Посты про фигуру девушки

Встречался с девушкой 2 месяца, и в...

Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.

комментарии: 0

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ...

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

комментарии: 0

Познакомился с шикарной девушкой в ...

Познакомился с шикарной девушкой в баре, приехали ко мне, чтобы заняться сексом. Фигура у неё просто супер, свет выключать не стали. Раздел её: грудь, попа, ноги, талия — всё на пять баллов! Я весь в предвкушении целую в плечико и тут замечаю грязную, засаленную бретельку белого лифчика. Отправил домой, даже дрочить не хотелось.

комментарии: 0

За все свои 23 года эротический сон...

За все свои 23 года эротический сон снился только однажды. Зато какой! Там была мулатка с шоколадной кожей, потрясающей фигурой, округлой, просто идеальной грудью. Я, кажется, до сих пор помню фактуру её кожи, могу представить, какие мягкие шелковистые были у неё волосы, как она выгибалась подо мной, как целовалась… У меня не хватит слов, чтобы описать этот сон. И при этом я девушка, натуралка и девственница. Не понимаю, почему это был хотя бы не мулат…

комментарии: 0

Никогда не складывались отношения с...

Никогда не складывались отношения с противоположным полом, никто особо не нравился. Три года назад познакомилась с парнем: начитанный, эрудированный, за фигурой следил, зарабатывал неплохо. Но, как оказалось позже, гей – искал себе девушку для прикрытия, чтобы родители наконец-то успокоились, что их 28-летний сын не женат и даже не имел серьезных отношений. Спустя полгода поженились. Со стороны идеальная пара, но он имел и до сих пор имеет интимные отношения со своими любовниками. Месяц назад поняла, что люблю его и что готова ради него на все. Пиздец. А так с виду все хорошо, да.

комментарии: 0

Когда нужно выпустить пар, найти от...

Когда нужно выпустить пар, найти ответ на вопрос или скинуть сексуальное напряжение, я иду во двор, беру топор и начинаю колоть дрова до изнеможения. Голова становится чистой, нервы на месте и фигура в порядке. Девушка, 26 лет.

комментарии: 0

В студенчестве денег не было, ездил...

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

комментарии: 0

До 29 лет я весила больше центнера....

До 29 лет я весила больше центнера. Реально была корова, просто ужас. Но я взяла себя в руки, похудела до 60 кг. Старые фотографии не выкинула, но убрала подальше. В соцсетях же просто завела новую страницу. Появился у меня мужчина, стали жить вместе, прекрасные отношения, улётный секс. Как-то во время ремонта дома нашёл альбом моих старых фотографий, увидел меня и охренел. И решил расстаться со мной, потому что я была жирной. Сказал, что теперь в постели представляет не меня, а ту девушку с фотографий пятилетней давности. Ладно, расстались. Появился второй мужчина, который чинил мой компьютер и нашёл мои старые фото. Сказал то же самое, что у него теперь не стоит. Сука, я БЫЛА толстой, но сейчас у меня подтянутое тело, я стройная и с нормальной фигурой! Жирная я только на старых размытых фотографиях. Что не так с этими людьми?!

комментарии: 1
2 года назад
Boneset
Просто они любили не Вас, как личность, а тело. С ними действительно не все в порядке. Просто не повезло.

Пять минут любоваться красивой фигу...

Пять минут любоваться красивой фигурой и подкачанной попкой впереди идущей девушки, а после, набравшись смелости и решив познакомиться, увидеть, что ей далеко за 40 лет… Бл.

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

С мужем женаты меньше года. Началис...

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

комментарии: 0

Я довольно симпатичная девушка со с...

Я довольно симпатичная девушка со стройной фигурой, длинными ногами и густыми волосы. Но у меня есть один недостаток — большой и выпуклый лоб. И я себя ненавижу. Но ещё больше я ненавижу тех, которые просто считают своим долгом сказать мне это. Когда я стараюсь с этим смириться, тут же найдётся человек, который скажет: "О, нифига у тебя лоб. Стены, наверное, им пробиваешь?" И так постоянно. С каждым днём я ненавижу себя всё больше и больше, а этим тупым людям только в насмешку.

комментарии: 0

Уже в течение нескольких лет, бывае...

Уже в течение нескольких лет, бывает, задерживаясь на кухне на ночь, я слышу стук каблуков. Этот звук я узнал бы где угодно. В одно и то же время ночью, в одно и то же время в раннее утро. Казалось бы, что тут такого, но в течение трёх с половиной лет я СЛЫШАЛ стук каблуков, но НЕ видел источник звука. Сегодня в пять утра я-таки увидел это существо. Думал, будет девушка. Оказалось, странное нечто, по фигуре похожее… Да ни на что не похожее! Вышагивало, шевеля лишь ногами, и медленно двигая головой. Остальное тело не шевелилось вообще.

