Посты про поздно для женщин

Жена выгнала кошку и не пускает ее ...

Жена выгнала кошку и не пускает ее в дом. Все потому, что та перестала кормить котят. Заметили поздно, и один котенок умер. Жена сразу же купила молоко пожирнее и пипетку, кормит их сама. А "эту шалаву", как она говорит, не подпускать. Странные материнские чувства.

комментарии: 0

Живу в Москве. В Питере живёт мой л...

Живу в Москве. В Питере живёт мой любовник, он младше меня на десять лет. Чтобы достойно обеспечивать семью, мне пришлось устроиться на работу с частыми командировками. В одну из них мы с ним и познакомились. Этот человек — единственный, с кем я оживаю. В свободное время ходим по музеям и ресторанам. Можем ночами напролёт разговаривать обо всём и даже не притронуться друг к другу. Очень жалею, что этот парень встретился мне слишком поздно. Дома у меня жена и ребёнок, а я чувствую, что больше не могу.

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

Был у нас в деревне в начале 90-х с...

Был у нас в деревне в начале 90-х сосед-красавец, золотые руки. Все девчонки хотели его на себе женить, а он ни в какую. Мало что было о нём известно, ни с кем он личным не делился, да и вообще держался как-то обособленно. И была у нас соседка Маша, которая пообещала, что добьется своего, женит этого соседа на себе. И в итоге с трудом, но получилось. Но лучше бы не получалось... Правда вскрылась позднее. Оказывается, в молодости он отсидел за растление несовершеннолетней, вышел, раскаялся, пообещал себе никогда не жениться и тем более не заводить детей. Но под влиянием бой-бабы Машки не устоял. Поженились, но от детей отнекивался категорически. Машка, не привыкшая сдаваться чего только ни делала: и уговаривала, и угрожала, и соседей подговаривала, чтобы на муженька повлияли, мол, вон красавец какой, детей пора делать, генофонд улучшать. Хихикали да подтрунивали. К 44 годам он стал отцом, но дико забухал и практически перестал дома появляться. Все закончилось печально: сорвался, изнасиловал полугодовалую дочь, а поняв, чего натворил, пытался повеситься, но спасли и отправили обратно в тюрьму. Дочери сделали операцию, но удалили все, что можно было. Машка забрала дочь и уехала, и больше о них ничего не слышно.

комментарии: 0

Никогда не забуду, как я познакомил...

Никогда не забуду, как я познакомился со своей будущей женой. Я собирался сесть в маршрутку поздно вечером, когда меня огрели по голове увесистым футляром от скрипки. Вслед за футляром из салона на меня выпала ОНА. Оценив весь масштаб катастрофы, она грязно выругалась, собрала разлетевшиеся по остановке ноты и посмотрела на меня огромными темно-синими глазами. И тогда я понял, что влюбился.

комментарии: 0

Жена потеряла телефон, обнаружила п...

Жена потеряла телефон, обнаружила пропажу спустя пару часов. За это время нашедший успел просмотреть всю галерею и, найдя в ней одну единственную обнажённую фотографию, предназначенную для меня во время её отпуска, поставил на аватарку ВК! Спасибо стечению обстоятельств, что время уже было позднее, почти никто этого не видел, и подруга сообщила о фото. Хотя посмотреть там есть на что! Но как можно быть таким моральным уродом и сделать подобную пакость?!

комментарии: 0

Жена родила... свинью в парике вмес...

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

комментарии: 0

У меня три старших брата. Это было ...

У меня три старших брата. Это было классным лет до пятнадцати, меня никто никогда не обижал. Мне всегда завидовали подруги, ведь у меня такие заботливые братья. Сейчас мне 23 года. Меня никогда не провожали до дома молодые люди. Я не знаю что такое нормальные отношения, не прячась. Я никогда не была на вечеринке не под присмотром. Поздно вечером меня всегда встречают. Это прекрасно. Но когда эти трое уже женятся и направят свою гиперопеку на жен?!

комментарии: 0

Моя жена после рождения сына полнос...

Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет. Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.

комментарии: 0

Люблю жену очень, но не знаю, измен...

Люблю жену очень, но не знаю, изменил я ей или это нельзя назвать изменой. У нас ночевала её сестра, а я подвыпивший поздно домой пришёл и по ошибке лёг с ней рядом. Вошел в неё, она не проснулась, а жена всегда просыпалась от этого. Тут-то всё и понял. Уже который день совесть мучает((

комментарии: 0

Из-за проблем со здоровьем врачи ск...

