Посты про льва

Мне хочется пожелать вам четырех зв...

Мне хочется пожелать вам четырех зверей: норку на плечах, «Ягуара» в гараже, льва в постели и барана, который бы за все это платил!

комментарии: 0

Когда мне было лет 20, папа и бабуш...

Когда мне было лет 20, папа и бабушка привезли мне из поездки в подарок огромного плюшевого льва. Он меня страшно раздражал, ведь я взрослая, а он еще и занимал своими размерами всю кровать. Подумывала от него избавиться. Потом бабушка умерла, а бесящий меня лев переехал в папину квартиру. Я совсем забыла о нем. Недавно не стало и папы. Зайдя в его квартиру зажечь свечу, я встретилась взглядом со львом, который смотрел на меня со шкафа. Как хорошо, что у меня остался этот лев…

комментарии: 0

Моя бабушка тащится от Льва Лещенко...

Моя бабушка тащится от Льва Лещенко. Меня это очень бесит! У нас всё завалено его дисками и плакатами. Я решила купить ей билеты на концерт Стаса Михайлова, чтобы отвлечь от Лещенко. Сбылась мечта идиотки. Теперь всё завалено дисками и плакатами Михайлова.

комментарии: 0

Когда у меня мрачное и раздражитель...

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

комментарии: 0

Когда подстригли мою кошку (сделали...

Когда подстригли мою кошку (сделали из нее льва), она еще две недели не выходила на улицу, потому что ей было стыдно. Другие коты ее не узнавали, что втянуло кошку в депрессию. Кажется, стрижка была не по моде.

комментарии: 0

Домашнее прозвище сына моей коллеги...

Домашнее прозвище сына моей коллеги — Вредитель. Всё начиналось с разобранных на части игрушек. Потом к ним стали добавляться будильники, телефоны, умершая микроволновка и кухонный комбайн, стриженый подо льва кот. Последний результат его исследований: наполовину растворенное в процессе электролиза мамино обручальное кольцо.

комментарии: 0

У моего отца специфическое чувство ...

У моего отца специфическое чувство юмора. Когда была премьера фильма "Хроники Нарнии: лев, колдунья и платяной шкаф", мы пошли с ним вместе. Оба ярых любителя фантастики, очень ждали фильм. Полный зал, кульминационный момент битвы вот-вот, все в ожидании появления Аслана, и тут громкий комментарий отца в тишине зала: "Я не понял, а почему у льва чеченское имя?" Весь зал лёг, а мне стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Лет в 13 пошла в театральный кружок...

Лет в 13 пошла в театральный кружок при колледже. Выступали мы в разных театрах нашего города. Но запомнилось мне особенно одно. Играли мы "Волшебник Изумрудного Города", мне достались две роли: Королева Мышь и летающая обезьяна. А от природы достались мне длинные густые черные волосы на ногах, и побриться я перед выступлением забыла. С Мышью проблем не было — длинное платье скрывало все. И вот выхожу я: в коричневых шортах с хвостом и соответствующей обезьянам волосатостью. По сценарию я должна была соблазнить льва. Было ужасно стыдно, но директор кружка похвалил за креативный подход к роли.

комментарии: 0

У меня громкий истеричный смех как ...

У меня громкий истеричный смех как у гиен из "Короля льва": с повизгиваниями и похрюкиванием. Недавно я была в отъезде, проживала в отеле. В одну из ночей мне приснился сон, где мы с друзьями стояли на каком-то концерте. В один момент исполнитель берет и смачно, протяжно и очень громко пердит в микрофон. В итоге я проснулась оттого, что у меня начался сильный приступ ржача прямо во сне (как и наяву), и мой истеричный смех слышал если и не весь отель, то уж точно все мои соседи на этаже.

комментарии: 0

В детстве обожала отрицательных пер...

В детстве обожала отрицательных персонажей. Будь то смазливый Драко Малфой или Шрам из "Короля Льва". Влюблялась и все тут. С возрастом естественно стала заглядываться на всяких засранцев, чем наглее - тем лучше:) Теперь боюсь, что выйду замуж за какого-нибудь диктатора или маньяка

комментарии: 0

За сильный пол! Судьбою так дано, ...

