Посты про руководителей

Дорогой наш руководитель! Ваш день ...

Дорогой наш руководитель! Ваш день рождения – настоящий праздник для коллектива! С глубоким уважением вас поздравляем и желаем вам никогда не болеть и не стареть! Пусть жизнь вам всегда улыбается!

комментарии: 0

Я росла в очень бедной семье, из ро...

Я росла в очень бедной семье, из родителей только мама (у мамы родители спились). Так вышло, что классным руководителем была та же учительница, что и у мамы, поэтому достаточно близко нас знала. Мы тесно общались, потом я выпустилась, вышла замуж, и тут вдруг встречаю ее, а она такая удивлённо: "Надо же, такая ухоженная ты, хорошо живёшь, дети красивые…" Бля, так обидно стало, она-то думала, если я росла в нищете, то и всю жизнь должна была так прожить.

комментарии: 0

Мама руководитель одной организации...

Мама руководитель одной организации. Долго не могла найти работу, и мама взяла меня к себе на работу. Все завидуют. Говорят, как мне хорошо и повезло. На самом-то деле я получаю зарплату меньше, чем ее водитель. Работаю как все, но получаю меньше. Уйти мама не позволяет. Устала.

комментарии: 0

Уже редко, но иногда ещё приходится...

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

комментарии: 0

Умный и красивый парень упал на кол...

Умный и красивый парень упал на колени, говорит: "Люблю! С первого курса люблю, больше молчать не могу". Мягко отказала, объяснила почему нет. Я счастливо замужем, у меня сын, я старше на 14 лет, я его научный руководитель, с моей помощью он защитился на "отлично"... В общем, все "против" и ни одного "за". Но чёрт! Снится мне! Ох, как снится!

комментарии: 0

В классе у ребёнка кто-то в середин...

В классе у ребёнка кто-то в середине четверти подцепил вшей. Его мама попросила классного руководителя предупредить родителей, чтобы проверили своих детей. Так эта мадам решила никому ничего не говорить! Итог: 2/3 класса заражены. Заметила вшей учитель английского, наклонившись к ученице, сразу всем сообщила, всех проверили. Директору классрук сказала, что была не в курсе. Три вечера выбирала дочери вшей, волосы у неё очень густые и длинные. А надо, наверное, было пригласить к этой работе классрука.

комментарии: 0

Сменился руководитель. За лето увол...

Сменился руководитель. За лето уволилась почти вся команда, которая была как семья. Сейчас на работе полный треш. Каждый сам за себя и сплочённого коллектива уже нет. Сегодня виделась с «семьёй». Они все ушли к старому директору. Мне там «пока» места нет. Грустно. И в нынешнем коллективе себя не вижу. И в старом (даже если «пока» изменится). Эхх.

комментарии: 0

Устроилась в службу подбора персона...

Устроилась в службу подбора персонала в очень известную компанию по России. Потом наступила депрессия. Крайне тяжкая. Продуктивность спала. Однажды так вышло, что пришла на работу пьяной. Неспециально! Но ту неделю я с трудом пережила. В итоге руководитель сказала мне, что я превзошла все ожидания. Общаться с кандидатами бухой оказалось гораздо проще и продуктивнее.

комментарии: 0

Руководитель нашей фирмы пьёт с под...

Руководитель нашей фирмы пьёт с подчинёнными по праздникам. По итогам нескольких посиделок была уволена или переведена в другие отделы одна треть сотрудников. Причина в том, что руководитель напивается быстрее всех и рассказывает о себе нелицеприятные факты. Работать с людьми, которые их знают, она уже не может, а жизнь ничему не учит.

комментарии: 0

Заведую салоном красоты в фитнес кл...

Заведую салоном красоты в фитнес клубе. Недавно возле работы умер алкаш у помойки. Так все, начиная с руководителя и заканчивая уборщицей, сходили поглазеть на труп бомжа: тренера, повар, администраторы, менеджер, мои парикмахеры и мастера маникюра. Не понимаю, что с людьми не так.

комментарии: 0

Я руководитель отдела. К себе набир...

Я руководитель отдела. К себе набираю работящих и некрасивых девочек, чтобы не заводить интрижек у себя в подразделении. Зато трахаю красоток из других отделов))) Получается мой отдел самым успешным, и никто никого не отвлекает.

