Посты про слонов

У мужа моего никогда не было ванны,...

У мужа моего никогда не было ванны, так как свой дом с баней. А сейчас мы живем в квартире со стандартной ванночкой как у всех и недавно купила себе пену для ванны. С двухлитрового бутыля у меня было только три сеанса пенной пати. Муж с восторгом зовет к нам всех своих знакомых и друзей, которые живут в частных домах, принять ванну с чудо-пеной. У меня в телефоне теперь есть коллекция фото: тут мой муж соорудил у себя на голове рога оленьи, тут шевелюру как у клоуна, а тут он себе хобот как у слона сделал. Ненаигравшийся в детстве мужик)

комментарии: 0

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И в...

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И всё никак не могу понять, как можно было не научиться за всю жизнь делать женщинам приятно руками. А когда пытается устроить прелюдию, то это выглядит как "слон в посудной лавке": всё так неловко, неуклюже. Не всегда успеваю достаточно возбудиться, чтоб кончить. Очень удивляет, я думала, взрослые мужчины умеют делать всё и удовлетворять любую! PS. Сплю с ним, потому что понравились друг другу, до сих пор пока нравится. Не предполагала, что с сексом будет так.

комментарии: 0

Одно время моя мама очень увлеклась...

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

комментарии: 0

Вешу 100 кг, это ппц. Трудно переве...

Вешу 100 кг, это ппц. Трудно перевернуться на кровати, быстро устаешь ходить пешком, бегать так вообще невозможно, потеешь как слон при малейшей физической активности. Ненавижу себя за то, что не могу похудеть. Последние года 3 замкнутый круг, пытаюсь похудеть, быстро срываюсь, и все заново. Я устала морально, больше не могу, сил нет. Наверное, надо меня на месяц привязать без еды, на одной воде проживу, на собственном жире.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о поездке на океа...

Всю жизнь мечтала о поездке на океан. Сбылась мечта, я побывала в отпуске в Индии, в Гоа, в райском местечке. У моего молодого человека шикарный фотик, но руки растут явно из жопы. Результат: он выложил кучу своих охеренных фотографий, которые делала я; "я с акулой, я с обезьянкой, я на слоне, я в водопаде, я на параплане". А мои фотки из категории "вот я сплю в аэропорту на чемоданах, а это я стою задом, потому что убежала обезьянка, а это моя шляпа и второй подбородок, а это камни и вооооооооооооооооон там вдалеке я среди них".

комментарии: 0

У меня целая коллекция чужих флешек...

У меня целая коллекция чужих флешек. Я нахожу их повсюду: в парках, магазинах, такси и т.д и т.п. Чего там только нет: от фоток чужих членов и домашнего порно, до самодельных мультиков с розовыми слонами, которые курят травку.

комментарии: 0

С момента переезда всегда думала, ч...

С момента переезда всегда думала, что соседи сверху с ума посходили: то ребенок топает как слон, то мать орёт на неё с истерикой, то алкашня каждые выходные без продыху. Поднимались, просили потише и удивлялись тому, что на вид женщина адекватная. Каково было мое удивление, когда к нам пришел сосед на 2 этажа ниже и сказал, что все это, за исключением топота, от соседей снизу. Мы опешили, но поддержать его в вызове наряда готовы руками и ногами. С поддержкой гораздо увереннее себя чувствуешь.

комментарии: 0

Моё детство пришлось на середину де...

Моё детство пришлось на середину девяностых. Все по-своему помнят это непростое время. Я жила на Камчатке, у нас частенько отключали свет и тепло, танкера с топливом шли с перебоями. Если вечером включали электричество — это был праздник, ведь можно было посмотреть телевизор! Мама спешно готовила еду и грела воду. Но чаще всего наши вечера проходили на кухне, под свет керосиновой лампы, от которой коптился потолок, и пили тот самый чай "со слоном", согретый на керосиновой печке. И так уютно было...

комментарии: 0

Живу в Японии. И чувствую себя здес...

Живу в Японии. И чувствую себя здесь вечным слоном... Как бы нормально я не смотрелась в Европе, здесь по сравнению со скелетообразными японками я просто жируха

комментарии: 0

В далеком пятилетнем детстве посети...

В далеком пятилетнем детстве посетил «мобильный» зоопарк. Была зима, не сильно холодная. За небольшой символической оградкой стоял слон и тянулся к посетителям своим хоботом в надежде получить угощение. Я протянул ему приготовленное яблоко, и слон втянул его вместе с моей варежкой. Я от неожиданности стал пускать слезу. Работник что-то прошептал слону, и тот упал на передние колени и стал кланяться-извиняться. Мне стало очень стыдно за то, что из-за меня пристыдили это благородное животное.

комментарии: 0

Я из многодетной семьи, нас было 6:...

