Посты про неверную жену

Встрече с любимым человеком прекрас...

Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют пионы. Вышитые пионы в спальне — замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.

комментарии: 0

Как только захожу в торговый центр ...

Как только захожу в торговый центр и вижу вывеску с надписью "не принимайте неверных решений, территория оборудована видеокамерами", то в голове сразу появляются мысли: "Надо жениться, пока не поздно; купить машину в кредит; просчитываю в голове 2+2=5", — и молча смеюсь)

комментарии: 0

Приехала в отпуск погостить к родит...

Приехала в отпуск погостить к родителям, но вечерами так скучно в деревне, вот и приезжает муж ко мне, и мы с ним, как десять лет назад, катаемся, гуляем под звёздами, целуемся, романтика. А соседи сплетничают, что я гульнуть налево приехала, потому что каждый вечер на другой машине уезжаю. Не буду же я бегать объяснять, что у мужа две машины — рабочая и наша. Вот так и рождаются слухи о неверной гулящей жене.

комментарии: 0

Есть такая средневековая поэма о ры...

Есть такая средневековая поэма о рыцарях. Там рассказывается об одном кубке, который обладал очень интересным свойством. Вино из него проливалось на грудь пьющего, если жена была ему неверна. У нас такого кубка нет. Но, дорогие мужчины, пейте одним глотком и не искушайте судьбу. А мы давайте выпьем за тех мужчин, что могут лихо выпить вино и не разлить его!

комментарии: 0

Работаю гидом в Таиланде. На экскур...

Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.

комментарии: 0

Пион — цветок радости, символ изыск...

Пион — цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар, повесить картину надо на юго—запад. Изображение пиона в спальне или в секторе любви — замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность.Если женщина в разводе и у нее есть дети, то можно смело размещать пионы. Конечно, если хотите встретить свою судьбу.

комментарии: 0