Посты про обручальные кольца

Купила билет в лотерее с одной един...

Купила билет в лотерее с одной единственной мыслью: выиграть и швырнуть (ещё) мужу бабло в рыло, которое он с меня требует: половину за свадьбу, половину за отпуск с палатками, за общую, никогда мной не виденную вживую, квартиру. А ещё кинуть ему зимние куртку и ботинки, и обручальное кольцо, которые он также с меня требует. И больше никогда не видеть этого наглого изменника.

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

Лет в 16 мне сестра подарила кольцо...

Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.

комментарии: 0

Дома лежала шкатулка, где хранилось...

Дома лежала шкатулка, где хранилось всё семейное золото. Решила все эти перстни, золотые зубы, широкие обручальные кольца переплавить в одну вещь, но шикарную. Получилось прекраснейшее колье: витиеватая золотая цепь и в середине рубин. Смотрелось шикарно и стоило тысяч 300... Но надела я его всего пару раз. По глупости положила его в свой объёмный кошелёк и его в метро украли. Вот так, собирали золото годами, а просрала я в один миг...

комментарии: 0

Я актёр. Ехал в метро после спектак...

Я актёр. Ехал в метро после спектакля домой, вспомнил, что забыл надеть обратно обручальное кольцо. Достал, надел и увидел испепеляющий взгляд девушки. И ведь не объяснить человеку, что не от любовницы ехал.

комментарии: 0

Однажды во время секса с чужой жено...

Однажды во время секса с чужой женой проглотил обручальное кольцо с её пальца. Следующие дни я ходил в туалет со спичками, так как зубочистки и палочки от суши не были тогда распространены так, как сейчас. На третий день наконец наковырял кольцо.

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

Была в церкви последний раз в 19 ле...

Была в церкви последний раз в 19 лет, почти десять лет назад. Я присела на скамейку после службы, прихожане уже почти разошлись, и вдруг ко мне подошёл батюшка. Он спросил, почему я грустная, слово за слово, и он увидел моё кольцо. Спросил, венчаны ли с мужем (мы тогда не были даже расписаны, носила простенькое колечко на правой руке, даже не обручальное). Услышав ответ, батюшка разразился такими проклятиями, что у меня открылся рот: и блудница я, и грешница, и дети мои родятся уродами. Я оттуда быстренько ушла. Расписались с мужем через два года, он первый и единственный мужчина. Детей иметь не можем, но трагедии не делаем. Вместе больше десяти лет. В 24 сняла с шеи крест, на редкие вопросы о вероисповедании отвечаю: "Никто", — такой вот смешной протест.

комментарии: 0

Когда делаю уборку дома, всегда сни...

Когда делаю уборку дома, всегда снимаю обручальное кольцо — берегу. Потом отдаю его мужу, чтоб опять надел на палец, и каждый раз говорю что-то типа: "Да, согласна в одну чашку печенюшки макать" , или "Да, согласна в старости в одну утку ходить". Мы вместе уже 13 лет, и каждый раз, надевая мне кольцо, он говорит: "И я согласен".

комментарии: 0

Брат в юности влез в тусовку, больш...

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

комментарии: 0

Мою свадьбу мы отмечали в ресторане...

Мою свадьбу мы отмечали в ресторане. Во время застолья моя подруга встала и сказала тост, обращаясь ко мне: "Желаю тебе, чтоб в замужестве твое обручальное кольцо осталось таким же новеньким, блестящим и без царапин!" Так и вышло. Через три месяца мы развелись. А кольцо до сих пор лежит гладенькое, блестящее и без царапин.

комментарии: 0

Я ношу обручальное кольцо, а мой му...

Я ношу обручальное кольцо, а мой муж нет. Когда мы, например, сидим в кафе, болтаем и целуемся, я представляю себя порочной женщиной, а он - мой любовник. Возбуждает.

комментарии: 0

Ходили с бабушкой на кладбище навод...