Я из многодетной семьи, нас было 6: три девицы и три пацана. Жили на грани нищеты. Когда была возможность раздобыть еду, первых всегда кормили парней. А когда мы садились за стол, мама всегда причитала, что мы жрем как слоны, и что в других семьях девочки столько не жрут. Она не брала в расчет, что в окружении были банкири, моряки; люди, которые работали сами на себя, у них всегда было что кушать. Еда была всегда в достатке. Мы сидели и ели с чувством вины, что мама устала кормить нас – прожер. Сейчас мы выросли, у всех свои семьи, у всех проблемы с лишним весом. Мама давно умерла, но до сих пор обида на неё. Можно, конечно, ее понять, но не хочу. Не можешь прокормить – не рожайте столько детей!

комментарии: 0

Работаю директором в IT-департамент...

Работаю директором в IT-департаменте. В подчинении у меня несколько программеров и пара инженеров, всем парням под тридцатник, с дипломами. Понадобился еще один, по объявлению пришла крупная девчушка в очках, самоучка. Сначала был настроен очень скептически, но она фантастически справилась с проверочными заданиями. Нанял и ни разу не пожалел: коды писала быстро и вообще без ошибок, все проекты сдавала с первого раза, еще и чужие правила. Я был доволен, а вот ребята не очень. Не нравилось, что им в пример бабу ставят, да еще и самоучку, вели себя как идиоты. В один момент они начали ее вытравливать: портить рабочее место, громко обсуждать ее внешность и вес. Она не выдержала и пришла увольняться. Парни сидели довольные, как слоны. Но они не знают, что я уговорил ее остаться и просто перевел на удаленку, чего для рядовых сотрудников вообще не предусмотрено, еще и зп повысил. Она одна стоит целого отдела этих павлинов, а они пусть пока радуются. После новогодних праздников проведу чистку кадров и наберу взрослых людей вместо обиженных детей.

комментарии: 0

Дали нам кота на передержку. Чистоп...

Дали нам кота на передержку. Чистоплотный, ласковый, чудо, а не кот. Но! Только наступала ночь, этот клубок шерсти начинал орать басом под дверью комнаты. Когда его впускали, некоторое время молча скакал, как слон, то на стол, то на подоконник. Напрыгавшись, видя, что на него внимание не обращают, садился возле моей кровати и орал дальше. Чем дальше от комнаты его закрывали, тем громче он вопил. Не спали мы толком две недели. Все животные с разным характером, но пока желание взять котика ослабело)

комментарии: 0

Мы с соседом каждый день бегаем по ...

Мы с соседом каждый день бегаем по утрам. Вернее, просто в одно время выходим из подъезда. Он в одну сторону, я — в другую. И мой взгляд постоянно останавливается на его обтягивающих шортах. Там так выпирает, что такое ощущение, что там как у слона. Меня это прям заводит. И беспокоит, так как я парень. Всю пробежку думаю об этом...

комментарии: 0

У меня снизу живет шибанутая соседк...

У меня снизу живет шибанутая соседка; от малейшего моего телодвижения приходит в ярость и ломится ко мне домой с разборками. Я стала поступать хитрее. Устраиваю ей каждую ночь концерт из топота слонов! А когда она приходит с разборками, включаю лампу на входной двери от сигнализации, типа дома никого нет.

комментарии: 0

Жила в семье бывшего, шесть человек...

Жила в семье бывшего, шесть человек. Получила зарплату, решила порадовать всех — купила шесть стейков семги дорогущих, замариновала, пожарила. Мне заявили, что рыба — это вообще-то фу, невкусно, кости, и свари-ка ты лучше сосисок. Ну ок, все шесть кусков рыбы сама умяла, довольная как слон.

комментарии: 0

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0

Когда учился в США, день через два ...

Когда учился в США, день через два подрабатывал в одной компании на ликвидации кладбища. Оно открыто с 60-х годов, расположенное на живописных холмах, некогда дорогое и элитное. От захоронения до другого не менее пяти метров во все стороны. Но город разросся и обступил его промзонами со всех сторон. Престиж кладбища упал, и его закрыли. Муниципалитет принял решение сократить его вчетверо. Работа в целом была "не пыльная", почти полностью механизированная. Бригада - пять человек, включая меня и постоянно находящегося рядом юриста. За смену "закрывали" с десяток могил, хотя могли вдвое больше, если бы не необходимость ставить-снимать вокруг могилы матерчатый забор-ширму от зевак. Мексиканец-оператор миниатюрного экскаватора ловко разрывал могилу точно до гроба и по краям. Пожилой темнокожий мужчина - оператор экстрактора, похожего на складской погрузчик, - поднимал гроб и подвозил к мобильному крематорию с третьим оператором, очень похожим на Энтони Хопкинса. Хотя юридически всё было ...
Показать полностью
комментарии: 0

Пришла я в детстве в гости к подруж...