За сильный пол! Судьбою так дано, Так суждено – и надо тем гордиться! И отступать, и плакать нам грешно? Но лишь глупец по жизни не боится! Рассудит, братья, нас сама судьба, Но мы должны удар принять достойно! За тех, кто не страшится рыка льва, За мужиков надежных и спокойных!

комментарии: 0

Бросили собачку в клетку льва. Хоте...

Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале проиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!

комментарии: 0

Когда стоишь на пороге нового пути,...

Когда стоишь на пороге нового пути, всегда надеешься на лучшее. Я родилась под знаком Льва, а мой муж — под знаком Стрельца, а это обещает гармоничный союз. Я поднимаю свой бокал за гармоничность нашего союза, за моего мужа и мою новую объединенную семью!

комментарии: 0

Когда была маленькой, примерно лет ...

Когда была маленькой, примерно лет 5-6, у меня был пластмасовый лев. Однажды подхожу я к маме, даю ей этого лева и спрашиваю: "Мама, а чем отличается лев от львицы?" Ну, мама переворачивает игрушку и смотрит туда, где должно находиться причинное место льва, потом поднимает глаза, чтоб начать объяснять, а я произношу: "У льва есть грива". До сих пор вспоминаем и смеемся.

комментарии: 0

Говоря о силе и мужестве нашего юби...

Говоря о силе и мужестве нашего юбиляра, не могу не вспомнить высказывание Льва Толстого о том, что сильные люди всегда просты. Выпьем за скромность и простоту нашего хозяина, настоящего демократа!!!

комментарии: 0

В детстве (в возрасте 4- 5 лет) род...

В детстве (в возрасте 4- 5 лет) родители оставили меня на пару часов у бабушки. Я уговорила бабулю поиграть в "Король Лев" - Бабуля должна была быть зайчиком и прыгать по квартире, а я, изображая льва, на четвереньках догнать её сзади и укусить. В итоге в момент прыжка Бабуля пяткой выбила мне передние зубы. Родители офигели, когда вернулись, а ребёнок без зубов)) до сих пор бабуле припоминаем))

комментарии: 0

В детстве с сестрой часто смотрели ...

В детстве с сестрой часто смотрели Короля Льва. И я каждый раз рыдала в три ручья на том моменте, когда Симба пытается разбудить уже мертвого отца. Так мой папа каждый раз (а было это очень часто за неимением большой коллекции видеокассет) ждал этого момента, чтобы быстренько перемотать, хотя я понимала, что там происходит. С тех пор прошло уже двадцать лет, я до сих пор плачу на этом моменте, а перемотать уже некому

комментарии: 0

Дорогой мой, старый и верный друг! ...

Дорогой мой, старый и верный друг! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю: крепости — от дуба, смелости — от льва, красоты — от утренней зари, высоты — от неба, теплоты — от солнца, любви — от Бога, терпения — от ангела, работоспособности — от муравья, а счастья — от жизни! Люби и будь любимым, сердцем — мягким, характером — твердым, руками — умелым, а душой — смелым!

комментарии: 0

Работаю в салоне дорогой итальянско...

Работаю в салоне дорогой итальянской сантехники. Краны с позолотой, сиденья для унитаза из янтаря, ванна с ножками в виде лап льва, всё это можно найти у нас, но и цена соответствующая. Заходит к нам немолодая пара, по виду не наш контингент покупателей, но мало ли, посмотреть зашли. Через некоторое время вижу, что они начали оформлять покупку в виде ванны из голубого мрамора, причём выточенного из цельного куска. Мы их заранее предупредили, что в квартире её нельзя устанавливать т. к очень большой вес и есть риск обрушения пола. Покупку оплатили, бумаги подписали, а через 3 дня пришли со скандалом. Пол всё же отвалился, на них подали иск в суд соседи, пытались нас засудить, но бумаги, камеры и свидетели на нашей стороне. А мы вот думали, зачем покупать ванну стоимостью больше ста тысяч и ставить ей в обшарпанной панельной пятиэтажке?

комментарии: 0

Давайте выпьем за четырёх зверей: з...

