Посты про классного руководителя

Я росла в очень бедной семье, из ро...

Я росла в очень бедной семье, из родителей только мама (у мамы родители спились). Так вышло, что классным руководителем была та же учительница, что и у мамы, поэтому достаточно близко нас знала. Мы тесно общались, потом я выпустилась, вышла замуж, и тут вдруг встречаю ее, а она такая удивлённо: "Надо же, такая ухоженная ты, хорошо живёшь, дети красивые…" Бля, так обидно стало, она-то думала, если я росла в нищете, то и всю жизнь должна была так прожить.

комментарии: 0

В классе у ребёнка кто-то в середин...

В классе у ребёнка кто-то в середине четверти подцепил вшей. Его мама попросила классного руководителя предупредить родителей, чтобы проверили своих детей. Так эта мадам решила никому ничего не говорить! Итог: 2/3 класса заражены. Заметила вшей учитель английского, наклонившись к ученице, сразу всем сообщила, всех проверили. Директору классрук сказала, что была не в курсе. Три вечера выбирала дочери вшей, волосы у неё очень густые и длинные. А надо, наверное, было пригласить к этой работе классрука.

комментарии: 0

Моя мать — учительница в гимназии. ...

Моя мать — учительница в гимназии. Сейчас классный руководитель. Разговаривали с ней по телефону, она и говорит: "Я тебя своим детям в пример ставлю! Рассказываю, какая у меня дочь — молодец, учится на инженера в Германии, выучила немецкий за полгода, работает на двух работах. Но о том, что ты алкашня, я предпочитаю не упоминать".

комментарии: 0

Мой первый классный руководитель пи...

Мой первый классный руководитель питалась детьми. В переносном смысле, конечно. Из каждого своего класса она выбирала одного или нескольких первоклашек, которые отличались от других характером или способностями, и начинала изводить, подстрекала остальных детей, поощряла издевательства над ними, давала прозвища. Спустя годы я узнала от школьной знакомой, что после пенсии она и года не прожила. А у меня единственным чувством после этой новости было облегчение, что наконец перестала мучить детей.

комментарии: 0

Одиннадцатый класс. За несколько дн...

Одиннадцатый класс. За несколько дней до выпуска сижу на сборище, называемым "классный час". С утра поесть мне не удалось, поэтому сижу голодный и злой. Неожиданно классный руководитель раздаёт нам "письма в будущее". Многие, наверное, писали такие письма в детстве себе в 11 класс. Вспоминая, каким дурачком я был, с интересом открываю письмо. Помимо стандартных фраз, нахожу фразу: "Тебе в будущем понадобится", — и... 150 рублей "на поесть". Я был счастлив! Пока что моё лучшее финансовое вложение)

комментарии: 0

В 8 классе перешёл в другую школу, ...

В 8 классе перешёл в другую школу, почти никого не знал, половина класса училась давно, вторая половина только пришла. И классный руководитель сумел сплотить наш класс, всю осень мы ездили на турслеты, веревочные тренинги, жили в палатках или в общем шатре, сидели у костра, уже к концу сентября мы были одной большой дружной командой. И только спустя время я понял, как сложно было подружить 30 человек по 13-14 лет. Очень благодарны этому человеку! До сих пор для нас школа — дом.

комментарии: 0

В 7-8 классе нравилась девочка. Я п...

В 7-8 классе нравилась девочка. Я пытался добиться её симпатии. Шутил тупые шутки (думал, что у меня отличное чувство юмора, и смеялся сам над своими шутками), сидел с ней за одной партой (договорился с классным руководителем), всячески красовался (природа скромностью обделила). И вот сидим на алгебре, она меня разглядывает... Я поворачиваюсь к ней и задаю вопрос, мол, что смотришь на меня? Нравлюсь? А она такая: "Да нет, считаю твои прыщи на лбу". Парам-парам-пам-пу.

комментарии: 0

Помню, у нашего класса постоянно пр...