Из-за проблем со здоровьем врачи сказали как можно раньше заводить ребенка, потом может быть поздно. Мой молодой человек как-то невзначай обмолвился, что еще доолго не будет жениться, следовательно, и дети ему не нужны тоже. А я люблю его, но и остаться без ребенка из-за его "планов на жизнь" тоже не хочу. А самое ужасное, что все всё понимают, но ничего не меняется, и не изменится до тех пор, пока не разрешится как-то само собой.

комментарии: 0

Мой дядя лётчик-испытатель. Вышел н...

Мой дядя лётчик-испытатель. Вышел на пенсию в 37 лет, двое маленьких детей, получил квартиру, премию, купил машину. В первый пенсионный день поехал с семьёй в деревню порадовать свою маму, что теперь она может не переживать за него, что теперь он на земле, а не летает. Вернулись домой поздно вечером, жена с детьми поднялась в квартиру, а он загонял машину в гараж. Какой-то наркоман попросил закурить. Дядя не курил, за что тот его и прирезал. Смерть на месте.

комментарии: 0

Однажды, когда мне было 15 лет, я, ...

Однажды, когда мне было 15 лет, я, чтобы порадовать нервного в последнее время парня, написала на потолке в своей комнате, над кроватью: «Я люблю тебя». А он позже дописал «И я тебя люблю». Через полтора года мы расстались, появился новый парень. Сначала смеялся над надписью, а потом сказал: «А давай я тоже допишу». Позднее разошлись и с ним. Следующий так же посмеялся, но потом дописывал. И так, к 27 годам, у меня собралось 9 надписей во весь потолок. И появилась юбилейная последняя: «А я женился».

комментарии: 0

Сидел в баре с друзьями, решили, чт...

Сидел в баре с друзьями, решили, что тот, кто первым не выдержит и отреагирует на свой телефон, будет платить за всех. В этот вечер мне звонили очень часто, но я держался. Позднее оказалось, что все это время мне звонили из больницы - у жены стало плохо с сердцем, еле откачали... Виню себя, что не взял тогда трубку, хотя все и обошлось. Теперь не выпускаю телефон из рук, а мелодия звонка родни всегда на максимуме. Боюсь не принять вызов, когда буду жизненно необходим.

комментарии: 0

Знакомство со своим мужем было необ...

Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)

комментарии: 0

Вернулся из командировки. Дома меня...

Вернулся из командировки. Дома меня встретила жена в слезах и сообщила, что изменила мне. Мой мир рухнул. Ничего не сказал и просто уехал к другу. Две недели беспробудного пьянства - попытки заглушить боль. И только вчера сестра жены рассказала, что она мне не изменяла. Любимая поздно возвращалась с работы, на нее напали и изнасиловали. Но она никому не хотела говорить, в том числе и мне. Посчитала это изменой. Я сижу в шоке. Сегодня же еду к ней.

комментарии: 0

Заболела однажды, срочно нужны были...

Заболела однажды, срочно нужны были капли для носа. И как назло поздно, аптеки не работают. Позвонила мама нашим знакомым (живут несколькими этажами выше) попросить лекарство. Не вопрос, одолжили.. Болеть перестала, и всё никак не могла отдать капли, то забуду, то не до того. Однажды выхожу рано утром в тамбур за босоножками, вижу дядю Петю с ключами, начинаю радостно кричать: "Оо, заберите капли!". На шум прибежали родители. Так и узнали, что дядя Петя изменяет своей жене с нашей одинокой соседкой..

комментарии: 0

После окончания техникума, моя мама...

После окончания техникума, моя мама работала на заводе и начальником ее цеха был Чикатило! По ее рассказам, он был очень вежливый "мужичок", который жил неподалеку и провожал до дома, если поздно возвращалась. А еще, перед отправкой моей мамы в командировку, он брал ее руки и вкладывал в них деньги, на которые нужно было купить одежду и всякие мелочи, которых не было в СССР, его семье. А когда мама в очередной раз вернулась с командировки, он был уже под арестом. Моя бабушка еще долго носила польские туфельки, которые предназначались его жене.

комментарии: 0

Приехали с женой в Италию, спросили...

Приехали с женой в Италию, спросили у старого знакомого: "Почему в Европе так поздно заводят детей?" Никогда не забуду его ответ: "Только представьте, вы еще дети, а на руках у вас уже другие дети!"