Ходили с бабушкой на кладбище наводить порядки на могилках. Я убирал сорняки с дедовской могилы, а бабушка убиралась на могилке родной сестры. Слышу от нее фразу: "Вот коза! Поносила да вернула!" Она нашла там свое обручальное кольцо, которое потеряла на кладбище 11 лет назад! Как выяснилось, дед мой сначала ухаживал за родной сестрой бабули. Позже при знакомстве он влюбился в мою бабушку, и они поженились. А бабулина сестра до конца своих дней завидовала ей и пыталась увести жениха)

комментарии: 0

Недавно нашу машину вскрыли на стоя...

Недавно нашу машину вскрыли на стоянке возле ТЦ. Я забыла свою сумочку на заднем сиденье, видимо, она и сподвигла вора на взлом. Там был кошелёк, в котором лежало всего 100 грн и один доллар. Их украли, но самое ценное осталось — пакетик с золотом, из которого собрались делать обручальные кольца. Думаю, вор был брезгливым и не нашел его, так как оно лежало в кармане с туалетной бумагой (чистой) и использованным презервативом.

комментарии: 0

Вышла замуж по залёту. В итоге четы...

Вышла замуж по залёту. В итоге четыре года издевательств, домашнего насилия и унижений. Возненавидела всем сердцем, забрала ребёнка, сняла квартиру. Влюбилась заново. Никогда не встречала такого заботливого мужчину: ребёнка моего любит, помогает во всём, меня носит на руках. Как-то приходит на приготовленый мною ужин, приносит обручальное кольцо и почти плачет. Пришёл от доктора. Сердечно-легочная недостаточность, жить осталось максимум три года. Вот и живём, каждый момент ценим. Не хочу его терять.

комментарии: 0

Вроде на вид я не королева красоты,...

Вроде на вид я не королева красоты, вполне средняя деваха, но меня задрали мужчины со своими подкатами. Задрали настолько, что пошла и купила себе самое простое обручальное кольцо.

комментарии: 0

Я женился по глупости. Просто купил...

Я женился по глупости. Просто купил кольцо, даже не обручальное, и подарил любимой. Она восприняла это как предложение, и мне не хватило духу её в этом разубедить. А после этого все закрутилось... Все вроде отлично, семейная жизнь хорошая, но меня не перестают терзать сомнения, что я много пропустил из-за своего молчания.

комментарии: 0

Муж изменил мне, развод. Пришла под...

Муж изменил мне, развод. Пришла подруга, решили напечь булок-пирогов и всю ночь смотреть фильмы. Делаем тесто, тут звонок в дверь; на пороге девушка, с которой муж изменил, лыбу тянет и говорит отдать ей мое обручальное кольцо. Тут вышла подруга с бутылкой масла в руках. Увидела это дело, и давай бить бабень по голове маслом. Еле оттащила. Девку ту особо не виню: изменила же мне не она, а бывший, в конце концов, и с другой бы изменил. Но подружаня задала ей жару))

комментарии: 0

Домашнее прозвище сына моей коллеги...

Домашнее прозвище сына моей коллеги — Вредитель. Всё начиналось с разобранных на части игрушек. Потом к ним стали добавляться будильники, телефоны, умершая микроволновка и кухонный комбайн, стриженый подо льва кот. Последний результат его исследований: наполовину растворенное в процессе электролиза мамино обручальное кольцо.

комментарии: 0

Моя мама — учительница. Когда они с...

Моя мама — учительница. Когда они с папой только поженились, ей дали классное руководство. Молодая и весёлая она много времени проводила со своим 5 "Б". Однажды вечером после занятий играли они в снежки, мама с ними. Слепила она снежок, бросает, и вместе с ним ее обручальное кольцо, которое было немного велико… Вот это был провал. Но не тут-то было! Дети начали дружно перебирать снег, а было уже темно, дело затянулось. И вот один мальчик крикнул: "Нашёл!"

