Посты про труд и успех

Дату серьёзную ты отмечаешь – Цел...

Дату серьёзную ты отмечаешь – Целый десяток уже за спиной. Сбудется пусть то, о чём ты мечтаешь, Радость и счастье пребудут с тобой. Пусть верный друг никогда не оставит, Чаще звучит твой заливистый смех. Пусть обучение труда не составит, Ждёт пусть в любом начинании успех.

комментарии: 0

В праздник всемирный охраны труда ...

В праздник всемирный охраны труда Мы поздравляем сердечнейше тех, Кто свои силы и дни, и года Тратит на наш безопасный успех! За неусыпный и чуткий контроль Выскажем мы благодарность сейчас — Он неприятности сводит на ноль, Оберегает заботливо нас! Пусть же сопутствует только успех, Жизнь наполняет добро и любовь, Счастье, удача, здоровье и смех, Вам каждый день повстречаются вновь!

комментарии: 0

Всех с днем качества, ребята! Тост...

Всех с днем качества, ребята! Тост пора произносить. Отработана зарплата, Труд пора и оценить. Мы на совесть потрудились Брака мы не создаем! Пусть путь к качеству извилист – Дружно мы его пройдем. Мы же пьем за достиженья, За удачу и успех! Мы для качества терпенья Не жалеем! Труд – не грех!

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам...

Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.

комментарии: 0

Как и многие люди, в детстве я счит...

Как и многие люди, в детстве я считала себя особенной, способной добиться успеха в своём деле и обрести мировую славу. Шло время - золотая медаль, красный диплом... Хотя я была увлечена выбранной профессией, день ото дня я все больше осознавала, что нет во мне этой уникальности. Тем не менее, я упорно училась, зная, что цели можно достичь упорным трудом. К сожалению, преподавание на последних курсах университета оставляло желать лучшего, чем заметно снизило мой интерес. Затем я проработала год по специальности в маленькой компании (и на то была рада, так как опыта не было), за это время порядком деградировав в плане мотивации. Я осознавала, что, пустя все на самотёк, я окончательно превращусь в офисный планктон без цели к существованию. И я дала себе пинок под зад, поступив в один из престижных вузов за рубежом и найдя грант на обучение, веря, что это изменит всю мою жизнь. Конечно, здесь здорово. Качество обучения разительно отличается от родного ВУЗа. Но грустно осознавать, что э...
Показать полностью
комментарии: 0

Взяла на воспитание четырёх детей и...

Взяла на воспитание четырёх детей из детдома. Быстро все адаптировались не без помощи няни-психолога. Дети оказались очень даже талантливыми в разных сферах. Как же бесят теперь горе-родители, возжелавшие славы (денег) за счёт своих детей! Будто это не их (малых) заслуги, а бухие гены! Я их водила по всевозможным кружкам, пока каждый нашёл своё! Это они своим трудом и упорством добились успеха, пока те бухали и про них не вспоминали!

комментарии: 0

Вас поздравляю, пожелать хочу успех...

Вас поздравляю, пожелать хочу успеха, Пусть труд упорный принесёт плоды в награду, Пусть в жизни будет очень много смеха, А дружная семья опорой и отрадой.

комментарии: 0

Пусть кто—то что—то производит, Но...

Пусть кто—то что—то производит, Но для того, чтобы продать, Нужен особенный талант. И это так, ни дать, ни взять. Торговля — это древний труд. И знает тот, кто в этой сфере, Что только тем, кто верит, будут К развитию открыты двери. Пускай же в день торговли те, Кто что—то где—то продает, В продажах ощутят успех И им неплохо повезет!

комментарии: 0

Ученым стать, труды издать, Прослав...

Ученым стать, труды издать, Прославиться на всю планету - И институт наш прославлять: Ведь в нем нашел ты путь к успеху!

комментарии: 0

Что такое 30 лет? Это женщины расц...