Давайте выпьем за четырёх зверей: за норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и барана, который бы за всё это платил!

комментарии: 0

Выпьем за мужчин, которые могут пре...

Выпьем за мужчин, которые могут предоставить нам, женщинам, следующий зоопарк: ягуара в гараже, норку на плечах и льва в постели!

комментарии: 0

Лев родился! Знает кажды...

Лев родился!

Знает каждый,

День рожденья - праздник важный

И для Льва, да и для нас.

Будем праздновать сейчас!

Он - звезда! Он - центр Вселенной!

Мы гордимся нашим Львом.

И поздравить непременно

Должны Льва со Львиным днем!

Лев, тебя мы поздравляем.

Ты всегда кумир для нас!

И от всей души желаем:

Будь таким, какой сейчас.

Энергичный, самый верный,

Самый щедрый среди нас.

И в делах своих усердный,

Сколько силы про запас!

Любим. Ценим. Уважаем.

Ты как друг незаменим.

И сердечно поздравляем

С днем рождения твоим!

комментарии: 0

Дорогой друг! Сегодня, собравшись н...

Дорогой друг! Сегодня, собравшись на твой День рождения мы, прежде всего, хотим поздравить тебя и пожелать всего, чего положено желать в такой день – удачи, здоровья, вдохновения, сил на все, что задумано, счастья и любви! И кроме того, мы хотим сказать, что ты очень похож на льва. Ты легко оказываешься в центре внимания, но не требуешь себе трона. Принимаешь заслуженные похвалы, но не зазнаешься. Не лезешь в пекло, но и не пасуешь перед трудностями. Словом, ведешь себя по—королевски. Мы желаем тебе всегда оставаться таким же царем и правителем своей жизни!

комментарии: 0

Мой друг, ведь вы на льва похожи са...

Мой друг, ведь вы на льва похожи сами, Всегда вы верховодите друзьями, Талантливы, подвижны, энергичны, Невозмутимы и всегда практичны. Желаю вам под стать найти подругу — Ваш alter ego в труде и на досуге, Она разделит с вами горе, радость, Удар судьбы, великодушья благость. Чтоб через год мы все в одном порыве Поздравили вас с тем, что вы счастливы. А нынче поднимаем без сомненья Свои бокалы в праздник дня рожденья!

комментарии: 0

Для поздравлений есть причина: ...

Для поздравлений есть причина:

У Льва сегодня - именины!

Он назван именем звериным,

Но в жизни - ласковый мужчина.

Поздравить Левушку хотим,

Чтоб в величавости своей

Он был бы более терпим,

Чем его тезка - царь зверей.

Будь справедлив и мудр, как лев,

И уважай других права.

В любви всеобщей преуспев,

Носи по праву имя Льва!

комментарии: 0

Примем дозу за мужчин, которые чуть...

Примем дозу за мужчин, которые чуть красивее обезьяны, но при такой внешности имеют темперамент льва!

комментарии: 0

Для поздравлений есть причина:У Льв...

Для поздравлений есть причина:
У Льва сегодня - именины!
Он назван именем звериным,
Но в жизни - ласковый мужчина.
Поздравить Левушку хотим,
Чтоб в величавости своей
Он был бы более терпим,
Чем его тезка - царь зверей.
Будь справедлив и мудр, как лев,
И уважай других права.
В любви всеобщей преуспев,
Носи по праву имя Льва!

комментарии: 0

В Африке я с одного выстрела уложил...

В Африке я с одного выстрела уложил льва.
- Это что. Вот на охоте в Антарктиде я задушил руками белого медведя.
- Кстати, мужики, а вы слышали что-нибудь о Мёртвом море?
- Конечно.
- Ну вот, это мы с братом его прикончили...
Так выпьем же, мужики, за охотничью дружбу и моего скромного брата.

комментарии: 0

Рожденному под знаком льва Сегодня,...

Рожденному под знаком льва
Сегодня, Константин,
Любви, успехов и тепла
Мы пожелать хотим.
Чтобы идти всегда вперед
И целей достигать,
Пускай удача Вас ведет
И будет помогать.

комментарии: 0