. И много чудног...

Шел парень по свету. И много чудного и невиданного встречалось ему на пути. Однажды он зашел в пустынный край. Только песок окружал путника со всех сторон. И заметил парень одинокую высокую скалу. Подошел он к скале и увидел, что на скале той живет странная птица, которая залезала выcоко—выcоко в гору и прыгала потом голым задом на горячий песок. Удивилcя парень и спрашивает птицу: — скажи мне, птица, почему ты залезаешь выcоко—выcоко в гору, а потом прыгаешь голым задом на горячий песок? — Я потому залезаю выcоко—выcоко в гоpу, а потом прыгаю голым задом на горячий песок, — отвечала парню птица что у меня нет друга. Так выпьем же, друзья, за то, чтобы нам никогда не пришлось забираться выcоко—выcоко в горы и прыгать оттуда голым задом на горячий песок!

комментарии: 0

В детстве я страдала болезнью, связ...

В детстве я страдала болезнью, связанной с желчным пузырем (желчь не выходила из организма нормальным путем). Меня направили глотать шланг, чтобы откачать это все. Эту процедуру в своей жизни я прошла раз 15 - не меньше. И в момент, когда у меня появился первый в моей жизни любимый человек, в интимной жизни появился минет. Он всегда удивлялся, почему у меня нет рвотного рефлекса и зачастую подозревал, что он у меня не первый. Но я не могу ему объяснить, что оральный секс я практиковала в больнице со шлангом, когда мне было лет 7-8.

комментарии: 0