Посты про невесту и жениха

У папы была не самая обычная собака...

У папы была не самая обычная собака. Наверняка никто никогда не видел бойцовского добермана, жрущего огурцы, таскающего живых ежей в пасти и боящегося кошек. Когда папа уехал учиться, оставил пса на брата в частном доме в пригороде. Вскоре привёз невесту знакомиться с родней, но с утра моя мама проснулась не с женихом, а с 50-килограммовой псиной и двумя ежами в постели. Её визги слышал весь посёлок. Ежей вернули в сад, псину - в будку. Но мама до сих пор отказывается заводить собаку)

комментарии: 0

В этот радостный день жениху и неве...

В этот радостный день жениху и невесте, Мы желаем любви и удачи во всем! Молодые, всегда будьте счастливы вместе, Пусть становится крепче ваш брак с каждым днем!

комментарии: 0

Знакомый давно жил с женщиной, им о...

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

комментарии: 0

Юноша спрашивает свою девушку: Поче...

Юноша спрашивает свою девушку: Почему ты не хочешь выйти за меня замуж? По двум причинам, — отвечает девушка. — Первая причина — это ты! Вторая — некто другой! Наша невеста решилась выйти за нашего жениха. И на это тоже были две причины: первая — это наш жених со всеми его бесспорными достоинствами. Вторая — отсутствует некто другой, хотя бы приближающийся по уровню к жениху. Предлагаю выпить за жениха!

комментарии: 0

Снимала свадьбу. Первый тост говоря...

Снимала свадьбу. Первый тост говорят родители. Вышли мама и папа невесты, и мама жениха, а папа жениха почему-то нет. Ну, думаю, мало ли у людей конфликт или ещё что. Через 10 минут дают слово папе. Тост был короткий: "Воровал, ворую и воровать буду", — и даёт молодожёнам свернутые деньги. Весь вечер свои сумки с коллегой охраняли.

комментарии: 0

На днях был на свадьбе все вокруг п...

На днях был на свадьбе все вокруг поздравляют молодоженов и тут микрофон берет родственник жениха и толкая свою речь забывает имя невесты, опускает голову к своей жене и говорит - а пизду как зовут? (Забыл микрофон убрать)

комментарии: 0

Когда в восемь лет первый раз в жиз...

Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню. Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.

комментарии: 0

Несколько лет я работала в ювелирно...

Несколько лет я работала в ювелирном магазине, и к нам часто приходили так называемые женихи и невесты. Пока невесты примеряют кольца, те самые женихи строят глазки продавцам. Но это еще ничего, к нам как-то парень приходил на протяжении нескольких месяцев с разными девушками. С каждой мерил обручалки и ворковал.

комментарии: 0

Одному молодому джигиту необходимо ...

Одному молодому джигиту необходимо было в один и тот же день убить своего врага, жениться и встретиться с друзьями. Долго думал он и, в конце концов, пошел к Друзьям. Смотрит — друзья сидят за богато накрытым столом, рядом сидит невеста джигита, а под столом лежит голова его врага. Так выпьем же за то, чтобы у нашего жениха были такие друзья!

комментарии: 0

Не люблю все эти шумихи со свадьбам...

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

комментарии: 0

В 00-х подруга моя работала в очень...

В 00-х подруга моя работала в очень сомнительном брачном агентстве переводчиком. А точнее вела переписку за невест с зарубежными женихами. И вот был у них один знаменитый жених, итальянец. Терроризировал всех переводчиц (невест) тем, что звонил перед попыткой самоубийства. Вероятно, ему был приятен момент, когда невеста на том конце провода нервничала, переживала и отговаривала его от отчаянного шага. И вот звонит он моей подруге, стоя на мосту в слезах, подруга, не долго думая, отвечает ему: «Стоп милый, какое самоубийство, ты мне в этом месяце денег не отправил! Вот отправишь и ступай с миром, свечку за тебя поставлю». Мужика отпустило, потом она ему рассказывала, что это такая психологическая тактика, и действовала она так исключительно в благих целях.

комментарии: 0

Моя сестра в детстве разбила стекло...

Моя сестра в детстве разбила стекло в парнике. С разбега. Порезала обе руки. Ещё напоролась на осколок ногой, что аж до кости, но из-за болевого шока не заметила раны. Когда мы это увидели, решили отвезти её зашивать. Она же, ребенок, не растерялась по дороге в больницу. Когда папа нес её на руках, спросила: "Папа, а вот так женихи невест носят?"

комментарии: 0

Разговаривают две подружки: – Как ...

