Посты про смех и юмор

У меня две мамы. Одна мама заботлив...

У меня две мамы. Одна мама заботливая, самая добрая, с прекрасным чувством юмора, с интересными историями, со звонким смехом. Вторая — пьяница, ненавидит меня, постоянно меня в чём-то упрекает, говорит ужасные слова, матерится, кидается в меня вещами, упрямая, невыносимая. К сожалению, с самого детства с первой вижусь реже, чем со второй. И обе существуют в одном человеке.

комментарии: 0

Многим известно, что чувство юмора ...

Многим известно, что чувство юмора - штука очень полезная, а в условиях постоянной нервотрёпки вообще необходимая. Но проблема в том, что все свои удачные шутки я могу пересчитать на пальцах одной руки. Я пытаюсь в подходящий момент испустить какую-нибудь незатейливую шутейку, но это выглядит, будто попытка лягушонка родить слона. Когда-нибудь от моих шуток люди будут утирать слезы смеха и валяться под столом, обязательно! Но как же этого достичь?..

комментарии: 0

У меня проблемы с чувством юмора. В...

У меня проблемы с чувством юмора. Вернее даже с его восприятием. По-доброму завидую людям, которые от души закатываются хохотом, постоянно "орут" в комментариях и искренне могут оценить смешную шутку естественной реакцией. При общении мне приходится имитировать смех. Иногда это выглядит жутковато, но я работаю над этим. Самое странное, что я могу заржать в неподходящей для этого ситуации, без повода, например, на работе, обслуживая покупателя, или пока еду в метро. И меня уже не остановить.

комментарии: 0

Моя подруга обладатель довольно дли...

Моя подруга обладатель довольно длинного носа. На операцию не решалась, сама всегда с юмором относилась к нему. Но мы просто плакали со смеху, когда она рассказала, что в Болгарии ей лифт ударил дверьми по носу! По носу, блин, лифт! Нос сломан, она сделала операцию, уменьшив заодно его. И пропала изюминка во внешности, причём она и сама жалеет, говорит, что хоть наращивай. Ну, хоть чувство юмора никуда не пропало.

комментарии: 0

Работаю врачом. Сравнительно недавн...

Работаю врачом. Сравнительно недавно лечила парня от гриппа, лечение было не слишком быстрым и виделись мы с ним крайне часто. За это время нашла в нем кучу достатков и ни одного недостатка. Боялась намекнуть на что-то большее и просто выдала справку. Вчера, с утра заходя в кабинет, увидела его сидящим в конце очереди. Забыла об этом спустя несколько часов и только после слов моей медсестры: 'один остался' и его глаз, заглядывающих в кабинет, внутри начался ураган. Решила вести себя спокойно и непринужденно, что, кажется, получилось не слишком хорошо, судя по тому, что медсестра с улыбкой 'все понятно', покинула кабинет. Спросив о жалобах, услышала: 'знаете, мне кажется, что за мной гоняются три утки'. Не долго раздумывая ответила: 'ну, тут и без осмотра все ясно. У вас виллидилиимиллифобия'. В глазах его блеснул огонек, а потом мой кабинет наполнился идеальным и искренним смехом. Сказал, что давно искал такую красивую, милую и имеющую хорошее чувство юмора,- девушку. Вечером идем гулять. Я счастлива.

комментарии: 0

Ты свежа и так красива, Молодой за...

Ты свежа и так красива, Молодой задор в глазах. Будь счастливой всем на диво, Плавай в ласковых словах. Не болей, грустить не вздумай! Береги свою семью. Важен нам твой смех и юмор, Будь бодра, всегда в строю. Мы любви желаем, солнца, Чтобы ты у нас сверкала. Радость пусть в судьбу ворвется. 45 — ведь лишь начало!

комментарии: 0

Желаем молодой семье, Любви, единс...

Желаем молодой семье, Любви, единства, счастья, Приятных и успешных лет, Удачи в настоящем! Пусть чувство юмора всегда, Вам в жизни помогает, Улыбка, радость, шутка, смех, Бодрят и выручают!

комментарии: 0

Первое апреля ждут, Чтобы разыграт...

Первое апреля ждут, Чтобы разыграть друзей, В жизнь с улыбкою придут, Чтобы стало веселей! И в день смеха многим нам Лишь смеяться суждено, Улыбаться по утрам, Чего не было давно... Этот день запомнят все, Лишь бы юмор добрым был! Будут радостны совсем, Кто друзей не позабыл!

комментарии: 0

С днем внутренних войск МВД поздрав...

С днем внутренних войск МВД поздравляем! Работникам всем повышенья желаем, Чтобы труд ваш ценили и уважали, Чтобы мужеству вашему лишь подражали! Здоровья вам, премий побольше, успеха, Здорового юмора, яркого смеха, Поменьше проблем, новых дел, преступлений, А больше финансовых лишь поступлений!