комментарии: 0

жизнь - великолепная вещь. равно ил...

жизнь - великолепная вещь. равно или поздно всё встаёт на свои места. сегодня в женской консультации бывшую встретил, только мы с женой насчёт беременности пришли , а она - в очереди к венерологу.

комментарии: 0

Боюсь сказать жене, что уволился. К...

Боюсь сказать жене, что уволился. Каждый день ухожу на работу рано утром и поздно приезжаю. Вроде бы все как обычно, только я таксист на внедорожнике за 4 млн...

комментарии: 0

Мой муж иногда разговаривает во сне...

Мой муж иногда разговаривает во сне. Однажды поздним вечером читаю книгу в кровати, супруг уже заснул, и тут слышу, что он ведёт с кем-то забавный диалог: "Я её очень люблю. Всем бы такую жену, как у меня. Только ты, бля, даже не смотри в её сторону!" Однако, удачно я замуж вышла))

комментарии: 0

После свадьбы, мы с женой купили до...

После свадьбы, мы с женой купили дорогую иномарку с белым кожаным салоном. В этой машине был зачат первый сын мой. И родился в ней же. Мы были на даче, начались схватки, от города далеко. Ничего не оставалась делать, как везти ее. На полпути нас встретила скорая, но было поздно и они принимали роды в машине.

комментарии: 0

Встречаются два грузина. Один говор...

Встречаются два грузина. Один говорит: – Сосо, говорят, у тебя вчера была свадьба? – Да, была. – Так ты теперь, наверное, знаешь, что такое счастье. – Знаю, но уже поздно. Так выпьем же за то, что наш дорогой (именинник и т. п.) с такой женой знает, что такое счастье, и не жалеет об этом.

комментарии: 0

Как-то поздно вечером мой дядя выше...

Как-то поздно вечером мой дядя вышел покурить на балкон и увидел под подъездом на лавочке спящего бомжа. Утром соседи нашли его мертвым. Как оказалось, это был вовсе не бомж, а жилец из соседнего подъезда, которого выгнала жена из дома из-за ссоры. Он две ночи ночевал на лавочке, после чего умер прямо под своими окнами.

комментарии: 0

Часто задерживаюсь с коллегой до по...

Часто задерживаюсь с коллегой до поздна в последние месяцы. Оба семейные, ни о каких служебных романах речи не идёт, просто готовим проект. И интерес не только в деньгах, но и в том, чтобы не попасть под сокращение, к сожалению компания урезает штат. Его жена постоянно звонит ему, отвлекает и угрожает. Недавно ему пришлось бросить всё и ехать домой так как эта чокнутая обещала изрезать их дочери лицо. А мой муж когда сильно соскучится и устаёт меня ждать дома, заезжает к нам на работу с пиццей...

комментарии: 0

Все, не буду больше тебя отговарива...

Все, не буду больше тебя отговаривать жениться... потому что уже поздно отговаривать! И остается тебя только поздравить! С днем свадьбы! Живите долго и счастливо!

комментарии: 0

Жена сообщает мужу: — Я читала оч...

Жена сообщает мужу: — Я читала очень интересную статью о мужчинах. Автор утверждает, что после женитьбы они становятся гораздо умнее. — Возможно, но бывает слишком поздно. Выпьем за спасительную истину: лучше поздно, чем никогда!

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Вы вместе столько лет и столько зим...

Вы вместе столько лет и столько зим,
Как хорошо,что годы вам не в тягость,
Уютно Вам под пледом под одним,-
Вы коротать привыкли время и усталость!
Теперь вдвоём,всегда наедине,
Ведь, словно птицы ,дети разлетелись,
Вы вырастили их под стать себе,
За это время лихо натерпелись:
Болели часто,- нужен был уход,
Коленки в кровь,и ссадины, и раны,
Да небольшой в то время был доход,
Хоть и пошли работать очень рано!
Двоих растили,тратя много сил,
Ночами часто Вы не досыпали,
И каждый слезно что- нибудь просил,
На что купить?и вправду вы не знали!
Одежда,обувь- страшный дефицит,
А одевать во что- то было надо,
И вещь хотелось дольше проносить,
А в новой обуви гуляли до упаду!
Мы с братом вместе ссорились порой,
Но всеже друг без друга так скучали,
Дрались и жадничали меж собой,
Ругались,ссорились,вдвоём озорничали!
Как много дней и нервов позади,
Одни закончились,но...
Показать полностью
комментарии: 0