Посты про разрыв отношений

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

Почти год пыталась пережить сложные...

Почти год пыталась пережить сложные отношения с парнем и разрыв с ним по собственной инициативе. Он настолько вытрепал нервы, что не хотелось жить. Ничего не помогало. Ни психологи, ни успокоительные, ни поездки в другие станы. Никак не удавалось взять себя в руки. Приехала мама вытаскивать из депрессухи. И вытащила. На ночь каждый день взялась массаж делать. В квартире чистоту навела, вещи все аккуратно разложила. У меня часто случались срывы, я могла накричать ни за что. Она только обнимала и говорила: «Не волнуйся. Я тебя понимаю». Потом стала вытаскивать на прогулку, на шоппинг, в кафе с ней стали ходить... И снова захотелось ради кого-то жить, на кого-то тратить деньги. Почувствовала себя абсолютно счастливой. Господи, когда я стану матерью, пусть буду похожа на эту святую женщину.

комментарии: 0

Мое замужество — четко просчитанный...

Мое замужество — четко просчитанный план отца. Я на тот момент переживала болезненный разрыв в отношениях, в которых любила, но счастлива не была. У парня, который стал мне мужем, было то же самое. Но. Это отец нас познакомил, постоянно подстраивал встречи, сделал нас компаньонами фирмы, которой руководил, стараясь нас сталкивать ещё чаще. Предложение тоже с его подачи. Мы были настолько разочарованы в других, что даже не противились этому. Сейчас мы вместе. Счастливы, любимы, благодарны отцу.

комментарии: 0

У меня псориаз. Два года встречалас...

У меня псориаз. Два года встречалась с парнем, но решила закончить отношения, тк мозг выносил по силе страшной. Разрыв был долгим и мучительным, но я не сдавалась. Его последний аргумент был: "да кому ты еще нужна со своими болячками!" И тут я подумала: "и правда кому?" Переживала очень сформировался комплекс, от всех пряталась. Понадобилось время чтобы полюбить себя и заново зажить. Сейчас замужем, двое малышей, муж бережет, носит на руках и всячески помогает справляется с недугом. Отсоси урод

комментарии: 0

Каждый раз, когда мужчина уходит на...

Каждый раз, когда мужчина уходит на какую-нибудь вечеринку, мечтаю о том, чтобы он там встретил девушку своей мечты, влюбился до потери памяти и всё у них было бы хорошо, он придет и скажет: "прости родная, но с ней мне будет лучше". Потому что если уйду сама - будет скандал и полный разрыв отношений. Высоких чувств к нему не осталось. Эгоистично хочу оставить его как друга. Чувствую себя скотиной и продолжаю уговаривать мироздание подсунуть ему кого-то лучше меня.

комментарии: 0

Перчатки и рукавицы дарить опасно. ...

Перчатки и рукавицы дарить опасно. Заключается опасность в том, что человек может инициировать разрыв отношений с вами.

комментарии: 0

Очень резко реагирую на запахи. Ког...

Очень резко реагирую на запахи. Когда я с бывшим начала встречаться, у него был такой запах парфюма... Слушая его, я прям возбуждалась. Постоянно липла к нему, лишь бы слышать этот чудесный аромат. Год назад расстались с ним. После пяти лет отношений очень тяжело переживала разрыв, но в итоге смогла забыть его. Недавно прихожу домой, услышала до боли знакомый аромат, внутри у меня все перевернулось, сердце чуть не выскакивает, думала, уже бывший приехал... Оказалось, что папа купил себе парфюм с таким же ароматом. А я снова страдаю по бывшему из-за какого-то запаха((

комментарии: 0

Была у нас в институте девушка. Тих...

Была у нас в институте девушка. Тихая, спокойная, довольно симпатичная. Но уж очень застенчивая. Решили мы с парнями поспорить, кто эту красотку в постель затащит. Жребий пал на меня. Начал я её обхаживать. Цветы дарил, на свидание приглашал, а она все глаза прятала от смущения. В итоге стали мы "встречаться". Она сразу сказала, что парня у неё не было, и в отношениях она не была. Я этим пользовался, как мог: изменял, грубил, а она терпела. Через год все-таки лишил её невинности. Смешно так стало, по паспорту взрослая, а как ребёнок доверчива. Лежу на кровати, а она рядом, как котёнок сопит. И вот я смотрю на неё: густые золотистые волосы, кожа словно из фарфора, еле заметный шрам на шее. И что-то внутри начало тянуть, понял, что влюбился. Встал с кровати и чуть ли не реву. Сел на стул и думаю: "А я подонок! Она ко мне со всей душой, а я ей ножи в спину!". Она встала с кровати и спросила, в чем дело. Я честно ей все рассказал. Ждал всего: криков, слез, разрыв отношений... А она прижала меня к себе и тихо так говорит: "Дурачок ты". Институт давно закончен, есть работа, а она в детской сына укладывает.

комментарии: 0

Вот эта хрень крепче всех ваших отношений

Вот ее не порвешь

Прикол - Вот эта хрень крепче всех ваших отношений

комментарии: 0

При появлении китайской розы у семе...

При появлении китайской розы у семейной пары могут начаться ссоры, споры и в конечном итоге не исключено – разрыв отношений.

комментарии: 0