Посты про скромность для мужа

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

Сегодня решила поприставать к мужу,...

Сегодня решила поприставать к мужу, он ооочень это любит;) Душ, эпиляция, то се. Без ложной скромности - конфетка:-) Думаю, почитаю ка я Изнаночку. Ну и кухню, заодно, проверю. Залипла на два часа, с кофе и плюшками. Ну и хрен с ним, с этим сексом:D

комментарии: 0

Немного про эго и скромность

А почему-бы не сделать печать со своим лицом

Прикол - Немного про эго и скромность

комментарии: 0