Посты про тигров

У меня галлюцинации. Длятся примерн...

У меня галлюцинации. Длятся примерно лет пять. Вижу тигров, которые готовятся на меня напасть в центре города, машины и прочее. Не говорю никому, умею контролировать: уделяю несколько секунд на осознание, что реально, а что — нет. Уже вошло в привычку. Пару раз чуть не умерла, пока пыталась понять, реальная ли на меня машина едет или нет. К психиатру не пойду — строю карьеру. Решила, что как только не смогу впервые понять, то лишь тогда буду просить о помощи. Верю, что такое не лечится.

комментарии: 0

Когда у меня мрачное и раздражитель...

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

комментарии: 0

Из передачи о диких кошках узнал о ...

Из передачи о диких кошках узнал о том, почему у тигров, львов, кошек и прочее язык шершавый: чтобы слизывать мясо с костей добычи. После этой информации стал напрягаться, когда мой кот с утра облизывает лицо. Что он там думает...

комментарии: 0

Мой парень из семьи цирковых. Когда...

Мой парень из семьи цирковых. Когда ему было лет семь-восемь, он любил после представления забираться в клетку с тиграми. Тигров там уже не было - их загоняли в соседнее помещение, но часто оставался реквизит. И вот мой парень мог часами так играть - размахивал хлыстиком, кричал всякие команды, короче, в дрессировщика играл. Однажды он заигрался, поднимает голову, а на него с интересом смотрят восемь пар тигриных глаз! Хорошо, мой парень был мальчик цирковой, тихо вышел и все.

комментарии: 0

Лет в 5 в цирке спокойно встала ряд...

Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.

комментарии: 0

Работаю смотрителем зоопарка, и еди...

Работаю смотрителем зоопарка, и единственное, от чего устаёшь – люди. Огромная часть от рабочего времени уходит на попытки пресечь некультурное воспитание посетителей вместо реальной работы. Умиляться своему чаду, которое дубасит по стеклу, за которым сидят тигры; кидать пачки из-под чипсов львам, чтобы те "поиграли"; орать у вольеров с хищными птицами, чтобы те реагировали; фотографировать ночных животных со вспышкой, хотя везде висят таблички; курить и выдыхать дым прямо в вольеры к манулам...

комментарии: 0

Я взрослый дядя, хорошо так уже за ...

Я взрослый дядя, хорошо так уже за 50. Работаю в офисе. На моём рабочем месте, кроме всякой канцелярщины, обитают: маленький стеклянный кот с грустной мордахой, подвесной тигр с туловищем-пружиной, плюшевый канцелярский крыс в новогоднем колпаке. Дома меня ждёт плюшевая обезьяна (когда-то дарили сыну), у неё длинные руки и она классно обнимается. Семья надо мной подсмеивается, а мне пофиг. Я люблю свои игрушки :)

комментарии: 0

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмо...

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмотря на свои 24, всегда сплю с любимым тигром. Он уже старый и довольно потрепанный, но любимый. Пережил всех моих бойфрендов — каждый раз, ложась спать с парнем, я обнимала и тигрулю. Поняла, что по-настоящему влюбилась, когда провела ночь в объятиях парня, а тигруша просто провалялся рядом с кроватью всю ночь...

комментарии: 0

В детстве, когда зимой долго не мог...

В детстве, когда зимой долго не могла уснуть, убирала одеяло и подушки и открывала окно. Сидела на кровати в обнимку с плюшевым тигром и представляла, что плыву на льдине посреди океана. Мужественно ждала неминуемой гибели и утешала тигра, что мы с ним выживем. Потом мне надоедало, я закрывала окно, укутывалась обратно в одеяло и сладко засыпала, представляя, что нас с плюшевым товарищем спасли полярники и засунули в тёплый спальный мешок. Теперь мне 23, пишу это, "сидя на льдине", жду сна.

комментарии: 0

В детстве я ела уши слона, шею жира...

В детстве я ела уши слона, шею жирафа, хвост тигра и даже плавник акулы. Мой папа не владелец зоопарка, просто я была капризной малявкой, а папа — фантазером.

комментарии: 0

Замечено, что в зоопарке на мой гол...

Замечено, что в зоопарке на мой голос откликаются исключительно бараны, козлы и кабаны. И хоть бы один тигр! Или, допустим, лев, медведь. Вот так и в моей жизни: козлов вокруг море, но я до сих пор одна.

комментарии: 0

У меня Опель Тигра 2000 года. Две д...

