Посты про хороших людей

Я администратор магазина, и я очень...

Я администратор магазина, и я очень коварна и ленива. Когда наш магазин набрал полный штат сотрудников, я всё равно оставила открытые вакансии на продавца-консультанта. Люди приходили, я озвучивала три дня бесплатной стажировки, после человек проходил эти три дня. На ней он убирал магазин, расставлял товар, клеил ценники, вешал на вешалки вещи, подсчитывал товар и прочее. После трёх дней стажировки я говорила, мол, мы вам перезвоним, и на этом всё закачивалось. Магазин в порядке, всё успеваем, продажи хорошие.

комментарии: 0

Встречался с девушкой 2 месяца, и в...

Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.

комментарии: 0

Я работала за гроши очень долго. В ...

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

комментарии: 0

Всегда искренне восхищаюсь изысканн...

Всегда искренне восхищаюсь изысканными людьми. Их немного, но они так потрясающи. Очень сдержанная одежда, не обязательно дорогая, но однозначно подходящая им. Отличные манеры. Хороший вкус. Они всегда спокойны. Их отличает негромкая речь, уместная жестикуляция. От них веет достоинством. И как же меня убивает, что я не такая! Люблю громко поржать, особенно над похабными шуточками. А Доширак пожрать (или другого какого говна вредного), причмокивая на всю ивановскую - это ж за праздник. Ну, а про одежду, которая "КРАСИВО ЖЕ", и пофиг, что мне не идет, главное модно, и говорить не стоит!.. Иногда думаю, что предками тех людей были дворяне, ну а я из рабоче-крестьянской семьи.

комментарии: 0

Ищу работу на протяжении месяца. Об...

Ищу работу на протяжении месяца. Обходила все подходящие вакансии, сто раз слышала: "Вы очень хороши в этой специальности", — видела улыбки работодателей, обещающие мне место в их компании. Сто раз я слышала: "Напишем Вам о дате стажировки", — и ноль раз после этого мой телефон звучал от звонка. Почему люди такие ссыкло и не могут сказать прямо, а не надевать маску?! Заебали!

комментарии: 0

У некоторых людей есть синдром Плюш...

У некоторых людей есть синдром Плюшкина — копить вещи и не выбрасывать, вдруг пригодится. Моя мама была такой, но, начитавшись книжек, решила изменить мышление и квартиру. Поначалу это было круто, вместе разгребли антресоли и балкон, выкинули её старое тряпьё. Но теперь она всё выкидывает! Критикует меня, мол, у меня в квартире куча хлама, она меня "душит". Всё очень плохо; например, она выкинула старые, но хорошие зимние сапоги и носит новые осенние с тёплым носком. Зато легко "дышать".

комментарии: 0

Пару лет назад ехала в автобусе дом...

Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.

комментарии: 0

Как я завидую людям, которые скучаю...

Как я завидую людям, которые скучают по родителям. Как же хорошо, когда у людей была нормальная жизнь! А я не то, что не скучаю. Мне общение с ними раз в месяц по 20 минут надоело хуже горькой редьки. Я не бесчувственная. Когда умерла моя бабушка, я плакала о ней несколько месяцев, до сих пор тоскую. Я успеваю соскучиваться по мужу за пол-дня на работе. Если с друзьями давно не виделись, обязательно списываемся, просто ради добрых слов и новостей. А при мысли о родителях только одно чувство: умерли бы они, что ли, может тогда перестанут лезть в мою жизнь...

комментарии: 0

Я хорошо вожу, но стараюсь не борзе...

Я хорошо вожу, но стараюсь не борзеть. Муж водит прекрасно, но борзеет: ездит по обочине, проворачивает влево из правого ряда, сигналит всем. Типичный водила BMW. Каждый раз мне стыдно ехать рядом, и я злюсь за такое неуважение к другим людям. Ненавижу обочечников и прочих хамов. А когда он говорит, что люди тупят и сами виноваты, в эти моменты прямо выбешивает. Иногда поругиваемая на сей счёт.

комментарии: 0

Что задумано, пусть исполнится, Вс...

