Посты про преступления

У нас в городе парень пытался ограб...

У нас в городе парень пытался ограбить магазин цифровой техники. Мало того, что этот придурок не смог ничего с витрины снять, потому что все ноутбуки были зафиксированы: все, что ему удалось, – это расфигачить штук пять ко всем чертям на немаленькую сумму. Так он еще и потерял на месте преступления пропуск на работу со всеми своими данными. А ведь пацан к успеху шел))

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Училась на юрфаке. Уголовный профил...

Училась на юрфаке. Уголовный профиль. Каждый день разбирали преступления: убийства, изнасилования, грабежи; плюсом стала читать паблики «Плохие новости». После вуза пошла работать в суд. Поехала крыша — боюсь всего: ездить на машинах, пользоваться бытовой техникой, на стук в дверь никогда не подойду, если никого не жду, ношу с собой шокер, но и им пользоваться боюсь (вдруг не докажу самооборону). Из суда ушла. От пабликов отписалась. Но я всё равно схожу с ума.

комментарии: 0

Очень хочется чтобы появился карате...

Очень хочется чтобы появился каратель, как в комиксах. Но не такой, что хилых подростков-наркоманов по одному в подворотнях избивает, а такой чтобы находил доказательства коррупции и уголовных преступлений и наказывал за них высокопоставленных чиновников, крупных промышленников и бизнесменов, церковников. Потому что этот город погряз в грязи. Жаль что я сам хилый метр с кепкой, ничего не умею, а по ловкости даже на Робина не тяну. И даже расследования вести не обучен. Да и опасностей боюсь

комментарии: 0

Работаю юридическим психологом при ...

Работаю юридическим психологом при адвокатской компании. Ко многому привык за 10 лет в этой сфере, но всё равно каждый раз, когда защищаю людей с расстройствами психики, поражаюсь жёсткости и равнодушию их родных, доведших их до преступлений. Почему люди, узнав о расстройстве психики родного, сразу ставят крест на человеке? Ведь далеко не у всех тяжёлые формы шизы или ОКР. Это очень странно, что так легко вычеркивают из системы больных людей.

комментарии: 0

Моя мать 10 лет долбила отчима, что...

Моя мать 10 лет долбила отчима, что он мало зарабатывает, хуевый мужик и все такое. А он зарабатывал на основной работе в 3 раза больше нее, плюс всегда искал халтуры всевозможные, даже в свой отпуск. Любил ее очень, поэтому закрывал глаза на все оскорбления и прочее... Мне говорил, мол, она нас любит, характер просто сложный. И в итоге пошел на преступление ради нее. Естественно, его посадили. А она бросила его. Меня выставила из квартиры, угрожая расправой. И всем жалуется, что мы ее бросили.

комментарии: 0

Мы с собакой заодно. Сижу, ем и и м...

Мы с собакой заодно. Сижу, ем и и мне что-то не нравится — она как чувствует: подбегает, смотрит по сторонам, чтобы её другие за этим делом не увидели, и я ей отдаю этот кусочек еды. Как только она замечает кого-то третьего, делает вид, что смотрит в сторону и ей нет дела до меня) Воспитала напарника по преступлениям :D

комментарии: 0

В детстве я был ещё тем коварным уб...

В детстве я был ещё тем коварным ублюдком. Совершить идеальное преступление — моё любимое хобби, всё и всегда продумывал до мелочей. Если же писал на стене: "Лена дура", — то только не на моём уровне вытянутой руки, обязательно девичьим почерком и, самое главное, ручкой той самой Ленки. Когда же учителя собирали совет и сравнивали цвет ручки, почерк, то все следы замыкались на Ленке. А финальная стадия моего коварства — обеспечить алиби Лене. Учителя в недоумении, а для Лены я герой.

комментарии: 0

Мы украли ёлку! Подъехали к месту, ...

Мы украли ёлку! Подъехали к месту, где продаются елочки, продавца нет. Ждём. Долго ждали. Подъехала ещё одна парочка на машине. Две машины стоят и ждут. В итоге вышли все из машин, выбрали по ёлке, засунули в машины и разъехались! А наша красавица наполовину торчала из открытого багажника. Идеальное новогоднее преступление!