У меня Опель Тигра 2000 года. Две двери. Они длинные и тяжёлые. Когда открываешь, у них есть два положения, где они держатся. То есть открываешь и останавливаешься дверь в нужном положении. Но! Все без исключения почему-то толкают дверь и отпускают. Она не остановится по инерции! Это не дверь дома. Она просто возвращается обратно, ибо не была остановлена в нужном положении. Дверь тяжёлая, удар от нее тоже. Я устал предупреждать друзей и свою девушку. Хватит "кидать" дверь авто! Заебали.

комментарии: 0

Мой муж сильно храпит. Пробовали ра...

Мой муж сильно храпит. Пробовали разные методы избавления, но ничего не помогало. Он сам шутит, что храпит для того, чтоб отгонять от меня тигров: "Ты видела хоть одного тигра вокруг? Вооот". Теперь, когда он начинает храпеть, я говорю: "Тигров нет, тигры ушли". Муж тут же перестаёт храпеть и спокойно спит. Не знаю, почему это работает.

комментарии: 0

Бесит представлять себя во всяких о...

Бесит представлять себя во всяких опасных ситуациях. То с балкона лечу, то под машину. Но апогеем моей странности,стал вчерашний поход в зоопарк. Навязчивые мысли как меня раздирает тигр, на неделю!

комментарии: 0

Мне на Вайбер периодически звонят н...

Мне на Вайбер периодически звонят незнакомые номера, я, как типичный интроверт, никогда не отвечала, пока однажды не позвонил контакт с фамилией, как у коллеги, достаточно редкой. Подумала, может, свой тел потерял, перезвонила. И та-дам, секрет раскрыт: его дочка хотела поговорить с Тигрой, который у меня на аве)) теперь мало того, что на все звонки отвечаю, но и разговор начинаю с "у-ху-ху-ху"

комментарии: 0

Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой...

Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой девушкой. Ей 23 и она вся такая самостоятельная, независимая, сильная, с мужским характером, та, которая не остается ночевать у меня, хотя мы уже полгода вместе, утром обязательно найдет повод сбежать: кошку покормить (которую она наверняка специально подобрала), бабушку к врачу отвезти, подругу парень бросил, на работу рано вставать, зарядки нет от телефона. И цветов ей не надо, это пережиток, в кино водить не нужно, а все что она захочет, то в состоянии сама и купить. СМС милых не пишет, никаких зай, коть, малыш. Такая защита у нее, обожглась на предыдущих отношениях. Я люблю ее, понимаю что пройдет время и она сама захочет остаться, не захочет больше жить на два дома и переедет ко мне (я ей уже освободил место в гардеробной). Недавно были вместе в зоопарке, она спиной стояла к тигру, который громко зевнул, она от неожиданности схватила меня за руку и прижалась всем телом. Мужики, я несказанно счастлив был в этот момент, но виду не подал; ) Поцеловал ее в нос и в душе ликовал.

комментарии: 0

На словах тигр

комментарии: 5
6 лет назад
Горгулья
ну настоящий тигра

Лежу в кровати. Муж медленно ползе...

Лежу в кровати. Муж медленно ползет ко мне. Я, нежно так: "Ой, ты червячок?" Он, обиженно: "Ну нет же! Я Тигр!"

комментарии: 0

У меня в кармане пальто миллион мел...

У меня в кармане пальто миллион мелочи, и как-то раз в университетской столовой я неудачно его взяла, и все мои сокровища с диким звоном посыпались на пол. Словив на себе кучу взглядов, я не растерялась и крикнула: "это ФортБоярд, собирайте скорее золото, пока не выпустили тигров") и мы все дружно собрали мои несметные богатства)

комментарии: 0

Слышала, как маленький мальчик расс...

Слышала, как маленький мальчик рассказывал маме: "..а когда мы с папой играли, папа был тигром, я слоником, Катя лисичкой, а ты коровой".. Папа явно получит звездюлей)

комментарии: 0

Собираюсь на выставку кошек в друго...

Собираюсь на выставку кошек в другой город, уже несколько дней подбираю гостиницу, в которую пускают с кошками, не везде есть об этом информация. Сегодня приходит ответ из одной: "Добрый день, Наталья! Приезжайте хоть с тигром!"

комментарии: 0

Мой муж очень громко храпит. Когда ...

Мой муж очень громко храпит. Когда я ему об этом сказала, он ответил, что это не он, а маленький тигр рычит под кроватью, которого он нашел по дороге домой, а под кровать его положил, чтобы я его не нашла и не выгнала! Отмазался, блин!

комментарии: 0

Два брата разговаривали о своих жен...