Что такое 30 лет? Это женщины расцвет! Ясен ум, и даль светла, А душа полна тепла! Хоть порой в глазах тревога, Что дней прожито так много, Ты, родная, не грусти, Верь, что больше впереди. Впереди удачи свет И так много ясных лет! Пусть подарят без труда Тебе в будущем года Нежный взгляд, веселый смех, И удачу, и успех!

комментарии: 0

Желаем Вам всего два слова: "бизнес...

Желаем Вам всего два слова: "бизнеса и секса", что в переводе — успехов в труде и счастья в личной жизни.

комментарии: 0

Ничто не сравнится с радостью трево...

Ничто не сравнится с радостью тревожного ожидания и счастьем при получении письма в конверте! Дорогие работники почты, спасибо вам за ваш труд! Поздравляем с Днем почты и желаем вам профессиональных успехов, достойной зарплаты и вежливых клиентов! Пусть у вас в душе всегда будет весна!

комментарии: 0

Пищевая промышленность – сфера, Дл...

Пищевая промышленность – сфера, Для которой цены не найти. Мы желаем вам праздник, без дела Никогда не застрять на пути! Поздравляем, желаем почаще Вам в работе успехов, удач! Мы желаем, чтоб труд этот важный Состоял из несложных задач! Мы желаем, чтоб вы процветали, Вас все ценят и помнят о вас! В этот день вас не зря поздравляли. Мы желаем вам радостных глаз!

комментарии: 0

Что пожелать тебе в сорок лет, Да ...

Что пожелать тебе в сорок лет, Да чтоб с радостью встречал рассвет. Чтоб даль твоя была светла, А душа полна тепла. Чтоб на твоей жизненной дороге, Не встречались беды и тревоги. Пусть впереди горит удачи свет, Еще много—много лет. И пускай жизнь идет без труда, И будут счастливыми года. И пускай сопутствует успех, А в доме царит уют и смех!

комментарии: 0

Бизнес пусть цветет светлее, И дае...

Бизнес пусть цветет светлее, И дает свои плоды. Храбрости тебе желаем, Не бросай свои труды! Успеха, море позитива, Секса, нежного интима, Слёзы радости и счастье — Будут в жизни пусть по чаще. В день рождения все желания, Что успела загадать, Пусть исполнятся в мгновение, Не заставив себя ждать!

комментарии: 0

Кочегары, диспетчеры, проводники, ...

Кочегары, диспетчеры, проводники, Машинисты, обходчики, работники касс – Железнодорожники, словом одним, Как много порою зависит от вас. Спасибо за вашу заботу и труд: Слаженность, четкость в работе всегда. За то, что в любые края нас везут Уютные, чистые поезда. Так пусть поезд жизни вперед ваш летит И не встречает заторов, помех. И пусть остановки на жизни пути Будут «Здоровье», «Любовь» и «Успех».

комментарии: 0

Поздравляем с праздником человека, ...

Поздравляем с праздником человека, которому покоряется электроэнергетика! Успехов вам на непростом пути энергетика, который так важен и ценен для каждого человека! Спасибо вам за знания и умения, которые превращаются в незаменимую пользу благодаря вашему неустанному труду! С Днем энергетика!

комментарии: 0

Добрых слов о Вас Можно много сказа...

Добрых слов о Вас
Можно много сказать:
Справедлива, добра, терпелива.
В этот день от души
Мы хотим пожелать
Жизни долгой, полной, счастливой.
Желаем успехов, желаем удачи,
Легко отдыхать
И трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе
Вашей чаще встречалась,
Чтоб все выходило
И все получалось!

комментарии: 0

С днем внутренних войск МВД поздрав...

С днем внутренних войск МВД поздравляем! Работникам всем повышенья желаем, Чтобы труд ваш ценили и уважали, Чтобы мужеству вашему лишь подражали! Здоровья вам, премий побольше, успеха, Здорового юмора, яркого смеха, Поменьше проблем, новых дел, преступлений, А больше финансовых лишь поступлений!