комментарии: 0

Я девушка, у меня мс по плаванию. Я...

Я девушка, у меня мс по плаванию. Я всегда слежу за своей фигурой, каждый день тренировки. Недавно меня бросил парень, объяснив это тем, что я жирная. А это всего-то мои мышцы.

комментарии: 0

Начали встречаться с девушкой. Любо...

Начали встречаться с девушкой. Любовь-морковь, все дела. Я в то время начал ходить в зал, с фигурой проблем нет, но хотелось "кубиков" на прессе. Из разговора мне стало понятно, что качки ей не нравятся, и я завязал со своей мечтой. Когда у нас случилась первая близость, и я впервые увидел её обнаженной, обнаружил у неё волшебное тело и эти самые "кубики"... С тех пор тренируюсь, как проклятый, но рельеф так и не появился.

комментарии: 0

Спросила у бывшего, спустя нескольк...

Спросила у бывшего, спустя несколько лет после расставания, что ж ему, окаянному, не хватало-то?! Молодая девушка, 25 лет, из уважаемой семьи, красивая фигура, ухаживала за собой, сама себя обеспечивала, секс с удовольствием и по первому требованию, лишней копейки не просила даже на продукты, из которых потом ему и готовила всякие разносолы, наподобие сливочных супчиков из сёмги.. На что мне этот феерический идиот ответил, что он просто подумал, раз я уже была разведена, то ухватилась за него как за последний шанс. Такой вот мой унылый последний шанс – продавец-консультант, снимающий комнату у бабули...

комментарии: 0

Недавно начала ходить в зал, чтобы ...

Недавно начала ходить в зал, чтобы немного подтянуться к лету. Мои параметры, к сожалению, не 90х60х90, но, в принципе, не далеки от этих. Да и внешность у меня не стандартная, так как смешанная кровь. В общем, мужчинам нравлюсь. Но с каждым посещением зала моя самооценка падает, так как каждый раз в зал приходят девушки одна краше другой. Фигуры у них идеальные! Шикарные спортивные шмотки, загар, ухоженные волосы. Если у меня настолько низкая самооценка, то что с ней происходит у полненьких девушек в зале…

комментарии: 0

Я девушка, и секрет моей хорошей фи...

Я девушка, и секрет моей хорошей фигуры и худобы в том, что я не могу есть огромный список продуктов, с которых дичайше ПЕРЖУ. Пердёж зловонный, как будто что-то стухло или кто-то обосрался. Мне пришлось исключить мучное, сладкое, бобовые, капусту, баклажаны, кабачки, яйца. Питаюсь в основном мясом и молочкой.

комментарии: 0

У всех парней, с которыми завязывал...

У всех парней, с которыми завязывался роман, предыдущая девушка была шикарна: роскошные волосы, идеальная кожа, фигура мечты, лицо красивое. Я не старалась даже быть такой: фитнес, ЗОЖ и салоны — не моё. Жутко боялась сравнения, но ни разу никто не ляпнул подобного. И тут впервые в жизни у меня парень с обычной, а не шикарной, бывшей. Я радостно выдохнула — наконец-то! Именно он в ссоре выдал: «А у Ленки грудь больше, так что вся одежда на ней хорошо сидит, и не нужно час в магазине ждать».

комментарии: 0

Для меня девушки это всегда спасени...

Для меня девушки это всегда спасение. Если ночью у падика тусует компания и я вижу там хоть одну бабу, то я уже не боюсь, что отожмут мобилу. Если они стоят в падике с бабой, то я уверен, что меня не пырнут сзади. И если вдалеке идут две фигуры и одна из них женская, то я не сжимаю ключи между пальцев. Бабы это спасение.

комментарии: 0

Рассталась с парнем из-за еды. Я не...

Рассталась с парнем из-за еды. Я не сижу на диетах, но и не объедаюсь — мне всегда казалось, что питаюсь нормально и полноценно. Не увлекаюсь низкокалорийной пищец, могу навернуть вкусняшек. Фигура от этого ничуть не страдает — в моей семье все женщины тощие, как щепки, даже мама, родившая троих детей. И я не исключение. А парень постоянно попрекал тем, что "жру как три мужика". Тарелка борща со сметаной по его мнению — слишком много для девушки. От домашней котлеты с гречкой на ужин меня, как он утверждал, "разнесет". А съесть при нем пироженку — вообще смертный грех. Сначала не придавала значения, но со временем начал устраивать скандалы. Попробовала поговорить. Оказывается, он начитался какой-то модной блоггерши, которая ест одну траву и гнобит всех, у кого есть лишний вес. И теперь он уверен, что если девушка ест больше трех листьев салата в день, то она вскоре неизбежно станет жирной свиньей. А он не хочет встречаться с жирной свиньей. Покрутила пальцем у виска и послала его. Не хочу становиться анорексичкой из-за какого-то придурка.