комментарии: 0

Знаете эти неудобные моменты на пер...

Знаете эти неудобные моменты на первых свиданиях, когда тяжело держать разговор без пауз, вы оба слегка скованы, смущаетесь? Не со всеми, конечно, это случается, но у многих. А вот к первым относится мой дядя: человек с отменным чувством юмора настолько смешил барышень на первых (и последних) свиданиях, что у одной от смеха вылетела длинная сопля из носа, другая засмеялась так, что потеряла изо рта салат, третья совсем не незаметно пукнула...Ему 40 лет, так и не женился до сих пор.

комментарии: 0

От улыбок сводит челюсть Вот уже к...

От улыбок сводит челюсть Вот уже который час, Но в день смеха, я надеюсь, Этот факт скучать не даст! Я тебя поздравлю тоже С добрым праздником смешным. Будем вместе корчить рожи И испытывать экстрим! Наплевать, что мел на спинах — Мы с тобой переживем. Лишь бы юмор не покинул. Будь доволен этим днем!

комментарии: 0

В день смеха мы желаем вам Не вери...

В день смеха мы желаем вам Не верить каверзным словам, Ведь очень жестко пошутить Над вами могут, разозлить. Желаем шуток добрых вновь, В которых дружба и любовь, Которые развеселят И чувство юмора взбодрят! Пусть будет радостным весь день, Не промелькнет пусть грусти тень!

комментарии: 0

Как-то работала на протяжении 7 лет...

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание. Заглядываю, здороваюсь и шеф что-то неразборчиво мне говорит, я: "Что-что?", он: "Такая красивая и глухая!", а я после секундной паузы: "Идеальная жена!", шеф через смех: "Прости, но я уже женат", коллеги тоже изрядно повеселились. Я уже давно уволилась, и говорят, что характер бывшего шефа изменился не в лучшую сторону, но я с теплотой вспоминаю время своей работы в этой компании.

комментарии: 0

В день веселья не ленись, А прохож...

В день веселья не ленись, А прохожим улыбнись, С чувством юмора дружи, Анекдоты расскажи, Чтобы смех не знал конца, Зажигал собой сердца, Не позволил быть в тени (Ведь мы в мире не одни!). И тогда вся жизнь пойдет Только ввысь и лишь вперед. С траекторией такой Покоришь ты шар земной!

комментарии: 0

Обожаю смеяться. Мне кажется, что с...

Обожаю смеяться. Мне кажется, что смех – самое лучшее средство от всех невзгод. Я в восторге от моментов, когда начинаешь смеяться над чем-то общим с совершенно незнакомым человеком. Вы оба сразу открываете себя и показываете, кем являетесь на самом деле. Это сближает вас так, как ничто другое, будто вы знаете друг друга целую вечность. И как-то легко сразу становится, между вами уже нет неловкостей, и ваши отношения налажены. И, наоборот, мне очень тяжело с людьми, которые не понимают юмора, стесняются или боятся таких веселых моментов. Так что, всем улыбок и веселого, задорного смеха. Не бойтесь и не стесняйтесь смеяться (особенно над собой). Ведь смех – это одна из прекраснейших в мире вещей.

комментарии: 0

Семья – королевство женщины. Разумн...

Семья – королевство женщины. Разумная, терпеливая, добрая, обладающая чувством юмора жена создает в своем королевстве атмосферу любви, легкости, смеха, уюта, в которой всем живется счастливо и ярко. Такая женщина любима мужем и всеми близкими. Уверен (а), что наши новобрачные построят именно такую жизнь. Но я пробую вино... Горько!

комментарии: 0

Однажды в нашу компанию заядлых гей...

Однажды в нашу компанию заядлых геймеров влился некий школьник, который был оставлен из-за неплохого чувства юмора, удивительной для его возраста адекватности и хорошего скилла. Общались мы полгода, а потом решили позвать его с нами в кино. Каково же было наше удивление, когда вместо 14-летнего мальчика мы увидели красивую девушку 20-ти лет, которая, смотря на наши охеревшие лица, сквозь смех и слёзы сказала: "Сука, это того стоило".

комментарии: 0

Всегда, когда сидим с мужем в компа...

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

комментарии: 0

Пусть сегодня, в праздник смеха, С...

Пусть сегодня, в праздник смеха, Счастье льется через край — В юморе латай прореху И от сердца разыграй! От души с друзьями смейся, Шутки близким подари, От скучнейших дел развейся И с улыбкой говори! Вот тогда все и удастся — Сразу сбудутся мечты! Ведь с веселым человеком Даже трудности просты!

комментарии: 0