Разговаривают две подружки: – Как дела по поводу замужества с твоим кавалером? – Всё хорошо! – Вы уже всё обсудили? – Почти всё, осталось решить мелкие вопросы – я думаю, что на бракосочетании он обязан быть в классическом костюме! – А что он? – Он… не собирается пока жениться вообще! Как хорошо, что у наших молодожёнов нет никаких разногласий, особенно в подобных мелочах! Благодаря взаимопониманию жениха и невесты мы присутствуем сегодня на этом свадебном пиру! За счастливый союз, Горько!

комментарии: 0

На своей свадьбе подруга решила мак...

На своей свадьбе подруга решила максимально сэкономить. Пока гости ездили за невестой и женихом по городу и ждали, пока они фотографируются, проголодались и хотели пить (разгар лета). Не было организовано даже минимальных закусок и бутылок с водой, приходилось идти в ближайшие магазины. В ресторане столы были полупустые. Гости всё съели, остальную часть вечера сидели с пустыми тарелками и скучали. На ведущем тоже сэкономили. И в конце вечера на крыльце ресторана нас встретили стаи тараканов, бегущих с кухни.

комментарии: 0

Сижу с ребёнком в кофейне. Напротив...

Сижу с ребёнком в кофейне. Напротив за столиком деловая встреча: молодая пара и свадебный фотограф планируют торжество. Невеста миленькая, увлечённо смотрит презентацию, культурно задаёт неглупые вопросы. Отражающееся в зеркале лицо жениха неописуемо: такую смесь скуки, стыда, безнадеги и отупения я увидела впервые в жизни.

комментарии: 0

Как же сложно, когда традиции не по...

Как же сложно, когда традиции не позволяют нам быть вместе. Мы знаем друг друга с первого класса, а за последние семь лет поняли, что не сможем друг без друга. Но его родители против только потому, что мы с ним ровесники. Традиционно у моего народа невеста должна быть младше жениха. Мы понимаем, что нам не позволят пожениться. Он говорит мне, чтоб я нашла кого-нибудь получше, а я просто понимаю, что не смогу жить без него. Всё это звучит слишком слащаво, но я знаю его всю жизнь.

комментарии: 0

Была на свадьбе у подруги. Поняла р...

Была на свадьбе у подруги. Поняла разницу в возрасте между женихом и невестой, когда у невесты детские фотографии цифровые, а у жениха черно-белые)))

комментарии: 0

Грузинская деревня, свадьба. Собрал...

Грузинская деревня, свадьба. Собрались все родственники, ждут молодых. Жениха нет. Оказалось, он попал в аварию (что с ним было потом, неизвестно). Что делать? Не отменять же свадьбу! У соседки вроде брат есть, поехали к нему с фотографией невесты. Понравилась, решили играть с соседом. Со слов невесты: приехал какой-то тощий, лысый, лицо от экстренного бритья порезано. На кого свою жизнь оставляет? Оказался чудесным мужем и хорошим человеком. Так прошла свадьба моей бабушки.

комментарии: 0

Жена спрашивает мужа: Признайся, до...

Жена спрашивает мужа: Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше нравятся: красивые или умные? Ни те не другие, — отвечает муж. — Поэтому... я женился на тебе! У нашего жениха тоже необычный вкус — он считает, что жена должна быть и умной, и красивой! Так выпьем же за его невесту!

комментарии: 0

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не б...

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не бедные, но муж подруги решил отметить это событие на Родине — в жопе мира, в деревне. Отмечали в кафе без света и воды, с гармонью и самогоном. Самый прикол был, когда невеста захотела в туалет, которого не было! Пошли с ней в кусты, где она вляпалась в чужое говно всей туфлей и обоссала подол платья, а после этого измазала его травой и землей. Потом мы не могли уехать на такси домой и пришлось ночевать в сарае, ибо в доме жениха места нам не нашлось.

комментарии: 0

Из нашей компании подруг первой соб...

Из нашей компании подруг первой собралась замуж моя лучшая подруга, нам по 20 лет. Я свидетельница. Бросила невеста букет, и он прилетает мне в руки. Я смеюсь, и тут на меня налетает поддатый пожилой мужик, гость со стороны жениха. И начинает отбирать букет! Я от неожиданности вцепилась, но не отдала, и парни подлетели, увели его. Оказалось, он отчаялся выдать замуж дочь, старшую из пяти. Весь вечер ждал, когда букет дочка поймает, а тут я))

комментарии: 0

Бывшая девушка пригласила на свадьб...

Бывшая девушка пригласила на свадьбу, я без задней мысли согласился, общались мы с ней хорошо, я ей помогал чем мог, да и с парнем её мы нормально общаемся, он работает у меня, порядочный человек, ну я и пошёл. В начале всё шло довольно отлично, а потом начались какие-то шуточки, моё имя фигурировало чаще, чем тосты, невеста в конце речи добавила, что впервые получила с женихом оргазм, вздохнув, сказала, что много лягушек пришлось перецеловать, мерзких, бля, лягушек, но она старается не вспоминать это. Гости охуели не меньше меня. В конце вечера её отец извинился, а я так и не понял, что это было.