комментарии: 0

Сидел на работе, машинально открыл ...

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

комментарии: 0

Работаю в достаточно крупной компан...

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал. Но на самом-то деле я не гей, просто не распространяюсь о своих личных отношениях, а то опять нафантазируют кучу всего.

комментарии: 0

Когда-то нужны были деньги, я пошла...

Когда-то нужны были деньги, я пошла работать на производство. Из-за неисправности конвейера сломал ящиком кисть, у меня болевой шок, паника. Руководитель сказала: "Бедняжка, чего тебе ждать скорую, сейчас быстро довезу". Отвезла, оплатила рентген, купила лекарства. И только мама дома объяснила мне истинный смысл этого, как я считала, "доброго поступка". Рука до сих пор побаливает иногда. Это было большим опытом, и с тех пор ни одна зараза меня не обманула, а недоверие — мой главный минус, и он же главный плюс.

комментарии: 0

Моя мать — учительница в гимназии. ...

Моя мать — учительница в гимназии. Сейчас классный руководитель. Разговаривали с ней по телефону, она и говорит: "Я тебя своим детям в пример ставлю! Рассказываю, какая у меня дочь — молодец, учится на инженера в Германии, выучила немецкий за полгода, работает на двух работах. Но о том, что ты алкашня, я предпочитаю не упоминать".

комментарии: 0

У меня тяжёлая работа и самодур в н...

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

комментарии: 0

Раздражает, что все вокруг помешали...

Раздражает, что все вокруг помешались на лидерстве. Каждый видит себя большим начальником, куча тренингов и курсов по лидерству, достижению успеха, управлению людьми. Мало кто себе представляет, что это такое. Я руководитель среднего звена, и я живу на работе. Я отвечаю за людей, имущество, финансы, результат работы, обучение и подготовку кадров. Любой косяк отдела — это мой косяк. Я организовываю, согласовываю, провожу массу мероприятий, заданий и встреч. Я прихожу домой, валясь с ног. Мне нужно прийти в выходные, оставаться допозна. Не все понимают, насколько плохо работают люди, если ежедневно их не контролировать, не требовать и не проверять. Трудно заставить их подчиняться, потому что абсолютно все хотят ничего не делать и получать деньги. Эта работа — постоянный стресс, беготня и нервотрёпка. Я искренне не понимаю тех, кто видит всё в розовом цвете и мечтает руководить, ещё и желательно чем-то большим. Причём это те, кто не могут организовать уборку своего подьезда или поездку на шашлыки. Успех ведь — это необязательно лидерство. Но никто это не осознает.

комментарии: 0

Некоторые считают меня скандальной ...

Некоторые считают меня скандальной особой, а я просто не хочу терпеть ущемления своих прав. В универе препод всем занижал оценки, я пошла в деканат и потребовала пересдачи у другого препода. У меня отлично, у всех трояки. Въехала в дом, где соседи по ночам часто устраивали громкие вечеринки, все терпели, я вызывала полицию, шумные соседи быстро съехали. На работе руководитель среднего звена может матом послать или нахамить, я единственная не промолчала. Когда мне говорят, что я конфликтная, предлагаю вспомнить хоть одну историю, когда я ни с того ни с сего взъелась на невинного человека, все сразу замолкают. И ведь я пытаюсь сначала решить проблему по-хорошему, мягко, но почему-то с тобой начинают считаться, только когда начинаешь жестить.

комментарии: 0

Долго дружим семьями с руководителе...

Долго дружим семьями с руководителем мужа. С некоторого времени начались комплименты, шутки в мою сторону. С каждой встречей все увеличивалось. И столь грамотно, что либо слышу только я, либо если окружающие, то всегда тонко подчеркнет, мол, шутка. Но недавно в ресторане, когда все оживленно общались, он жестко облапал под столом мои ноги, почти до самой не хочу. За долю секунды. Я лишь успела застыть в ступоре. Как объяснить, чтоб шел лесом и при этом мужа не уволил в отместку, я хз…

комментарии: 0

Дело было на собеседовании, уютный ...

