Посты про скромность

Я не понимаю, почему сейчас модно б...

Я не понимаю, почему сейчас модно быть лидерами во всем. Почему так модно быть активными, пиздодельными, наглыми и популярными? Почему я, живя спокойной жизнью, без умопомрачительных историй и синей блювоты в субботу утром вынуждена чувствовать себя недостаточно прожигающей свою молодость? Верните в моду скромность, прилежность и верность!

комментарии: 0

Работаю в гостинице. Жил у нас гост...

Работаю в гостинице. Жил у нас гость, который отличался скромностью, воспитанный и интеллигентный. Выезжает этот гость и забыл в номере огромный фаллоимитатор, смазку и ещё пару сексуальных причиндалов. В этом номере собралось несколько горничных, и начали они в руках (в резиновых перчатках) крутить и рассматривать эти штучки. На всё это веселье в номер заходит гость за своими вещами и, увидев происходящее, вылетает из номера. Это был наш постоянный гость... А все эти штучки до сих пор хранятся.

комментарии: 0

Многие люди страдают от неразделенн...

Многие люди страдают от неразделенной любви к себе. К счастью, мы не такие. Так давайте выпьем за нас — мы у себя единственные! Выпьем за нашу скромность, известную всей Европе! За нас, хороших!

комментарии: 0

В стране дефолт. Финансовая ситуаци...

В стране дефолт. Финансовая ситуация в жопе, особенно у бюджетников: ЗП не платят месяцами. Маму, обычную учительницу музыки, с двумя детьми в декрете, тоже коснулась эта неприятность. Как-то раз во время дежурства по этажу мама намывала полы и нашла барсетку, набитую долларовыми купюрами, водительскими правами, паспортом, визитками и прочими документами. Спустилась во двор в надежде найти владельца пропажи. А там мужик носится, как угорелый. Буквально рвёт на себе волосы и заглядывает под каждую лавку, под каждый куст сирени, в каждую урну, будто ищет что-то. Ну, мама прямой наводкой к нему и двинулась. Предъявляет барсетку и спрашивает: "Ваше?" Мужик от радости падает на колени, в порыве благодарности чуть ли не целует маме руки, суёт ей бабло из барсетки. Мама засмущалась, от денег отказываться стала то ли от скромности, то ли от гордыни. А мужик спрашивает: "Как же вас благодарить? Вы ничего не берёте, отказываетесь от всего". Мама ему в ответ говорит, что ничего не нужно. А пот...
Показать полностью
комментарии: 0

Примерно в 1994-95 году семья мамин...

Примерно в 1994-95 году семья маминой подруги переезжала в Израиль и оставила нам вещи, которые не собиралась забирать с собой. Я училась классе во втором или третьем. Так у меня появилась вторая зимняя куртка. Великовата, правда, потому что дочь этой подруги была постарше, зато очень тёплая и почти не ношеная. И предмет моей особенной гордости – театральная сумочка. С ней я ходила в школу по пятницам, когда надо было брать с собой всего два учебника (больше в неё не влезало). Моя классная руководительница аж пришла к нам домой проводить с мамой беседу, что я избалована изобилием и надо приучать детей к скромности. До сих пор думаю, что у нее было в голове – жена крупного чиновника, имевшая две шубы и уже в те времена ездившая на машине, на полном серьезе считала, что ношеный китайский пуховик на два размера больше – это такое богатство?..

комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

В 7-8 классе нравилась девочка. Я п...

В 7-8 классе нравилась девочка. Я пытался добиться её симпатии. Шутил тупые шутки (думал, что у меня отличное чувство юмора, и смеялся сам над своими шутками), сидел с ней за одной партой (договорился с классным руководителем), всячески красовался (природа скромностью обделила). И вот сидим на алгебре, она меня разглядывает... Я поворачиваюсь к ней и задаю вопрос, мол, что смотришь на меня? Нравлюсь? А она такая: "Да нет, считаю твои прыщи на лбу". Парам-парам-пам-пу.

комментарии: 0

У нас на работе есть одна женщина, ...

У нас на работе есть одна женщина, ей далеко за 50 лет. Имеет прекрасное образование, которое не удалось реализовать, но сама по себе она приятный и интеллигентный человек. Живёт одна, семьи и детей никогда не было. Как же мы удивились скромности жизни этого человека, когда узнали, что у неё никогда в доме не было телевизора, а всего год назад она впервые приобрела холодильник! Её радости и восхищения удобством не было предела.