комментарии: 0

Я организую свадьбы. Много было вся...

Я организую свадьбы. Много было всяких нештатных ситуаций. Но один момент я никогда не забуду. Идёт праздник, всё хорошо, и тут родители жениха отбирают микрофон у ведущего и говорят, что приготовили молодым сюрприз. Включается музыка и в откровенном наряде выходит исполнять танец живота бывшая жениха, которую все поголовно знают. Невеста убегает в слезах, жених за ней. Спасибо добрым родителям за подарок, уж лучше б мультиварку подарили.

комментарии: 0

Моя подруга выходила замуж. Бывшая ...

Моя подруга выходила замуж. Бывшая девушка жениха кинула большую горсть монет в невесту со словами: "Ты же любишь забирать чужое, своего не хватает — бери это". Лицо невесты в синяках, кровоподтёках, губа рассечена, слёзы, крики. Свадьба, казалось бы, испорчена. Решили не портить праздник в угоду сумасшедшей, поэтому продолжили дальше. Бывшая упустила из виду, что отец невесты — полковник МВД. Дали 15 суток; недавно её избили неизвестные; гаишники тормозят и долго проверяют. И это ещё не весь список.

комментарии: 0

Была на свадьбе лучшего друга. На м...

Была на свадьбе лучшего друга. На моменте выхода жениха и невесты в зал ресторана под красивую музыку не удержалась и расплакалась от умиления. В итоге его мама подумала, что я в него влюблена. И чтобы я не испортила свадьбу, выгнала меня под шумок. Заебись порадовалась за друга.

комментарии: 0

Занималась сексом на свадьбе у свое...

Занималась сексом на свадьбе у своей подруги с одним очень интересным мужчиной. Он умный, красивый, изумительный. Любая от него голову бы потеряла… Это был отец моей подруги. Он зажал меня в туалете, пока мать организовывала красивую подачу свадебного торта, а невеста миловалась с женихом. Вроде бы и стыдно должно быть, но не каждый день такие статные мужчины внимание на тебя обращают. Один раз живём.

комментарии: 0

Всю жизнь страдаю от сильного запах...

Всю жизнь страдаю от сильного запаха от ног. Абсолютно здорова, постоянная гигиена и всевозможные дезодоранты. Когда я готовилась к свадьбе, то предусмотрела всё, кроме того, что негде будет помыть вонючие лапки в течение дня. Подвыпившие гости воруют у сопротивляющейся невесты туфлю, заставляют свидетеля пить из стакана, поставленного в эту туфлю. Он подносит туфлю к лицу и через пару секунд облёвывает стол, себя и жениха. Прошло почти 10 лет, до сих пор стыдно.

комментарии: 0

Моя подруга несколько лет жила со с...

Моя подруга несколько лет жила со своим парнем, потом они решили пожениться. Свадьбу никто из них не хотел, да и копили деньги на переезд в другую страну. Мама жениха узнала об этом и устроила скандал, мол, без свадьбы брак не считается, и перед родней ей стыдно. Молодых это не остановило, они спокойно расписались и стали дальше планировать отъезд. Полгода мать мотала им нервы, звонила каждый день, приходила и плакалась, скандалила. Когда подруга пыталась с ней поговорить — хамила ей, мол, ты мне никто и не смей ко мне обращаться. Потом подруга забеременела, и тут свекровь окончательно съехала, начала обзывать будущего ребенка, а его мать гулящей. Я думала, что после этого они перестанут с ней общаться, но молодые внезапно согласились на свадьбу и попросили маму помочь с организацией. Целый месяц эта женщина носилась на крыльях счастья, арендовала лучший ресторан, тамаду, продумала конкурсы, позвала всю родню до десятого колена, ходили вместе выбирали самое лучшее свадебное платье ...
Показать полностью
комментарии: 0

Брат пригласил меня на свадьбу. При...

Брат пригласил меня на свадьбу. Прилетели многие гости из других городов и даже других стран. А невеста за сутки до свадьбы отменила всё, потому что родственники жениха отказались оформить на неё имущество. Брата с трудом привели в чувство и отправили в несостоявшееся свадебное путешествие, так как всё было оплачено. Там он знакомится с девушкой. Ровно через год я снова приглашена на свадьбу, только невеста уже другая. И сейчас у них двое замечательных малышей.))

комментарии: 0

Если по возвращении из ЗАГС домой ж...

Если по возвращении из ЗАГС домой жениху с невестой кто—то перейдет дорогу — семейные дела не заладятся.

комментарии: 0