комментарии: 0

Иногда смотрю порно и поражаюсь. Де...

Иногда смотрю порно и поражаюсь. Девушки, имея божественную фигуру и прекрасное лицо, изуродовали кожу нелепыми татуировками и участвуют в сумасшедших роликах. В моем представлении, с такими внешними данными можно добиться в жизни нереальных высот, но нет же - унижение и долбежка во все щели. Прямо обидно становится, что такую красоту бездумно портят, как будто надругались над произведением искусства

комментарии: 0

Мы с сестрой близнецы, но даже на д...

Мы с сестрой близнецы, но даже на двойняшек не похожи, такой случай как сказал доктор маме, 1 на 1000. Так вот, когда в другой стране, в которой я живу меня спрашивают показать сестру, я показываю фото очень похожей на меня девушки, и все приговаривают: "какие замечательные близнецы, есть немного различий, а вообще один в один". Просто на самом деле устала объяснять почему я светло-русая с голубыми глазами, а мой близнец - брюнетка с темными глазами, абсолютно другими чертами лица и фигурой.

комментарии: 0

Я полная девушка, меня устраивает м...

Я полная девушка, меня устраивает моя фигура, к тому же у меня красивое лицо. Но из-за комплексов, которые привили мне в школе, не могу спокойно покупать продукты и есть на улице. Если нужно купить, например, хлеб, а в отделе сейчас много людей, особенно молодых, я буду ходить кругами и ждать, пока они разойдутся, потому что мне кажется, что только я возьму буханку, все сразу же осуждающе начнут думать, мол, и так полная, ещё и мучное ест. Я понимаю, что на самом деле никому нет до меня дела, и никто не смотрит.

комментарии: 0

Стыдно признаваться, но моей главно...

Стыдно признаваться, но моей главной мотивацией похудеть стала порнозвезда. Девушка обычная, даже не очень симпатичная, но ее хрупкая субтильная фигура стала моим эталоном. И теперь каждый раз, когда хочу сожрать конфетку или положить добавки, вспоминаю её. Сочиняю небылицы, когда спрашивают, откуда у меня столько мотивации.

комментарии: 0

Многие девушки хотят красивую подтя...

Многие девушки хотят красивую подтянутую фигуру. Чтобы лишнего жирка по минимуму, а ещё лучше, чтобы он в сиськи ушёл. Моя проблемная зона — это бока; стоить напялить облегающие джинсы — здрасте. Если ограничить себя в обжорстве булками, то они уходят. Но бока — моя эрогенная зона! Причём какая-то крышесносная. Две минуты массажа, и я в нирване. Выходит, что либо бока и шикарный секс, либо отличная фигура и обычные потрахушки.

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

В маршрутке напротив меня стояла де...

В маршрутке напротив меня стояла девушка: красавица, ухоженная, причёска, одежда, фигура. Хоть сейчас бери телефон её визажиста и тренера. А потом она села рядом... От неё настолько воняло крепким запахом сигаретного дыма, что меня, астматичку, в итоге, из маршрутки выводили под руки. От этой вонищи сигаретной чуть лёгкие не выблевала!

комментарии: 0

У знакомой мания — леопардовый прин...

У знакомой мания — леопардовый принт. Одежда, обувь, сумки, наушники, очки, заколки... Понятное дело, с такими вещами нужно знать меру и правильно их сочетать, но куда там! Как хочу, так и ворочу. И вот же обиды и досады было, когда на новогоднем гулянье Дед Мороз отметил даму в костюме (!) леопарда роскошным призом! А это был и не маскарадный костюм, а стильный комбинезон. Ну конечно, если бы в него была облечена высокая молодая девушка с модельными параметрами, все бы правильно поняли. Но нашей даме немногим за 60 и при росте 156 имелась фигура аж в 120 кг, еще и с большим животом! Беременный леопард, хвоста только не хватало.

комментарии: 0

Моя мама любит обсуждать людей. Дел...

Моя мама любит обсуждать людей. Делает это она довольно громко, без негатива ("смотри, какая фигура интересная у той девушки", "смотри, какая прическа у парня"), но все равно. Мне кажется, люди все слышат. Недавно стояли в очереди, перед нами девушка и мужчина. Видно, что мужчина старше. И мама говорит: "Смотри, они что, вместе?" Потом пришла женщина, и стало понятно, что это пара с дочкой. Мама сказала, что она "аж успокоилась". Просила ее так не делать — хотя бы не так громко, но она обижается.

комментарии: 0