Посты про преступления с матом

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

На прошлой работе, в интернет-магаз...

На прошлой работе, в интернет-магазине, пришлось работать в новогодние праздники с третьего по седьмое. Никого, кроме меня и нашего бухгалтера, не было, ну, охрана не в счет. Мы с ним все эти дни смотрели фильмы, бухали коньяк или пиво - работы все равно не было. Он там же и оставался в тихую ночевать. Восьмого числа я уже с директором в офис заехала - вокруг кипиш. Оказалось, он спиздил все деньги из сейфа и умотал через окно ночью. Не догнали. Через неделю сообщили, что он скрылся также со второго места преступления. Убил знакомую, у которой прятался - 27 ударов молотком по голове, три дня просидел с трупом в квартире и вынес в ковре на помойку. Я с ним наедине сидела четыре дня. Пиздец меня кто-то бережет.

комментарии: 0

В детстве с братом были не разлей в...

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

комментарии: 0