комментарии: 0

Уважаемые работники служб судебного...

Уважаемые работники служб судебного пристава. Примите наши самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Спасибо вам за проявленный профессионализм, добросовестный труд, ответственность в выполняемой работе. Желаем вам успехов в личной жизни, здоровья вам и вашим близким, любви и простого человеческого счастья.

комментарии: 0

С Днем науки! Мы, Россия (Скромнос...

С Днем науки! Мы, Россия (Скромность ложную отрину, Признаюсь, как на духу), Во всем мире на слуху. Нами есть за что гордиться, Что сегодня отмечать. С Днем науки из России! Вам позвольте пожелать: Ясной головы, успехов И эйнштейновских мозгов, Путь научный без огрехов И признания трудов!

комментарии: 0

Любимый крестник, пусть будет длинн...

Любимый крестник, пусть будет длинным твой путь! Но не жди, что он будет просто так осыпан подарками. Желаю тебе трудиться над собой, растить плоды творчества, открывать каждый день новое и доброе, а потом с гордостью пожинать плоды успехов и побед!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
хорошие слова

Тот, кто помогал больным лечиться, ...

Тот, кто помогал больным лечиться, Эти поздравленья заслужил. Пусть успех примчится синей птицей, Мы желаем вам побольше сил! Летним днем мы лишь добра желаем. Пусть труд в радость только будет вам! Медиков ведь все мы почитаем, Знаем цену вашим мы делам!

комментарии: 0

День налоговой отметим И поздравим...

День налоговой отметим И поздравим всех вокруг! Лучший коллектив на свете — Это наш рабочий круг! Пусть работа будет в радость И приносит нам всегда Лишь успех, победы сладость Без особого труда! Дом пусть будет теплым тылом, Где любовь одна живет. Проживем мы все красиво Новый налоговый год!

комментарии: 0

Сегодня, 10 ноября, отмечают свой п...

Сегодня, 10 ноября, отмечают свой профессиональный праздник День полиции те, кто днем и ночью бережет наш покой. Хотелось бы пожелать успехов в этом нелегком труде, оставайтесь такими же мужественными, сильными и смелыми. Пусть в вашем доме царит тепло и уют. Здоровья, счастья, радости и добра. С праздником!

комментарии: 0

Тебе желаю в день рожденья Прекрасн...

Тебе желаю в день рожденья
Прекрасных безмятежных буден,
И в бизнесе, хоть он и труден, -
Всегда успехов и цветенья!

комментарии: 0

С днем свадьбы мы вас поздравляем, ...

С днем свадьбы мы вас поздравляем, Успехов, счастья вам желаем! Живите на славу, любите друг друга, Ведь с этого дня вы супруг и супруга. Все в жизни делите, друзья, пополам — И труд и тревоги, что встретятся вам. Пусть ваша жизнь течет рекою, В пути не знающей преград! И пусть над вашей головою Лишь три созвездия горят: Одно созвездие — Любви. Другое — Верности и Счастья, А третье — просто Доброты. Пусть над семьей они искрятся, Чтобы исполнились мечты.

комментарии: 0

Теплые объятья утром раскрываются, ...

Теплые объятья утром раскрываются, Обниматься папа может крепче всех. С папой все дела мои лучше получаются. Только с ним всегда ждет меня успех. У меня для папочки есть подарок милый, Над его созданием я трудился сам. Рисуночек простой, но все ж неповторимый, Утром, в день рождения, папе я отдам.

комментарии: 0

С днем очень особым Хотим мы поздр...

С днем очень особым Хотим мы поздравить. Пусть будет он добрым, И станет он славить — Работников газа, Добытчиков нефти, Столь нужных и разных Служителей этих. Из недр вы берете Ценнее что злата И в мир отдаете Все без возврата. Спасибо за это, Мы ценим ваш труд На поприще этом Успехи пусть ждут.

комментарии: 0