Помню, у нашего класса постоянно пропадали деньги из курток (была отдельная раздевалка). Нас это достало. Мы решили поиграть в Шерлока и незаметно установили маленькую камеру, снимали весь день. Оказалось, что ворует наш классный руководитель…

комментарии: 0

Когда была в первом классе сосед по...

Когда была в первом классе сосед по парте на день св.Валентина подарил мне валентинку, я к этому мальчику таких же чувств не испытывала, поэтому передарила ее классному руководителю...до сих пор стыдно... С тех пор мне валентинки не дарили, уверена, что это карма

комментарии: 0

Самое яркое воспоминание школьной п...

Самое яркое воспоминание школьной поры: сентябрь, мы первоклашки, в школе проходят практику студенты пединститута. Устраивают нам незабываемые приключения. Нужно найти классного руководителя. Дали нам карту, задания, в каждом пункте находили новые подсказки по месту нахождения учителя. На финише нас ждали переодетые библиотекари, Баба Яга и Кикимора, со своими заданиями и загадками. В итоге вызволили классного руководителя, получили сладкие призы, незабываемое ощущения счастья, горящие от азарта глаза и воспоминание на всю жизнь.

комментарии: 0

Пока училась в школе, многие думали...

Пока училась в школе, многие думали, что я сплю с парнями направо и налево, даже классный руководитель! Мать моей лучшей подруги не хотела, чтоб она общалась со мной, всё по той же причине. А ведь я на тот момент даже ни разу не целовалась, да и вообще ни с кем не встречалась, потому что была очень скромной. Когда я попыталась выяснить у подруги, откуда у её матери такие мысли на мой счёт, она сказала, что всему виной мой блядский взгляд! Это как вообще?! До сих пор не понимаю..

комментарии: 0

После ненормированного графика устр...

После ненормированного графика устроилась на работу в офис, захотела стабильности. И действительно, всё очень даже хорошо: работа с 9 до 6, зарплата хорошая, вовремя, неплохие премии, соблюдение ТК, не очень далеко от дома, сама работа не напрягает сильно. Но есть одно большое НО — коллеги. Почти все они мои ровесники, плюс-минус пять лет (мне 28), и, казалось бы, вот они — молодые, разносторонние, продвинутые, самый классный возраст, но увы... Почти со всеми не о чем поговорить, книг они не читают, о культурных событиях не знают, да что там, нет знаний на минимальном уровне! Ходят в кино на ширпотреб, мечтают о последней модели айфона, об отпуске на море, чтобы фоточек завидных запилить. Слушают дурацкую музыку, даже имени исполнителя не знают. Девушки обсуждают шмотки, ногти, наращивание всего, что можно, косметику, мужиков, друг друга, мужиков друг друга. Парни обсуждают девок, у кого их больше было, тачки, телефоны, снова тачки, снова девок, бухло. По пятницам и субботам ходят в...
Показать полностью
комментарии: 0

В школе у меня была классная руково...

В школе у меня была классная руководитель - сущий дьявол. Постоянно придиралась, орала, доводила до слез, унижала. И как то раз, выходя из уборной, она не заметила, что у неё юбка задралась. Её попец начал штурмовать коридоры нашей школы. Я ей ничего не сказала и весь класс ничего не говорил, да и учителя молчали. Так и ходила она по школе с голой жопой. Так я поняла, что ни одна я её не люблю. Так тебе и надо, жаба.

комментарии: 0

С учителями мне повезло трижды. Пер...

С учителями мне повезло трижды. Первая учительница в подготовке к школе была доброй и строгой, тех знаний, что она дала, хватило до пятого класса. Первая школьная учительница в первый день напугала весь класс до дрожи, но оказалось, что она невероятно теплый человек. Наш класс она звала "мои птенчики". Второй классный руководитель была как профессор Макгонагалл — строгая, справедливая, не давала нам спуску, но постоянно поддерживала. Спасибо им от всего сердца!

комментарии: 0

Я школьный психолог, но иногда испо...