комментарии: 0

В детстве мечтала быть сыщиком. Чит...

В детстве мечтала быть сыщиком. Читала детективы, не отлипала от экрана телевизора при показе «Комиссара Рэкса» и воображала себя дочерью Шерлока Холмса. В пятом классе у одноклассницы украли сумку. Вооружившись лупой, пошла искать улики на предполагаемое место преступления, где наткнулась на вызванный в школу наряд и стала главной подозреваемой в этом деле. Расплакавшись на допросе, покаялась, что играла в следователя. Посмеялись и отпустили, детективом быть перехотелось.

комментарии: 0

Подруга пролила на парня, который е...

Подруга пролила на парня, который ей давно нравился, горячий кофе, столкнувшись с ним в кафе. От неожиданности выпалила, что даже в залитой кофе футболке он прекрасен и, уже от испуга, убежала с места "преступления". Через два дня уже он пролил на неё кофе, по случайности столкнувшись с ней в том же самом кафе. Сказал, что в залитой кофе рубашке она так же прекрасна, как и он в залитой футболке, и пригласил на кофе. В это же кафе.

комментарии: 0

Работаю юристом и очень часто езжу ...

Работаю юристом и очень часто езжу по делам организации на служебной газельке. Естественно, все бегом. И каждый раз, выбегая из очередного суда/гибдд/прокуратуры, чувствую себя Миледи из «Трёх мушкетеров», когда она отравила Констанцию и хочет побыстрее слинять с места преступления: «Трогай, Рошфор!»

комментарии: 0

В силу будущей профессии удалось на...

В силу будущей профессии удалось на втором курсе попасть в исправительную колонию, где отбывают наказание за преступления, в основном, небольшой и средней тяжести. И они там неплохо живут! Конечно, жизнь совсем без ограничений намного лучше, но и тюрьма, как оказывается, не приговор. Вот тебе и спортзал, и библиотека, и музей, и даже небольшой зоопарк с настоящим крокодилом! Помимо этого у них и комната отдыха с приставками есть. Очень даже неплохо…

комментарии: 0

Моя мама — адвокат, много невинных ...

Моя мама — адвокат, много невинных людей от тюрьмы спасла. Те, кто её нанимал, всегда благодарили и ещё больше платили, чем была указана сумма. Недавно хотели пришить срок моему дяде (сводному брату маме) за какое-то экономическое преступление. Попросили маму. Мама, конечно, его честь отстояла, кто-то дядю заказал, нашла какие-то несоответствия. Ночами не спала. Так вот его жена не захотела платить за услугу, мол, "это же брат, как ты можешь", и постоянно теперь твердит: "Это чудо, это чудо".

комментарии: 0

90-е, мне было лет двенадцать. Я пр...

90-е, мне было лет двенадцать. Я проснулась от крика в подъезде: "Помогите!" Кричала девушка, моя мать открыла ей дверь. Оказалось, 19-летняя девчонка приехала в наш город на заработки. В ту ночь по дружбе осталась у коллеги, а он захотел её изнасиловать. Она бежала с девятого по шестой этаж, пока хоть кто-то ей открыл. Вызвали ментов, девушка уехала с ними, чтобы дать показания. Но тому гаду ничего не сделали, так как преступление не состоялось. Урод потом подходил к нашей двери и ломился. Позже, слава Богу, отстал.

комментарии: 0

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга...

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга и два её двоюродных брата. У родителей братьев был свой дом и строгая мама. Мы маленькие очень её уважали и старались не расстраивать. Однажды мы разбили стакан. Чтоб гнев мамы на нас не обрушился, мы провернули целую операцию по сбору всех улик, которые могут на нас указать, также в неё входило незаметное извлечение стакана и осколков из дома. Мы решили, что просто выкинуть его в мусор слишком палевно. Нужно, чтоб улики покинули стены дома. Поэтому решили резко собраться на прогулку. Однако нелегко шестилетнему ребёнку незаметно пронести перед носом у родителей разбитый стакан. Но, благодаря слаженной командной работе, миссия была выполнена успешно. Стакан был закопан на заднем дворе. Мы решили, что никогда не будем вспоминать об этом. Я сейчас об этом рассказываю, потому что с того момента прошло почти 20 лет. Надеюсь, срок давности нашего преступления истёк. И если мне когда-нибудь придётся избавляться от трупа, я знаю надежных и не болтливых людей, которые мне помогут.

