Посты про детективов

Брат пропал без вести. Уехал в отпу...

Брат пропал без вести. Уехал в отпуск и не вернулся. Никаких следов, как будто сквозь землю. Может, я детективов перечитала, но почти уверена, что он сменил имя и где-то прячется…

комментарии: 0

Читал я не так давно книжку в библи...

Читал я не так давно книжку в библиотеке. Дошёл до страницы, наверное, сотой. Попадается закладка в виде сложенной бумажки. Я ради интереса раскрыл, а там написано "Убийца охранник". С тех пор я больше не читаю детективы.

комментарии: 0

В детстве мечтала быть сыщиком. Чит...

В детстве мечтала быть сыщиком. Читала детективы, не отлипала от экрана телевизора при показе «Комиссара Рэкса» и воображала себя дочерью Шерлока Холмса. В пятом классе у одноклассницы украли сумку. Вооружившись лупой, пошла искать улики на предполагаемое место преступления, где наткнулась на вызванный в школу наряд и стала главной подозреваемой в этом деле. Расплакавшись на допросе, покаялась, что играла в следователя. Посмеялись и отпустили, детективом быть перехотелось.

комментарии: 0

Я читаю детективы из серии «Чёрный ...

Я читаю детективы из серии «Чёрный котёнок» про школьников. Вспомнила, как зачитывалась ими в школе, скачала один, и понеслась. Больше всего боюсь, что муж спалит, как я читаю ночью, и будет смеяться надо мной. Тридцать лет бабе как-никак.

комментарии: 0

В детстве по нашей даче ходили ...

В детстве по нашей даче ходили цыгане и воровали с огородов урожай. Мы с подругами решили поиграть в детективов и узнать где они живут. Для этого мы подошли к какой-то парочке цыганят и чтобы завязать разговор попросили закурить. Диалога у нас не вышло, но эти мелкие пи*дюки рассказали моей маме, что я просила покурить. Таких звиздюлей я в жизни никогда не получала...

комментарии: 0

Когда читаю истории из Подслушано, ...

Когда читаю истории из Подслушано, ощущаю себя детективом, принимающим посетителей. Обязательно придумываю предысторию или развязку для секрета, тем самым "распутывая" дело.

комментарии: 0

Работаю частным детективом. Был ста...

Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.

комментарии: 0

Рассталась с парнем. По классике ж...

Рассталась с парнем. По классике жанра решила, что нужно выпить бутылку винца. В моей семье абсолютно не пьют, это даже запрещено. Поэтому,когда родители заснули,пошла в магазин,выбрала,пришла домой,но штопора ведь нет. Стала открывать вилкой и ножом,в ванной. И,знаете,смогла,открыла. Вот только вся ванная комната была в красных брызгах. В полночь,сидела,оттирала пятна. Чувствовала себя каким-то детективом,стирающим следы бойни. Но,ребята, я пьяна. Получилось.

комментарии: 0

Когда жила дома с родителями и спал...

Когда жила дома с родителями и спала на своей кроватке, всегда снились супер сны: сказочные, страшные, интересные, как детективы или фильмы. Уже два года живу у парня - не снится ничего вообще. Кажется, что жизнь - отстой и всё в ней не так.

комментарии: 0

Ревнивая жена

Ревность делает из женщин настоящих детективов

Приколы - Ревнивая жена

комментарии: 0

Гуляя по городу, увидел в машине ча...

Гуляя по городу, увидел в машине частного детектива, который кого-то фотографировал. Решил за ним понаблюдать. А он быстро поковырял в носу, оглянулся, заметил меня и поспешил свалить. Давненько так не ржал

комментарии: 0

В детстве на переменках в вечернем ...

В детстве на переменках в вечернем кружке мы с друзьями - я - девочка и двое мальчишек снимали кино. Тогда только появились телефоны с камерой и это было круто. Можно было поставить видеозапись на паузу и продолжить съемки в другой сцене или потом наложить фильтры и даже звуки. Дико круто. Чего мы только не делали: комедии, детективы, грим, кино со спецэффектами и опасными трюками. Но все закончилось когда однажды за нашими съемками наблюдал мой папа, снимали кино о зомби. Я была жертва и оператор, зомби-мальчишки загнали меня в угол и собирались сожрать. И в этот момент папа закричал на нас, разогнал и запретил снимать еще что-либо. А мне высказал, что за порно мы устроили и как противно мальчики меня лапали. Очень стыдно! Я искренне убегала от зомби, а они искренне пытались меня съесть. Сейчас работаю в киноиндустрии и занимаюсь с детьми. До сих пор передергивает от этого случая, а папа до сих пор вспоминает и подшучивает. Очень низко подозревать детей в разврате, где его нет совсем.

комментарии: 0

В детстве очень любила детективные ...

В детстве очень любила детективные книги и фильмы. Собрала себе "набор сыщика" из лупы, сломанного фотоаппарата и прочих штук, обладавших уймой полезных свойств для детектива. Игра началась и мне нужно было место преступления. Взяла друга, положила его во дворе на асфальт, полила вокруг кетчупом и начала "тело" мелом по контуру обводить. Бабки на лавках в шоке были, а я таки раскрыла своё первое дело!

комментарии: 0

Знакомая решила подработать частным...

Знакомая решила подработать частным детективом. Обзавелась спец техникой, потратилась. Первый клиент - мужчина, который хотел уличить жену в изменах. Сказано - сделано. Веронику Марс раскрыли в течение получаса, пока она двигалась вплотную за своей жертвой. В результате разбитые фары, фингал под глазом. Жена решила, что она любовница мужа и преследует ее. Узнав истину, устроила скандал своему мужу. В общем, никто ей ничего не компенсировал за некомпетентность и абсолютное фиаско.

комментарии: 0

Когда в душе ты — Шерлок Холмс

комментарии: 0

Нужен детектив? Женщины - вот лучшие специалисты

Зачем гадать?! Нужно позвать женщин!

Прикол - Нужен детектив? Женщины - вот лучшие специалисты

комментарии: 0

Женщина - лучший детектив

Женщина - лучший детектив

Женщина - лучший детектив

комментарии: 0