комментарии: 0

У сестры умер муж. Ей говорили "сни...

У сестры умер муж. Ей говорили "сними кольцо", а она не хотела расставаться с этой последней связью с ним. И вот похороны. Она кидает горсть земли в могилу, как это принято, и чувствует что-то сдавило безымянный палец. Еще горсть и еще сильнее давит. И на последней третьей горсти ей стало уже больно палец. Но в тот момент ей было все равно. И только на следующий день она заметила, что с ее обручальным кольцом что-то не так. Решила снять, а оно не снимается. Пришла на помощь свекровь. Смазали палец растительным маслом и кое-как сняли его и.. офигели! Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо.

комментарии: 0

У нас с женой серебряные обручальны...

У нас с женой серебряные обручальные кольца, и каждый, сука, говорит мне, какой я жлоб, раз даже обручалки не могу золотые купить. Но никого, блять, не интересует, что у моей жены аллергия на золото.

комментарии: 0

Общалась с парнем на расстоянии, и ...

Общалась с парнем на расстоянии, и случилась у нас любовь. Разговаривали каждый день и строили планы на будущее: как встретимся, наконец-то проведём время. Однажды он сказал, что на меня есть "прикольные" платья годов 70-х его мамы. Также он устроил мне скандал, потому что я не стала принимать обручальное кольцо его мамы, которое было в его планах мне подарить. Ну, и то, что именно я должна была переехать из Москвы в его Усть-Жопинск. Расстались.

комментарии: 0

Помню, как сегодня, события пятнадц...

Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.

комментарии: 0

Всегда задавалась вопросом почему ж...

Всегда задавалась вопросом почему же мама носит обручальное кольцо, а папа нет. Однажды спросила его об этом, он и сказал, что я его съела, когда маленькая была. Я-то всё время думала, что реально его проглотила, а на самом деле, когда денег совсем не было - папа своё кольцо сдал, чтобы купить мне детское питание. Очень люблю его, вскоре иду покупать новое :)

комментарии: 0

Были у родственников в гостях, и ме...

Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.

комментарии: 0

Ни в коем случае нельзя одевать обр...

Ни в коем случае нельзя одевать обручальные кольца, изготовленные из переплавленных или распиленных украшений, даже если это были ювелирные изделия ваших родителей.

комментарии: 0

Моя жизнь — дешёвая драма. На 1-м к...

Моя жизнь — дешёвая драма. На 1-м курсе меня угораздило влюбиться в молодого научного сотрудника. Он был женат, и я сутками лила крокодильи слёзы. Потом прошло. Встретились через 5 лет — искра, безумный секс сутки напролет, а потом из его кармана выпадает обручальное кольцо. И снова рыдания. Еще через три года случайно пересеклись по работе. Снова фееричный секс, фраза "я разведен" — и из кармана падает кольцо, только на сей раз из моего.

комментарии: 0

Не женат, девушки нет. Неизвестно б...

Не женат, девушки нет. Неизвестно будет ли — боюсь знакомиться, да и вообще закрытый сам. Но гляжу вокруг и понимаю, что ровесники (мне 28) почти все со спутницами, чуть ли не косо смотрят, когда узнают, что я один. Порой тяжко от этого давления социума. Стало легче, когда надел обручальное кольцо и хожу теперь с ним в общественных местах. Перейду на новую работу и буду носить его там. Моя несуществующая жена. Общество, иди в жопу.

комментарии: 0

Поймала благоверного на изменах: об...

Поймала благоверного на изменах: обручальные кольца у нас были двойные (полоска жёлтого золота, полоска белого). Обычно он носил жёлтым золотом книзу, а я заметила, что иногда оно надето наоборот. В душе он кольцо не снимает, точно знаю. Надавила. Раскололся, трус несчастный. Оказалось, что он шлялся по барам и снимал баб, а с кольцом "сама понимаешь, никто бы не клюнул".

комментарии: 0