комментарии: 0

Ненавижу шансон. Вот прям не перева...

Ненавижу шансон. Вот прям не перевариваю. И по иронии судьбы мой начальник — ярый поклонник такой музыки, которая, естественно, постоянно играет у нас в кабинете с его колонок. Не понимаю, почему люди пишут такую музыку? Они поют про любовь зека, просто про зеков, про то, как они хотят домой, про то, какие они бедолаги. Да твою же мать! Человек совершил преступление, ограбил кого-то, убил или ещё что-то, его наказали, а вы ещё и поощряете его за это? Бесит!

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Умный, начи...

Познакомилась с парнем. Умный, начитанный, красавец, ухаживал красиво. В общем, сказка. Через полгода стали жить вместе. Готовил, убирал дома, а потом как с ума сошёл: ревность, глюки и неадекватное поведение. Выяснилось, что он бывший наркоман и сорвался. Предположить даже не могла. У него очень приличная семья с виду. Тщательно скрывали всё это, потому что я бы его сразу послала. Не могла с ним расстаться, угрожал убить, изрезать лицо. Дома начался ад. Я его боялась и не видела выхода. Три заявления в полицию — им плевать, не убил же, нет состава преступления. Довёл меня до такого состояния, что я хотела его убить, чтобы освободиться из этого ада. Тщательно планировала, как буду прятать тело, как убью, чтобы наверняка получилось, ведь физические силы не равны. Всё распланировала и уже почти решилась, как его убили в драке такие же отморозки. Я освобождена и счастлива.

комментарии: 0

Я украл сто рублей, когда мне было ...

Я украл сто рублей, когда мне было шесть. Четыре часа стоял в углу, но не признавался. Я помню, как я молился Богу, чтобы он покрыл моё преступление, ибо признаваться родителям было стыдно. Признался в 10 лет — самые тяжёлые годы стыда и внутренней борьбы в моей жизни. И стало легко. Сейчас вспоминаем это с улыбкой. Кассета с Вуди Вудпекером такого точно не стоила... Ничего чужого больше не беру.

комментарии: 0

Моя тетя стала крестной сына своей ...

Моя тетя стала крестной сына своей подруги. Прошло 20 лет, этот парень сидит в тюрьме за сбыт наркотиков, до этого сидел за угон автомобиля. Кого винят в его бедах – конечно же, крестную. Она ведь духовная наставница, должна была его уберегать от греховных мыслей, удерживать его от совершения преступлений. Это мнение всей семьи ее подруги.

комментарии: 0

Незаметно разрисовываю ручки от дам...

Незаметно разрисовываю ручки от дамских сумочек, пишу там всякие гадости фломастером, а потом сама же удивленно показываю "преступление" обладательнице сумки. Естественно, с ангельским выражением лица

комментарии: 0

Отдыхали летом на Чёрном море, взял...

Отдыхали летом на Чёрном море, взяли с собой собачку, той-терьера — не с кем оставить было. В первый же день пришли на пляж, разложились, загораем, и тут смотрю — пёс пропал. Смотрю по сторонам, а этот хрен срёт, сука, на чужом покрывале, пока его хозяева плавают. Прямо ровненько посередине ещё. Испугавшись расправы, мы живенько свернули манатки, забрали засранца и скрылись с места преступления. Больше на пляж его не брали.

комментарии: 0

Воровала с шести лет. Началось с ме...

