Посты про бмв

Пару лет назад один из руководителе...

Пару лет назад один из руководителей и собственников фирмы купил новое авто - дорогой бмв. Первое, что он сделал после покупки: накрыл стол на всех сотрудников и от души поблагодарил, сказав, что только благодаря нам он смог купить машину, о которой мечтал. Сейчас машина продана — у фирмы возникли трудности, и он продал любимое авто, чтобы заплатить людям зарплату. Нужно ли говорить, что в фирме практически нет текучки...

комментарии: 0

Чтобы долго не кончать, во время се...

Чтобы долго не кончать, во время секса мысленно перебираю движок БМВ. Последняя переборка прошла за 40 минут. Кончил в тот момент, когда движок завелся.

комментарии: 0

Дружим со школы. Она яркая, умная, ...

Дружим со школы. Она яркая, умная, мечтала, как будет бизнес-леди, на красном бмв, мужиков менять как перчатки. А я, наоборот, серая мышка на ее фоне, хотела семью, детей, дом – полная чаша. Сейчас, спустя 20 лет, у нее 3 детей, муж, который ее обожает, она последние 15 лет домохозяйка. У меня же свой бизнес, и даже свой бмв, но ни мужа, ни детей. Так, пару любовников только. И вроде у обеих жизнь сложилась, но завидуем друг другу дико (по-доброму, конечно). Я от стресса устаю, так хочется дома посидеть, быт, уют. Она же хочет адреналина, скучает в семье. Вчера напились, мечтали, чтобы как в кино поменяться местами хотя бы на пару недель.

комментарии: 0

Как-то с другом решили встретиться ...

Как-то с другом решили встретиться около моей работы на обед, он должен был подъехать на БМВ. Я вышел, смотрю — стоит БМВ, сажусь в машину, а его там нет. Думаю — куда это он вышел и оставил машину открытой… Сижу, значит, сижу, думаю — выйду я, подожду на улице. Сморю — а он сидит в своей БМВ и ржёт надо мной: оказывается, я сел совершенно в чужую машину, хорошо, что хозяин не пришёл.

комментарии: 0

Про инициалы. Странная штука. Я БМВ...

Про инициалы. Странная штука. Я БМВ. Девушка)

комментарии: 0

Работаю в "горячем" цеху, со всей п...

Работаю в "горячем" цеху, со всей положенной атрибутикой: каска, защитные очки, ботинки со стальной подошвой, комбинезон из жаропрочной ткани. И мы, "суровые мужики", искренне презираем мальчиков из бюро - в костюмчиках, галстучках и начищенных ботиночках. Они - дрищи, недостойные называться мужчинами. Куда им до нас! Да они могут только завидовать нашей крутизне! А после работы на стоянке все рассаживаются по своим машинам: мы - по стареньким бюджетным, а "мальчики" - по новым мерсам и БМВ.

комментарии: 0

Сегодня празднует десант! Красиве...

Сегодня празднует десант! Красивей нет, чем вы, ребят: Сильны, отважны и честны — С такими беды не страшны! Всех поздравляем ВДВ: Чтоб ездить вам на БМВ, Чтоб открывался парашют, Чтоб знали — любят вас и ждут!

комментарии: 0

У нас во дворе ходит мужчина бомжев...

У нас во дворе ходит мужчина бомжеватого вида, но, как говорится, по фене ботает. Как-то разговорились с соседями-пенсионерами, оказывается в 90-е он был ещё тот бандит (при деньгах, на бмв, решал вопросы на стрелках). И приглянулась ему красавица с соседнего двора, подкатил он к ней, а она ни в какую, в общем изнасиловал он её летним вечером. Позже выяснилось, что она жена главаря известной группировки. И ходит теперь Боря без мужского достоинства, которое ему пришлось съесть когда муж её нашёл Борю...

комментарии: 0

Есть у меня знакомая которая на вещ...

Есть у меня знакомая которая на вещи и косметику не тратит ни копейки. Берет все во всевозможных группах типа барахолки и отдам даром, всякие средства для дома заказывает на халяву на зарубежных сайтах (долго идет, но бесплатно же). Закупает все только на оптовых рынках, просящему и копейки не подаст. Угадайте у кого трешка в центре и недавно появился новенький бмв?)

комментарии: 0

Студент. Живу с центре Мск в общежи...

Студент. Живу с центре Мск в общежитии. Под окнами стоит много машин. На днях ночью стояли пьяные мудаки и рассуждали на тему того, откуда у студентов БМВ и начали сидеть на одной из машин, а потом сломали зеркало. Если бы подошли ближе к окну, сварганил бы чайку для них и угостил бы, прям сверху

комментарии: 0

Это было как в фильме Красотка - он...

Это было как в фильме Красотка - он обеспеченный, серьезный, в дорогом костюме и на последней модели БМВ. Я обычная девочка, не проститутка, конечно, но глупо выглядевшая рядом с ним, при этом младше на 10 лет. Он ухаживал, пытался как-то заинтересовать, кормил устрицами, поил дорогим вином, водил по театрам. А я все равно выбрала бедного, не перспективного, но любимого. Встретила его недавно, смотрит с жалостью - я с продуктами и коляской, пешком. Нет, у меня ничего не йокнуло, я не ошиблась в выборе!

комментарии: 0

Пять лет назад, только получив прав...

Пять лет назад, только получив права, села за руль своей новенькой, но не дорогой машины и выехала в город. Набрала необходимую скорость и мне под колёса выскакивает кошка. На курсах рассказывали, что лучше сбить животное, чем умереть самой, но я попыталась сохранить животине жизнь и выехала на встречную, зацепив при этом БМВ. Кошка осталась цела и невредима. Водитель БМВ видел всю ситуацию, сказал, что поступил бы так же. Любовь всегда встречается там, где не ждёшь.

комментарии: 0

Теперь ногами не шагать,Теперь вам ...

Теперь ногами не шагать,
Теперь вам можно разъезжать,
По городу, по всей стране,
И пусть это не БМВ,
Машина тоже хороша,
Ведь к ней лежит у вас душа,
Значит, всё будет хорошо,
Дороги доброй заодно!

комментарии: 0

С днем рождения, милый братик, я хо...

С днем рождения, милый братик, я хочу тебя поздравить. Улыбается пусть счастье тебе добрыми глазами. Пожелаю быть успешным я тебе во всех делах, Чтоб партнер с тобой был честным, чтобы ты был при деньгах. Вспоминаю я, как в детстве ты с машинками играл, Вез с большим ты интересом по дорожке самосвал. Жалко, что ушли навеки беззаботные те дни, Как ни кликать, как ни звать их, не вернутся уж они. Стал давно уже ты взрослый, ездишь ты на БМВ, Но тот маленький мальчишка до сих пор живет во мне. С днем рождения, братишка, живи с ангелом в душе. Все, что лучшее на свете, пусть достанется тебе.

комментарии: 0

В день второго ноября,Всё сегодня д...

В день второго ноября,
Всё сегодня для тебя,
С именинами Артём,
Пора бы быть и за столом,
И праздник яркий отмечать,
Но пока хочу начать,
С пожеланий от души,
Эти строки все твои:
Счастья, денег, позитива,
Чтобы жил всегда красиво:
Пентхаус, дачу, БМВ,
И это Тёма всё тебе!

комментарии: 0