Два брата разговаривали о своих женах, пытаясь выяснить, чья же жена любит больше. Первый сказал: «Моя любимая меня называет тигром, постоянно обнимает и признается в любви», а второй ответил: «Моя вяжет мне носки на зиму и укрывает, когда я усну». Так выпьем же за такую любовь, которая согреет нас как изнутри, так и снаружи.

комментарии: 0

Прошел слух, будто в одном ущелье к...

Прошел слух, будто в одном ущелье какой—то охотник застрелил огромного тигра, и вот все охотники побежали в это счастливое ущелье. А тем временем другой охотник в другом месте убил большого медведя. Ватага охотников бросилась туда. А охотник — мастер в третьем ущелье выследил матерого барса... Кто же, спрашиваются, на стоящий охотник: тот, кто ищет добычу сам, или те, кто бегать за ними следом? Так выпьем же за то, чтобы всегда идти путем и быть настоящим охотником!

комментарии: 0

Стало это в одной тропической стран...

Стало это в одной тропической стране. Дочка пожаловалась мамуле, что ее муж изменяет ей. И мамуля сказала: 'Это дело поправимое. Принеси мне 2—а волоска из тигриных усов'. — 'Что ты, мамуля', испугалась дочь. — 'А ты попробуй, ты дамочка, все должна уметь'. Задумалась д0чь. Затем зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Села в засаду — ждет. Появился тигр и разъяренный бросился к ней. Она бросила мясо и убежала. На другой день она в который раз пришла с куском мяса, и когда тигр бросился на нее, она бросила мясо, но не убежала, а стала смотреть, как он ест. На третий день тигр ждал ее и, когда она вновь появилась с мясом, он счастливо забил хвостом. И дама стала кормить его прямо с руки. На четвертый день тигр весёло подбежал к ней, и съев кусок мяса, положил голову на колени к девке и задремал. И в эту минуту она выдернула 2—а волоска и принесла их мамуле домой. 'Ох вот, — сказала мамуля, — ты укротила хищного зверя, такого как тигр. Теперь иди и муженька укроти или хитростью или лаской. Запомни, в каждом мужчине имеется тигр:.. Так выпьем же за женщин, которые укрощают в нас тигров.

комментарии: 0

Как—то раз поймал тигр мужика: – Н...

Как—то раз поймал тигр мужика: – Ну все, мужик! Готовься – я тебя сейчас есть буду... или не буду. Вот если исполнишь три желания какого—нибудь человека, то я тебя не съем. Мужик обрадовался, согласился. Волк ловит женщину и спрашивает: – Ты чего хочешь? – Мужчину... Радостный мужик быстренько исполнил первое желание. – А еще чего хочешь? – Еще мужчину... Мужик напрягся и исполнил второе желание. – Ну а последнее желание? Чего ты хочешь? – Опять мужчину! Мужик кричит: – Тигр! Ешь меня! Так выпьем же за то, чтобы наши желания и возможности обязательно совпадали!

комментарии: 0

Век XXI. Он сидит перед шестью экра...

Век XXI. Он сидит перед шестью экранами ТВ-микролентонотрона, скучающе и пресыщенно посматривает на мелькание реклам и развлекательных программ... Путешествие в сингулярное пространство... Круиз в эпоху пращуров и Древнего Рима... Последняя ночь перед казнью... Любовь Клеопатры...
Пир Лукулла... Один день в шкуре тигра... Трапеза в монастыре иезуитов... Путаны всех веков... Жизнь миллиардера... Обед у Людовика XIV...
Аскетизм как изысканное удовольствие... Здесь по лицу человека пробежала тень заинтересованности, он нажал кнопку и затребовал круиз. Микролентонотрон окутал его туманом и... он очутился в 1997 году на вечеринке - на столе ни х.., но весело!

комментарии: 0

Мой тост за самый главный клад. Я ...

Мой тост за самый главный клад. Я пью за дружбу, что зовется дружбой прочной. Свяжите ниткой лапки воробью, — Он улетит, порвав ту нитку в клочья. А если нитки все соединить В единую — то — можно поручиться, — Ни лев, ни тигр, ни львица, ни тигрица Не смогут разорвать такую нить. Вот в этом же и сила нашей дружбы. Я тост свой за такую дружбу пью, В которой каждый, если это нужно, Отдаст за друга даже жизнь свою.

комментарии: 0

у женщины должно быть четыре зверя:...

у женщины должно быть четыре зверя: песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит! Так выпьем же за четырех зверей!

комментарии: 0

Во время секса моя девушка расцарап...

Во время секса моя девушка расцарапывает мне спину в кровь до такой степени, что приходится кидать окровавленные футболки в стирку... Такое ощущение что я трахаю тигра:-)

комментарии: 0