Воровала с шести лет. Началось с мелочи в карманах, а закончилось дорогими гаджетами. В итоге мама не выдержала и подстроила ситуацию таким образом, что меня загребли в ментовку на разговор к оперу. Вместо того, чтобы раскаяться в содеянном, довела опера до истерического смеха и слез; мама была в шоке. В 17 лет я начала зарабатывать очень хорошо даже для Петербурга и прекратила это дело, но я никогда не забуду, как несколько дней сидела под домашним арестом над «Преступлением и наказанием»)))

комментарии: 0

На даче завелись воришки. Причем ты...

На даче завелись воришки. Причем тырили они только морковку. Мы сначала решили, что зайцы (дача у самого леса), но разве зайцы будут аккуратно отгрызать ботву и складывать между грядками? Ещё как! Застали как-то на месте преступления ушастого, накрыли грядку рыболовной сеткой, так эти умники поднимали сетку, брали морковку с краю, сетку на место, ботву рядышком и довольные ускакивали в лес! Вот же ж гениальные засранцы!

комментарии: 0

В далёкие 90-е отец был опером в ми...

В далёкие 90-е отец был опером в милиции. Одним зимним вечером вызвали их на свежее преступление — вытащили магнитолу из авто. Они с напарником походили вокруг, следы все замело, буран, но вдруг слышат, как пищит что-то между зданиями. Пошли проверять, а там вор застрял между двумя домами с магнитолой в руках. Ржали над ним всем отделом.

комментарии: 0

В детстве была у меня кошка со стра...

В детстве была у меня кошка со странностями. Она воровала бритвенные лезвия, именно лезвия и прятала их в зале за шторкой. Мама работала швеей на дому, распарывает вещь лезвием, только отвернется — лезвия нет, брала новое. Когда пылесосили, обнаружили тайник с 5(!) лезвиями. Подумали, барабашка завелся. Но потом я застала кошку за преступлением, она тащила во рту лезвие, как ни в чем не бывало положила его за шторку и пошла. Зачем она это делала и как не порезалась — этого она нам не сказала.

комментарии: 0

"Какой же это кайф — трахаться с же...

"Какой же это кайф — трахаться с женатым! Вся эта страсть настолько сильная, что заставляет вас идти на это почти преступление. Его похоть, которую он не скрывает и не прячет, а нарочито демонстрирует, ммм!" — подумала я и внесла человека в чёрный список ДО того, как это всё случилось. Да ну нахуй! Совесть важнее, чем низменные желания моего организма.

комментарии: 0

Однажды один знакомый сказал, что б...

Однажды один знакомый сказал, что быть в Санкт-Петербурге и не курить — преступление. Нахожусь сейчас здесь и понимаю его. Тут каждая улица пропитана некой меланхолией, некой печалью. Люди, люди, люди... И ты один со своими мыслями или прекрасной архитектурой. Я смотрю на Питер и понимаю, почему моя душа давно хотела остаться здесь. Тут действительно или курить, или пить, или страдать депрессией, или культурно просвещаться. Всё больше понимаю писателей 19-20 века с их печалью.

комментарии: 0

Все праздники и каникулы моего детс...

Все праздники и каникулы моего детства проходили у бабушки в Подмосковье. Мне шесть лет. Ёлка в потолок, подарки, снежная горка в саду, билеты на Кремлёвскую ёлку! А ещё бабушка достала страшный дефицит — баночку красной икры. И каждый день торжественно делала мне бутерброд с драгоценной икрой. Я брала тарелку и шла к ёлке, и, пока никто не видит, спихивала эту гадость в угол под ёлку. К концу праздников в комнате подозрительно воняло. А когда ёлку убрали, преступление перешло в наказание.

комментарии: 0

Меня изнасиловал собутыльник отца. ...

Меня изнасиловал собутыльник отца. Угрожал ножом, поэтому я и не думала сопротивляться. А отец сидел рядом и даже не пытался мне помочь. На следующий день я немного пришла в себя и написала заявление. Следов на моём теле не было, а отец, единственный свидетель, сказал, что ничего не видел. Дело так и не завели, не нашли состава преступления. Отца убили в пьяной драке, и окружающие осуждают меня, что я никак не отреагировала на его смерть. А мне не жалко его, как ему тогда не было жалко меня.

комментарии: 0