Посты про слонов для мужа

У мужа моего никогда не было ванны,...

У мужа моего никогда не было ванны, так как свой дом с баней. А сейчас мы живем в квартире со стандартной ванночкой как у всех и недавно купила себе пену для ванны. С двухлитрового бутыля у меня было только три сеанса пенной пати. Муж с восторгом зовет к нам всех своих знакомых и друзей, которые живут в частных домах, принять ванну с чудо-пеной. У меня в телефоне теперь есть коллекция фото: тут мой муж соорудил у себя на голове рога оленьи, тут шевелюру как у клоуна, а тут он себе хобот как у слона сделал. Ненаигравшийся в детстве мужик)

комментарии: 0

В меру пить - и не пьянеть, ...

В меру пить - и не пьянеть,
Это ж надо так уметь!
Можем выпить мы бидон,
И быть сильными, как слон!
Тост такой: За мужиков!
За рыбалку и футбол,
Чтобы каждый от оков
Женских был освобожден!

комментарии: 0

Первого кота домой принесла дочь, р...

Первого кота домой принесла дочь, рыжего, тощего, прямо с помойки. Хотя до этого мы по объявлениям с мужем искали породистого, хотели даже сфинкса брать. Теперь это толстый огромный слон, а не кот. Избалованный до жути! Вторую кошечку из подъезда под новый год муж принёс, она там больше месяца жила, мы её подкармливали регулярно. Теперь у нас два толстых урчащих довольных колобка. Муж говорит, что они нами манипулируют)

комментарии: 0

Недавно в подъезде на меня напал пь...

Недавно в подъезде на меня напал пьяный сосед. Угрожал, всячески оскорблял, пытался ударить, но я вовремя увернулась и сбежала. Еду в садик за дочкой, звоню мужу, вся в слезах. Рассказала о произошедшем, говорю, что боюсь с дочкой домой возвращаться. А он мне ответил, что я раздуваю из мухи слона, зачем я ему звоню, и что ему теперь с работы надо ехать? Сказал: "Ну он же тебя не ударил". А меня всю трясло от страха, что я снова встречу того психа. Разобраться помогли друзья. С мужем больше не разговаривала.

комментарии: 0