комментарии: 0

Без ложной скромности скажу, что я ...

Без ложной скромности скажу, что я приятный человек. В институте ко мне за редким исключением все хорошо относятся, друзья у меня есть. Но. Каждый раз на все мероприятия я хожу одна. Все заняты. Сначала неуютно было, теперь привыкла, обошла пол-Москвы, много новых впечатлений... иногда грустно становится. И я знаю, что я не одна такая "одинокая". Пересматривала Чебурашку, самая первая серия о том, что почти все люди были одиноки. Только там они все передружились, а в реале никто не хочет знакомиться.

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

Я очень люблю готовить и делаю это,...

Я очень люблю готовить и делаю это, без лишней скромности, супер. Каждый раз что-то новенькое. Смотрю программы о кулинарии, паблики читаю; была на мастер-классах во Франции и Италии. Но есть одно но: к нам приходит много друзей — моих, мужа, детей. И вот если человек ко мне плохо относится, как бы я ни старалась, выходит гадость. Пришла, например, в гости подруга или новая знакомая — еда получилась ужасно. Обязательно потом всплывает что-то, или я узнаю, что этот человек про меня гадости говорит.

комментарии: 0

Я рекламный маньяк. Никогда не пере...

Я рекламный маньяк. Никогда не переключаю канал, смотрю всё подряд, знаю наизусть все рекламные слоганы. Особо назойливые песенки потом заедают в голове, и я пою их неделями. Тащусь, когда выходит новый ролик, — смотрю его несколько раз и стараюсь выучить слова. Люблю разобрать текст и попробовать изменить по-своему. Получается неплохо, без ложной скромности. Начинаю думать, что профукала своё призвание(

комментарии: 0

папа спрашивает меня: "что в девушк...

папа спрашивает меня: "что в девушке самое главное?" отвечаю: "Сиськи"... правильный ответ был "скромность"

комментарии: 0

Я часто во сне дико трахаюсь с разн...

Я часто во сне дико трахаюсь с разными мужиками, знакомыми и незнакомыми, но в те редкие дни, когда мне снится парень, по которому я с ума схожу, на меня вдруг нападает жуткая скромность и мы просто разговариваем и он гладит мои волосы.. Хоть бы во сне с ним бы покуролесить, а фиг!

комментарии: 0

Я хочу пожелать тебе, дочка, чтобы ...

Я хочу пожелать тебе, дочка, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно. В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. Так будь же благородной! За тебя, дочка!

комментарии: 0

В день свадьбы, когда за длинным ст...

В день свадьбы, когда за длинным столом говорятся тосты, не время и не место для скромности и скуки! Я хочу сказать жениху и невесте, что они как луна и солнце, как пара лебедей, как рыцарь и его дама сердца! Глядя на них хочется танцевать и говорить тост за тостом за их счастье! Так будьте счастливы и прекрасны в своей любви!

комментарии: 0

Скажу без скромности, я красивая де...

Скажу без скромности, я красивая девушка. Парень у меня тоже симпатичный. Но есть очень страшный и полный знакомый. Так вот когда мы с моим занимаемся сексом, кончаю только тогда, когда представляю на его месте именно этого страшного знакомого.

комментарии: 0

Когда учились в универе к нам пришл...

Когда учились в универе к нам пришла новая преподша по истории. Красивая, милая девушка. Ничего лишнего скромность и милость и Все. Друг влюбился. Ходил, косился, аж взмокал от одной мысли подойти и признаться. Когда решился я был рядом. Сцена следующая: аудитория, он подождал пока все выйдут, подходит к ней и говорит: "алекса...андра Алексеевна... В...вы... М...мне...оой " и обморок. В итоге она забеспокоилась и пошла с ним к медсестре, там он уже как-то смог сказать. В итоге взаимно) красота))

комментарии: 0

Проходя по улице, милиционер замеча...