Я школьный психолог, но иногда исполняю обязанности классного руководителя в начальной школе. На одной из перемен второй класс (мои подопечные) вёл себя очень шумно. Естественно, урок начался с увещеваний и призывов к совести. По окончании моей пламенной речи в классе воцарилась тишина. И только одна девочка с улыбкой резюмировала: "Ирина Андреевна, вы, в принципе, можете ругаться сколько угодно. Нам не страшно, но суть мы поняли". Обожаю своих детей)

комментарии: 0

Однажды, будучи учителем, отдыхал н...

Однажды, будучи учителем, отдыхал на речке летом с женой. Отъехали подальше от жилья и предались утехам. И в самый разгар слышу: "Здравствуйте, Сергей Петрович". Оборачиваюсь — почти весь мой девятый класс, где я классный руководитель. В поход они, блин, пошли. Первого сентября было стрёмно идти в школу)))

комментарии: 0

Утром взяла телефон мужа, чтобы нап...

Утром взяла телефон мужа, чтобы написать классному руководителю дочки-первоклашки, что она заболела и в школу не придёт. Ввела приветствие "доброе утро", и гугл-подсказки услужливо предлагают мне ввести женское имя в уменьшительно-ласкательной форме, которое ни мне, ни дочери не принадлежит. Выждала подходящий момент, приперла его к стенке на предмет того, кто такая Настюша. Сознался, что спит с ней месяц — захотелось новых ощущений. А я до этого ни секунды не сомневалась в его верности.

комментарии: 0

В 97 году я училась в десятом класс...

В 97 году я училась в десятом классе. Время было голодное, выживали, как могли. Классный руководитель у нас был импозантный мужчина лет 30, преподаватель английского. Но однажды он изменился. Бегал в женскую уборную, мы классом недоумевали. Однажды меня послали отнести к нему собранные дневники. До сих пор помню его взгляд, когда он во рту держал использованную прокладку. Не знаю, как меня в тот момент не вырвало, но вскоре наш преподаватель уволился.

комментарии: 0

Я работаю учителем и являюсь классн...

Я работаю учителем и являюсь классным руководителем пятого класса. Один мой ученик на какой-то праздник пожелал искренне банальные добрые пожелания, но в самом конце он добавил: «И желаю вам умереть той смертью, которой вы сами захотите». С одной стороны ужасно, а с другой логично. Мама его тоже считает, что нет в этом ничего плохого. Потом по-новому с мужем мы пришли к выводу, что мальчик хоть и странный, но умный.

комментарии: 0

В школе классный руководитель расск...

В школе классный руководитель рассказал, что в нашем городе появились опасные люди на красной машине, которые подзывают детвору и увозят. Однажды, идя домой после школы, слышу, кто-то говорит мне вслед: "Девочка, подойди-ка сюда, мы хотим что-то спросить". Я не оборачиваюсь и ускоряю шаг, в тот момент слышу, как заводится машина и идёт спор, какого я пола. "Мальчик, куда ты торопишься, подожди". Ком в горле, к глазам подкатывают слезы от страха, так как на улицы было ни души — только я и эта машина. Стала бежать, а машина за мной, вижу поворот и резко сворачиваю туда, на тот момент там проходила женщина, и я, ни о чем не думая, подбежала к ней и громко закричала: «МАМА!» — и вцепилась в неё. Мне кажется, она слышала мое биение и чувствовала, как я тряслась. Женщина обняла меня и просто молчала, а та машина проехала мимо нас.

комментарии: 0

Будучи классным руководителем, случ...

Будучи классным руководителем, случайно услышала как одна из моих подопечных девятиклассниц объясняла своим подружкам причину, по которой она решила отстричь длинные волосы. Оказывается, они мешают ей делать минет...

комментарии: 0

Я классный руководитель 8 класса, в...