Пришла я в детстве в гости к подружке. Пока она наряжалась-одевалась на улицу, мне предложили присесть на кухне, подождать. Смотрю, среди табуреток одна полотенцем накрыта. Я с чего-то решила, что это как раз для гостей с улицы, и шмякнулась на неё. Ещё сижу и думаю, приятная какая, мягкая, с виду и не скажешь. Оказалось, раздавила целый поднос пельменей, которые всей семьёй лепили. Никто не ругал, но стыд и ощущение "слон в посудной лавке" помню хорошо.

комментарии: 0

С тех пор, как я узнала, что слоны ...

С тех пор, как я узнала, что слоны воспринимают людей как милых котят или собачек, мне не дает покоя вопрос: может ли слон осознанно завести себе человека и заботиться о нем? А еще интересно, выглядят ли для них наши руки, как кошачьи лапки?

комментарии: 0

Очень люблю животных и если попадаю...

Очень люблю животных и если попадаю в новый город, обязательно посещаю зоопарк. Как только начну умиляться или фотографировать очередную зверушку, меня ждёт фиаско: слон начинает гадить, жирафы сношаются, обезьяна дрочит, лама ссыт, бегемот вылизывает зад бегемотихе, а лемур блюёт. И таких примеров уйма.

комментарии: 0

Работаю в зоопарке. Каждое утро на ...

Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".

комментарии: 0

Многим известно, что чувство юмора ...

Многим известно, что чувство юмора - штука очень полезная, а в условиях постоянной нервотрёпки вообще необходимая. Но проблема в том, что все свои удачные шутки я могу пересчитать на пальцах одной руки. Я пытаюсь в подходящий момент испустить какую-нибудь незатейливую шутейку, но это выглядит, будто попытка лягушонка родить слона. Когда-нибудь от моих шуток люди будут утирать слезы смеха и валяться под столом, обязательно! Но как же этого достичь?..

комментарии: 0

Хотелось бы вырасти у родителей-пут...

Хотелось бы вырасти у родителей-путешественников, археологов, сдавать экзамены дистанционно и на ошарашенные вопросы людей, что не было школьных парт, отвечать, что были жирафы, слоны, племена, чтение у костра и прочее. Не хочу быть частью финансовой системы без будущего и не очень-то радостного настоящего.

комментарии: 0

Дико раздражают всякие инстафразы: ...

Дико раздражают всякие инстафразы: «довольная как слон!», «ребёнок сдал на права — ребёнок доволен!». При чем тут слон и почему взрослые адекватные бабы называют себя «ребёнком» да ещё в третьем лице?! Но больше всего бесит выражение — «кто не спит/работает/срет/дышит, тот я!».

комментарии: 0

Иногда у нас с парнем не совпадают ...

Иногда у нас с парнем не совпадают выходные: я остаюсь дома, а он уезжает на работу. В такие дни я покупаю/заказываю огромное количество вредной еды, провожу пару блаженных часов, поедая чипсы, пиццу, суши и сладости, а потом начисто убираю всё к приходу парня, чтобы он и подумать не мог, что его леди жрёт как слон. По этой же причине хожу в зал, чтобы меня не разнесло, и любимый не догадался, что я ем втихаря от него.

комментарии: 0

Я женщина и я не боюсь тараканов. С...

Я женщина и я не боюсь тараканов. Совсем. Да, они противные, но не страшные. У нас дома живут не просто тараканы, а настоящие чёрные слоны! Травят, пропадают на время, а потом опять появляются. Когда я дома одна, убиваю их и смываю в унитаз. А вот когда муж дома, и выползает какой-то таракан, я начинаю верещать и просить меня спасти. Муж, как настоящий мужчина, идет на охоту и избавляется от трупа. Очень гордится собой, даже в свадебную клятву это включил. Мой герой))

комментарии: 0

В детстве я ела уши слона, шею жира...

В детстве я ела уши слона, шею жирафа, хвост тигра и даже плавник акулы. Мой папа не владелец зоопарка, просто я была капризной малявкой, а папа — фантазером.

комментарии: 0

Боюсь до усрачки перфекционистов, э...

Боюсь до усрачки перфекционистов, это люди — психи. На съемной квартире хозяйка — вежливая, интеллигентная тетя, очень добрая, все было бы идеально, но..! У нее на кухне все баночки расставлены в определенном порядке, а МУСОРНОЕ ведро (которое никто не видит) под цвет обоев она выбирала ТРИ дня! Ванная комната в зеленом стиле и желательно, чтобы все шампуни, маски, банки-склянки были зелененькие — это же так красиво. Коврик не должен лежать впритык, пульт от телевизора в определенном месте и прочее. Когда она раз в месяц приезжает за деньгами, я неделю не сплю от страха, ем как слон и при этом еще и худею!

комментарии: 0

Не могу ругать дочку. Все дело в то...

Теги: 

Не могу ругать дочку. Все дело в том, что она внезапно стала выше меня. Теперь, когда я ругаюсь, мне становится смешно: как моська на слона. Стали больше договариваться, и теперь она меня по головке гладит, прижав к груди)))

комментарии: 0