Что задумано, пусть исполнится, Все хорошее — пусть запомнится. Пусть любовь в Вашем сердце светится, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть любовь будет до старости, Мы желаем вам только радости.

комментарии: 0

Я плохой человек. Я сделала много г...

Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.

комментарии: 0

Все парни, в которых я влюбляюсь, н...

Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.

комментарии: 0

Иногда ужасно бесят знакомые, котор...

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

комментарии: 0

Работаю администратором небольшого ...

Работаю администратором небольшого ресторанчика. Гостей бывает много разных, но в основном люди, у которых заработок выше среднего. Есть у нас один "гость", которого мы очень "любим": хорошо одевается, делает приличные заказы, иногда играет на фортепиано и очень хорошо поёт, на чаевые тоже не скупится, но маленькое но - он цыган. Ест так, что аж противно, косточку от стейка может кинуть на стол или под стол. Пойти в туалет и ссать, не закрыв дверь. Выгнать нельзя - гость. И смириться тоже...

комментарии: 0

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Не понимаю своих родителей. Всё дет...

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

комментарии: 0

В школьное время занималась легкой ...

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

комментарии: 0

Всю жизнь родители учили меня, что ...

Всю жизнь родители учили меня, что надо уметь общаться с людьми, "быть приятной людям". Выросла, могу влиться в любой коллектив/любую компанию, легко знакомлюсь и постоянно приобретаю себе друзей. Этакая девушка-экстраверт, которую все любят и которая ко всем хорошо относится, искренне. Всё бы ничего, да только я интроверт. И устала вести себя так, только ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Стали встречаться с парнем после то...

Стали встречаться с парнем после того, как всю ночь летом в центре Петербурга играли на спор, а-ля, кто пролезет в решетку летнего сада, пробежит в одних трусах по улице, украдет афишу и т.д. Мы приличные люди, образованные, работающие, но нам было так нестерпимо вместе хорошо, наши сумасшедшие желания совпадали, и мы поняли, что раз делаем вместе такие вещи, то хотим быть вместе всю жизнь)

комментарии: 0

Лет 6-8 назад среди моих знакомых н...

Лет 6-8 назад среди моих знакомых началась "золотая лихорадка". Все собирались стать миллионерами, открыть собственный бизнес и мечтали не позориться и не работать на дядю. Иногда складывалось ощущение, что я одна против всех, потому что даже рассказы о том, что есть люди, которые работают на дядю и получают NNN против наших N не действовали. Эти люди тоже считались лохами. С товарищами я уже не общаюсь, но земля круглая. Никто так и не стал миллионером и даже ценным кадром в хорошей компании, а у кого-то дела совсем плохи. И вот что это было? За это время можно было переучиться, найти другую работу, получать NNN и покупать себе свои айфоны, ездить в отпуск 2 раза в год и купить уже квартиру в ЖК "Элитная Высотка".

комментарии: 0

Когда я еду сдавать кровь людям, ко...

Когда я еду сдавать кровь людям, которые серьезно больны, я всегда стараюсь за сутки до сдачи крови получить максимум позитивных эмоций, думать только о хорошем. Искренне верю, что вместе с моей кровью человек получит мощный жизненный импульс и обязательно поправится :)

комментарии: 0

Когда мне было 22, у меня была хоро...

Когда мне было 22, у меня была хорошая жизнь – училась в институте, работала, жила с парнем, веселилась с друзьями. Потом буквально за пару лет впала в депрессию, всё вокруг казалось серым и скучным. Начитавшись историй про людей, которые бросили всё и уехали за границу, решила поступить так же. Бросила всех и вся и укатила очень далеко. Было весело, не спорю. Нашла работу, платили очень хорошо. Но я жила сегодняшним днём. Всё, что зарабатывала, тут же тратила. Через несколько лет пришло озарение, что, как ни крути, состариться и умереть хочется в своей стране. Поэтому решила вернуться и начать всё сначала. Через год мне 30, и у меня ничего нет. Ни образования, ни денег. И всё, что мне остаётся – это злиться на саму себя, что смыла свою жизнь в унитаз просто так.