Я классный руководитель 8 класса, в моём классе есть скромная девочка, которая игнорирует все классные праздники, поездки, живут с мамой очень скромно, мама медсестра. И в моём же классе мальчик, у которого есть всё, планеты, скутер, телефон за 20 тыс...3 года назад папа этой девочки ушёл к маме этого мальчика, и не считает нужным особо помогать бывшей семье. Мне до скрипа в сердце жаль эту девочку, когда мальчик рассказывает про очередные поездки заграницу и хвастается очередным гаджетом.

комментарии: 0

Преподаватель вы от бога, Об этом ...

Преподаватель вы от бога, Об этом знают все вокруг. Второй вас мамой называем, Для нас вы просто лучший друг! Мы в этот праздник пожелаем, Здоровья крепкого, любви. Руководитель вы отменный, И самый классный – знаем мы!

комментарии: 0

Уважаемый и любимый наш классный ру...

Уважаемый и любимый наш классный руководитель, примите сердечные поздравления с днем учителя! Огромное спасибо за то, что сумели сплотить всех учеников и создать единый дружный коллектив! Желаем счастливых улыбок, веселого смеха, радостных весточек и долгих лет жизни!

комментарии: 0

Ещё ребёнком лет семи рылась в ванн...

Ещё ребёнком лет семи рылась в ванных шкафчиках и нашла мамины тампоны. Внимательно их изучила, но так и не поняла, для чего они предназначены. Но сбоку коробочки откопала довольно-таки откровенную и прорисованную во всех деталях инструкцию. И ничего лучше не придумала, чем стащить её и показывать одноклассникам за чисто символическую сумму) Желающих, к слову, было довольно много, почти все смотрели не по одному разу, так как интернета с многочисленной порнографией тогда ни у кого не было. Так я накопила мамуле на скромный подарок на день рождения, как же она светилась от счастья) и я решила скопить ещё и порадовать её ещё каким-нибудь подарком... И всё шло хорошо, пока одна завистливая девочка из параллельного класса не настучала на меня классному руководителю. Злая класснуха, синяя жопа, позор перед всем классом и другими преподами и расстроенная мама.

комментарии: 0

Классный журнал и тетрадок гора... ...

Классный журнал и тетрадок гора... Снова вы в школу сегодня спешите. Пусть этот день будет лучшим с утра! С праздником, классный наш руководитель. Вам пожелаем терпения мы, В школе работать уж очень непросто. В вашу улыбку мы все влюблены. Пусть ярче светят вам солнце и звезды.

комментарии: 0

Помню, как в давно, школе классный ...

Помню, как в давно, школе классный руководитель отругала за накрашенные губы и послала смыть всю эту красоту. Через время я получила пиздюлей еще и от завуча. Помада оказалась стойкая, не смывалась...

комментарии: 0

Пожелания классному руководителю

В классе, где учится мой сын, в очередной раз сменилась классная руководительница (уже четвёртая). 1 сентября на классном часе учительница раздала детям анкеты. Вчера на родительском собрании я ознакомилась с анкетой сына. Улыбнуло пожелание классному руководителю: «Продержитесь хотя бы одну четверть»

Прикол - Пожелания классному руководителю

комментарии: 0

Прохожу достаточно длительную практ...

Прохожу достаточно длительную практику в школе в качестве учителя начальных классов. Намеренно ношу одежду, которая меня полнит, чтобы казаться внушительнее. И знаете что, помогает, больше не "а ну свалила, здесь учителя обедают", а "ой, простите, вы их классный руководитель?"

комментарии: 0

У моего двоюродного брата тяжело ид...

У моего двоюродного брата тяжело идёт учёба. А классный руководитель у них - молодой мужчина 24-х лет. Пришла в очередной раз помочь с уроками. Тётка зовёт меня поговорить: "Хочешь помочь братику успеваемость подтянуть? Начни встречаться с его руководелем". Тут я чутка впала в ступор т. к. живу с молодым человеком. На просьбу "помочь" братику ответила отказом. Теперь для семьи я - дрянь, которая отказалась помочь, променяла педагога на безденежное существование с вшивым автомехаником.

комментарии: 0