Дело было на собеседовании, уютный офис, а рядом с дверью в приемной секретаря огромное зеркало от пола до потолка. Поговорили с руководителем, все прошло вроде бы удачно, раскланиваюсь, вежливо прощаюсь и вместо двери случайно вхожу в зеркало. У секретаря и всех присутствующих шок, зеркало, конечно, не пострадало, но было стыдно.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы наша секретарша скину...

Мечтаю, чтобы наша секретарша скинула свои босоножки, закинула свои босые ножки на стол, а я сидел в приёмной на диване с предварительно запертой на ключ дверью, и в отсутствии руководителя дрочил на её красивые ступни.

комментарии: 0

Работаю секретарём в крупной компан...

Работаю секретарём в крупной компании. Бесит, что чем выше должность руководителя, у которого сидит секретарь, тем этот секретарь в большей степени уверен в степени своего всевластия и вседозволенности! И это распространяется не только на посетителей, сотрудников, но и на других секретарей, которых считают ниже по статусу только потому, что у руководителя пост ниже. Окстись, дура, мы делаем ОДНУ И ТУ ЖЕ работу, просто сидим на разных этажах!!!

комментарии: 0

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, ...

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете?", "Вы случайно минет не хотите?"

комментарии: 0

Пару лет назад один из руководителе...

Пару лет назад один из руководителей и собственников фирмы купил новое авто - дорогой бмв. Первое, что он сделал после покупки: накрыл стол на всех сотрудников и от души поблагодарил, сказав, что только благодаря нам он смог купить машину, о которой мечтал. Сейчас машина продана — у фирмы возникли трудности, и он продал любимое авто, чтобы заплатить людям зарплату. Нужно ли говорить, что в фирме практически нет текучки...

комментарии: 0

Работаю на почте. Привезли нам зака...

Работаю на почте. Привезли нам заказы, и среди них была коробка с пчёлами. О том, что там пчёлы, я узнала, вернувшись из туалета и увидев, как коллеги бегают по отделению и отмахиваются от этих пчёл. Пчёлы жужжат, я в ахуе, посетители в ахуе. Позвонили руководителю, он секунд 30 тоже был в ахуе. Позвонили человеку, который должен был забрать этот заказ, а он говорит: "Я только вечером могу". Целый день мы плакали и ловили пчёл, попутно давая подсрачники Игорю, открывшему коробку.

комментарии: 0

Уволилась с работы. Послала всех на...

Уволилась с работы. Послала всех на хер громко так, с факом в камеру наблюдения. После меня уволилось еще пять человек. Вот что значит руководитель отдела!

комментарии: 0

У меня сломался комп на работе. Ран...

У меня сломался комп на работе. Раньше я сидела в самом начале ряда столов с так называемым низшим слоем, на следующий день меня пересадили за стол руководителя, сегодня же я сижу за столом директора. Соль в том, что каждый день приходит уборщица и охуевает от моего мгновенного карьерного роста :D

комментарии: 0

Записалась к научному руководителю ...

Записалась к научному руководителю на диплом, стали часто пересекаться в универе, больше проводить времени вместе. Смешки, улыбки, неловкие прикосновения, флирт. Сама не заметила, как влюбилась. И он тоже. Но я замужем, и он женат. Тайные переписки и звонки. В конце июня защищаю диплом, и, похоже, на этом всё и закончится.

комментарии: 0

Меня предали мои же бывшие подчинён...

Меня предали мои же бывшие подчинённые. Написали на меня коллективную докладную. Земля ушла из-под ног. Слов не было. Захлестнуло какой-то волной. Шоковой волной. Даже злости не было, я была настолько разбита этим предательством. И очень хорошо, что мой руководитель знает, насколько я могу выкладываться на работе, насколько я предана этому делу (и что люди, которые писали кляузу, являются лентяями), что не было никакого наказания! Но осадок, какой же горький осадок! А ведь в рот заглядывали. Предатели…

комментарии: 0

Мой первый классный руководитель пи...

Мой первый классный руководитель питалась детьми. В переносном смысле, конечно. Из каждого своего класса она выбирала одного или нескольких первоклашек, которые отличались от других характером или способностями, и начинала изводить, подстрекала остальных детей, поощряла издевательства над ними, давала прозвища. Спустя годы я узнала от школьной знакомой, что после пенсии она и года не прожила. А у меня единственным чувством после этой новости было облегчение, что наконец перестала мучить детей.

комментарии: 0