комментарии: 0

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем...

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

комментарии: 0

Я не пью. Вообще. Но не потому, что...

Я не пью. Вообще. Но не потому, что я вся такая правильная, а потому, что в детстве, когда мои папа с бабушкой напивались, начинался ад. Они орали на меня, сестру и маму, матерились, оскорбляли, унижали, обвиняли не понятно в чем, мы выбегали ночью из дома и ждали, когда папа заснет, драили после них квартиры, а они этого даже не помнят и не верят. Сейчас я почти это все забыла, но смотреть и думать о любом алкоголе не могу: становится очень мерзко и противно. Я спокойно отношусь к людям, которые выпивают (если они ведут себя адекватно), и не призываю их к ЗОЖ. Но, блять, почему всегда находится человек, который готов подмешать мне водку в чай и "посмотреть, что будет"! Да нихуя не будет! С таким человеком мерзко даже стоять рядом. Зато это неплохой способ определить, кто перед тобой: хороший человек или полное гавно. Пока что этот способ не подводил.

комментарии: 0

Прекрасная дама! Чудесная дата! По...

Прекрасная дама! Чудесная дата! Поздравим тебя мы, ведь, как никогда, ты Сегодня свежа, весела, лучезарна, Немного серьезна, немного азартна. Ты много успела, но многое — в планах. Как светится нежность на щечках румяных. По жизни идешь ты, как императрица. Пусть только хорошее в дом твой стучится. Пусть силы и средства к тебе прибывают, Друзья и знакомые не забывают. Пускай тебя радуют близкие люди, А всё, что загадано, то пусть и будет.

комментарии: 0

Я профессиональная сборщица пазл. Т...

Я профессиональная сборщица пазл. Такая профессия тоже есть, да. Заказанные пазлы собираю на дому. Бесят люди, которые приходят, видят собранную картину (они у меня от тысячи штук) и начинают их лапать! Через минуту я слышу: "Ой, отвалилось. Ну ничего, ты же дома, соберёшь". Я что, для вас собираю? У меня заказ, который я должна преподнести в хорошем качестве и в срок. Я тоже человек, тоже устаю, ем, хочу трахаться с мужем, наконец! А из-за этого "ой" приходится от чего-то отказываться. Бесит.

комментарии: 0

Бесят алчные люди, которые общаются...

Бесят алчные люди, которые общаются с тобой, только когда все хорошо. Год назад закончила универ, переехала в столицу, но специальность была ужасная и бесперспективная. В итоге плюнула, бросила всё и уехала в Германию. Жизнь стала приобретать новые краски и перспективы, и вот тут повылезали все эти «привет, лучший друг». Самое противное, что некоторые из них - женаты(!), но не стесняются писать ересь, мол, ты меня подожди, я скоро разведусь и к тебе приеду. По хлебалу себе приедь! Бесят!

комментарии: 0

Занималась я много лет изготовление...

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки! Нет уж, давай мне хорошие ровные ...
Показать полностью
комментарии: 0

Ненавижу, когда у меня спрашивают, ...

Ненавижу, когда у меня спрашивают, есть ли у меня брат или сестра. Я с совершенно каменным и спокойным лицом говорю "нет", а в душе всё переворачивается, потому что у меня почти как четыре года нет брата, он погиб в автомобильной аварии. Но хуже всего, когда на моё "нет" отвечают: "Ну и хорошо, одной лучше, не надо ни с кем ничего делить". Ужасно хочется, чтобы люди узнали правду, но не хочу, чтобы меня жалели.

комментарии: 0

Когда у меня только появился компью...

Когда у меня только появился компьютер, зарегистрировала я аккаунт в «Моём мире» и потихоньку начала добавлять всяких людей. И была у меня подруга хорошая, мы много лет тесно общались, хотя она жила в другой стране и часовой пояс у нас сильно отличался. Несколько раз она присылала мне подарки на Новый год по почте, а у меня не было такой возможности, но я всё равно спрашивала у неё адрес. Так ничего и не отправила. Мы перестали общаться по другим причинам, но жалею до сих пор.

комментарии: 0