Посты про преступления для мужа

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Застала кота на месте преступления:...

Застала кота на месте преступления: залез на стол и жрал борщ прямо из кастрюли. Завидев меня, испугался так, что блеванул прямо в борщ. Поели с мужем супчику...

комментарии: 0

Однажды я мылась в душе, как вдруг ...

Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.

комментарии: 0

Придерживаюсь мнения, что супругам ...

Придерживаюсь мнения, что супругам нельзя ночевать раздельно. С мужем после свадьбы переехали ко мне в город (Подмосковье). До места, где живут его родители и друзья, в ехать более двух часов. Он катается туда раз в неделю. Я раз в месяц-два с ним катаюсь тоже (повидать свекровь). Иногда он звонит и просится остаться на ночь и "поиграть" с ребятами. В последнее время поняла, как классно посидеть день и ночь в одиночестве.. Я не мою голову, хожу в старой одежде, заказываю еду на дом, смотрю сериалы, играю в игры, курю в квартире, смотрю порнушку. А ночью убираю следы своих преступлений. Мне нравится пару раз в месяц так отдыхать и немного деградировать.

комментарии: 0

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я за...

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я занимаю высокую должность, любимица начальства, красивая ухоженная девушка и идеальная жена. На завтрак овсянка, на обед варёная грудка. Но каждый будний день, приходя с работы на 1,5 часа раньше мужа, я запиваю 200-300 граммами дорогого виски или коньяка антидепрессанты, выкуриваю косяк травы, принимаю душ, чищу зубы, полощу рот, съедаю булку и уничтожаю следы преступления. К вечеру я идеальная красавица-жена, устраивающая умопомрачительные вечера и ночи.

комментарии: 0

Правосудие

комментарии: 0

Чтобы месяц наш медовыйРастянулся л...

Чтобы месяц наш медовый
Растянулся лет на пять,
Кодекс, несколько суровый,
Надо строго соблюдать.
Этот кодекс очень старый,
Но новее не найдешь,
И для каждой новой пары
Он по-своему хорош. I. Обязанности мужа и жены в браке чётко разграничены.
1. Жена осуществляет верховную, законодательную и исполнительную власть. На жену возлагаются обязанности министра финансов, торговли, пищевой промышленности, культуры, здравоохранения, внешних связей. Жена утверждает семейный бюджет. На нужды мужа выделяются дотации. Жена обязана помнить, что своевременное милосердие, внимание, умеренные строгость и поощрения украшают и укрепляют верховную власть. 2. Муж является заместителем жены. Ему предоставляется право совещательного голоса в вопросах законодательства. На мужа возлагаются обязанности министра обороны, электрификации, монтажных и строительных работ, автомобильного транспорта, сельского хозяйства, а также коми...
Показать полностью
комментарии: 0

Массовое убийство возле подъезда

Когда дети насмотрелись сериалов по НТВ

Прикол - Массовое убийство возле подъезда

комментарии: 0

Криминальная обстановка в Белоруссии

комментарии: 0