Посты про слонов с матом

Очень люблю животных и если попадаю...

Очень люблю животных и если попадаю в новый город, обязательно посещаю зоопарк. Как только начну умиляться или фотографировать очередную зверушку, меня ждёт фиаско: слон начинает гадить, жирафы сношаются, обезьяна дрочит, лама ссыт, бегемот вылизывает зад бегемотихе, а лемур блюёт. И таких примеров уйма.

комментарии: 0

В армии очень не хватает секса. Я д...

В армии очень не хватает секса. Я дрочил уже и в засраном туалете, и в общем душе, и в 20-ти градусный мороз в лесу. И еще моя девушка мне отсасывала в деревне, на холме. Хорошо, что приехала навестить, а то слонов бы е*ать начал...

комментарии: 0

Вчера жена случайно увидела, как я ...

Вчера жена случайно увидела, как я дрочил на мультик "Белоснежка" Нет, ну глaвное обычно ходит, как слон по всему дому, а тут она на цыпочках подкралась! Пизд*ц отношениям. Пизд*ц тарелкам. Пизд*ц вазе.

комментарии: 0

Никогда не хотела делать тату, но п...

Никогда не хотела делать тату, но по пьяни проспорила своему другу татуировщику, что сделаю тату на лобке. Выбрала самый простой вариант - аккуратную розочку. Я очень боялась и сказала: "Давай сейчас, пока я пьяная". Пришли мы в салон, я сажусь и, видимо от выпитого, засыпаю. Просыпаюсь под утро, смотрю, а у меня там слон, татуировка слона. Я расталкиваю друга и спрашиваю: "Где, блядь, моя розочка?!" - а он мне отвечает, что слон мне больше идет.

комментарии: 0

Прибила воротами четыре пальца, бол...

Прибила воротами четыре пальца, больно до пиздецов. Скорую я, ЕСТЕСТВЕННО, не вызвала, поехала в больницу сама. По дороге в больницу в меня въехал дед на ланосе, полчаса разборок - договорились. Приезжаю в больницу, рука посинела и опухла, как хуй у слона. Отправили на рентген, там очередь. Еле дождалась. Диагноз - перелом со смещением и гипс. Класть гипс - "идите купите, а то у нас нет". Бляять... Купила, положили. Еду домой - уже в другое место "догоняет" меня опель. Отличный, блять, день.

комментарии: 0