Проходя по улице, милиционер замечает следующую сцену: вполне пристойный мужчина, стоя на балконе, справляет на прохожих сверху маленькую нужду. Разгневанный милиционер вынужден подняться в квартиру к тому самому мужчине. – Предъявите, пожалуйста, ваши документы! Тот, недолго думая, подает уже подготовленный паспорт с внушительной пачкой денег внутри. – Ну, с документами у вас полный порядок, – немного успокоившись, заключает милиционер, – но делать с балкона такие непристойные вещи все же нехорошо! Мужчина, молча, достает еще одну пачку и протягивает милиционеру. – Хотя, знаете, с такими вот документами можете на прохожих ... любую нужду справлять! Наш сегодняшний именинник имеет настолько серьезные документы, что мог бы, поступать точно так же, как тот мужчина с балкона! Но его отличает человечность и скромность. Именно за эти очень важные качества я и предлагаю выпить!

комментарии: 0

В Грузии в женщине больше других це...

В Грузии в женщине больше других ценятся три качества: это любовь, нежность и скромность. Так выпьем же за то, чтобы ни одна женщина не скрывала в себе эти качества!

комментарии: 0

Спасибо, доктор, что вы вылечили ме...

Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности!
Так выпьем же за скромность!

комментарии: 0

Так мало в жизни интересных моменто...

Так мало в жизни интересных моментов, так мало ясных дней. Так не хватает в мире доброты и честности, уважения и скромности. А вокруг полны все ненависти. Это мысли безумного лишь человека. А мы ведь люди счастливые и краски в жизни видим только красивые. Только добро сами излучаем и всем того же мы желаем!

комментарии: 0

Скромность украшает не только женщи...

Скромность украшает не только женщин, но и мужчин. Давайте выпьем за них! И пусть мужчины за себя выпьют маленькую, скромную рюмочку, а мы за них большую!

комментарии: 0

В Грузии говорят, что хороший челов...

В Грузии говорят, что хороший человек может выпить вина больше, чем плохой, потому что плохой быстро пьянеет, а хороший – пьет и пьет, и ни в одном глазу. Так выпьем же за нашего юбиляра, который мог бы выпить море, если бы ему не мешало чувство скромности!

комментарии: 0

Французский писатель Лабрюйер, живш...

Французский писатель Лабрюйер, живший в XVII веке, говорил: «Скромность так же нужна достоинствам, как фигурам на картине нужен фон: она придает им силу и рельефность». Мы все знаем, что наша именинница отличается скромностью и сдержанностью, на фоне которых еще ярче выступают ее красота, женственность и обаяние. Давайте же выпьем за ее лучшие качества и пожелаем ей идти по жизни дальше с таким же спокойным достоинством, как и до сих пор! И пусть нашу именинницу украшает скромность!

комментарии: 0

Без ложной скромности могу сказать,...

Без ложной скромности могу сказать, что я очень тактична и воспитанна. После расставания с парнем (он инициатор) вела себя с ним вежливо,спокойно,дала понять,что чувства ещё есть, но я не в обиде,за то,что ушёл, т.к.это его выбор. В общем, хотела расстаться мирно. Он настаивал на общении.Через какое-то время через общих друзей узнаю,что он поливает меня грязью на всех углах ещё и глумится, как я за ним "бегаю", а он об меня ноги вытирает. Разозлилась. Позвонила, обматерила, устроила скандал. Зауважал!

комментарии: 0

Говоря о силе и мужестве нашего юби...

Говоря о силе и мужестве нашего юбиляра, не могу не вспомнить высказывание Льва Толстого о том, что сильные люди всегда просты. Выпьем за скромность и простоту нашего хозяина, настоящего демократа!!!

комментарии: 0

Когда я говорю, что плохо пою, люди...

Когда я говорю, что плохо пою, люди не верят, некоторые считают, что это скромность, другие - что я набиваю себе цену. И только мой маленький брат не умеет обманывать: он просто ложится на пол лицом вниз и плачет! Перестала петь при свидетелях

комментарии: 0

С Днем науки! Мы, Россия (Скромнос...

С Днем науки! Мы, Россия (Скромность ложную отрину, Признаюсь, как на духу), Во всем мире на слуху. Нами есть за что гордиться, Что сегодня отмечать. С Днем науки из России! Вам позвольте пожелать: Ясной головы, успехов И эйнштейновских мозгов, Путь научный без огрехов И признания трудов!

комментарии: 0

Сегодня решила поприставать к мужу,...

Сегодня решила поприставать к мужу, он ооочень это любит;) Душ, эпиляция, то се. Без ложной скромности - конфетка:-) Думаю, почитаю ка я Изнаночку. Ну и кухню, заодно, проверю. Залипла на два часа, с кофе и плюшками. Ну и хрен с ним, с этим сексом:D

комментарии: 0