Посты про невесту и жениха для мужа

Грузинская деревня, свадьба. Собрал...

Грузинская деревня, свадьба. Собрались все родственники, ждут молодых. Жениха нет. Оказалось, он попал в аварию (что с ним было потом, неизвестно). Что делать? Не отменять же свадьбу! У соседки вроде брат есть, поехали к нему с фотографией невесты. Понравилась, решили играть с соседом. Со слов невесты: приехал какой-то тощий, лысый, лицо от экстренного бритья порезано. На кого свою жизнь оставляет? Оказался чудесным мужем и хорошим человеком. Так прошла свадьба моей бабушки.

комментарии: 0

Жена спрашивает мужа: Признайся, до...

Жена спрашивает мужа: Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше нравятся: красивые или умные? Ни те не другие, — отвечает муж. — Поэтому... я женился на тебе! У нашего жениха тоже необычный вкус — он считает, что жена должна быть и умной, и красивой! Так выпьем же за его невесту!

комментарии: 0

Работаю в медицинском учреждении. Ч...

Работаю в медицинском учреждении. Чем дольше там работаю, тем яснее понимаю, что наше заведение — это огромные, большие трусы. Большой дружный коллектив. Все друг с другом когда-то спали. Жёны работают бок о бок с любовницами мужей. Жениху приходится терпеть, что его невеста работает в одном отделении с мужчиной, с которым она спала продолжительное время. Вы смотрели сериал «Анатомия страсти»? Так вот это не выдумка. Это жизнь.

комментарии: 0

Желаю вам, что б сбылось что нужно,...

Желаю вам, что б сбылось что нужно, Что бы жили вы всегда дружно, И деток скорее нарожали, Чтобы дома одни не скучали. Желаю, чтоб шагали всегда в ногу, И шли всегда по одной дороге. Что бы ты (имя жениха) любим был всегда женой, А ты (имя невесты) была за мужем как за стеной. С праздником молодые! Пусть будет счастье в вашей семье отныне!

комментарии: 0

Спешу поздравить — свадьба состояла...

Спешу поздравить — свадьба состоялась! Да, интересно, кому больше повезло? Невесте, что замужней дамой стала, Подружкам одиноким всем назло? А может жениху? Теперь не нужно Вскочив с постели вновь носки искать! Жена все приготовит, отутюжит, А вечером предложит вкусный ужин, И ласково уложит мужа спать! Смелей, ребята! Искренне желаю Как здесь гуляли, так и жизнь прожить! Чтоб Вы всегда друг друга понимали, И чтоб смогли друг другу уступить! Теперь у каждого из Вас по две зарплаты, Но вдвое больше бытовых хлопот, Но есть любовь, так пусть она ребята, Всю жизнь Вас рука об руку ведет!

комментарии: 0

Уважаемые гости! На правах подруги ...

Уважаемые гости! На правах подруги невесты и друга жениха я хочу поднять бокал за счастье наших молодых. Господь сказал людям: «Плодитесь и размножайтесь!» И в нашем мире нет выше религии, чем религия одной дружной семьи. Бог соединяет две судьбы для продолжения рода, для взаимной помощи, а также для любви. Именно поэтому муж и жена должны являться святыней друг для друга. Желаю вам достичь такого понимания вашего семейного союза. А я в свою очередь надеюсь отпраздновать с вами еще «золотую» свадьбу и остаться для вас хорошим другом и надежным помощником во всех начинания. За ваше долгое и нескончаемое счастье, дорогие наши новобрачные!

комментарии: 0

Сегодня утром вы проснулись женихом...

Сегодня утром вы проснулись женихом с невестою, а вечером заснете мужем и женой! Позвольте мне просто еще раз вас поздравить с днем свадьбы и пожелать вам всегда любить друг друга всей душой и жить долго и счастливо, своим примером подтверждая то, что самые лучшие события могут воплощаться в нашей жизни! Почаще говорите слова любви и храните тепло в ваших сердцах!

комментарии: 0

Летом много знакомых замуж вышло. Т...

Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.

комментарии: 0

Мы здесь для чествования невесты и ...

Мы здесь для чествования невесты и жениха, но есть не менее важные герои сего события. Все меняется с течением времени, но родители остаются нашими родителя. Я хочу выпить за родителей новоиспеченных жены и мужа.

комментарии: 0

Сегодня я пережила многое. Говорят ...

Сегодня я пережила многое. Говорят невесте нужно поспать перед праздником, но как? Этого никто не объясняет. Я всю ночь крутилась и каждые пять минут смотрела на часы. Конечно, встала на два часа раньше и просто сидела, ждала нужного времени. Потом макияж, прическа, платье, встреча с женихом, ЗАГС и вот я тут, вместе со всеми вами. Признаюсь честно, я этот день никогда не забуду не только потому, что это день моей свадьбы, а еще потому, что я ни разу в жизни за такой короткий отрезок времени не совершала такое огромное количество дел. Я хочу сказать моему мужу, что теперь я стала намного счастливее. Моим дорогим родителям — спасибо, что вы есть у меня. Родителям мужа — спасибо вам за то, что вы вырастили такого прекрасного мужчину. И наконец, мои дорогие гости! Я рада, что вы пришли сегодня сюда. Мне приятно, что вы поддерживаете меня и радуетесь за меня, спасибо вам за добрые слова и щедрые подарки! Я хочу пожелать вам счастья, также как и вы пожелали его мне!

комментарии: 0

Сегодня необыкновенный день, сегодн...

Сегодня необыкновенный день, сегодня случилось чудо! Еще несколько часов назад вы были женихом и невестою, а теперь перед нами стоят замечательные муж и жена! Сегодня мы празднуем праздник рождения новой семьи – что может быть замечательнее этого события! Мы с удовольствием поздравляем вас с днем вашего бракосочетания и желаем вам любить друг друга вечно, пусть счастье от семейной жизни будет бесконечным, пусть в вашем доме царит мир и взаимопонимание, и пусть в нем поскорее зазвучит заливистый детский смех!

комментарии: 0

Любимые наши дети! Поздравляю вас с...

Любимые наши дети! Поздравляю вас со свадьбой! Любите и уважайте друг друга! Жениху желаем быть настоящим хозяином и любить жену, а невесте – быть заботливой женой, поддерживать и помогать мужу! Любви, единства и счастья вам!

комментарии: 0

Расскажу вам одну притчу. Встречают...

Расскажу вам одну притчу. Встречаются как—то две ветхие старушки—долгожительницы. Одна другой говорит: — Знаешь, мой дорогой муж до сих пор меня любит и делает комплименты! Вот, например, за обедом он сказал, что у меня такая же улыбка, как раньше. — Неужели твой муж врет? — Нет, у меня что сейчас, в 100 лет, зубов нет, что в 60 уже не было. Но как же все равно приятно это слышать! Доброе слово дороже золотого слитка! Так выпьем же за жениха и невесту, за то, чтобы они всегда находили повод сказать друг другу что—нибудь приятное!

комментарии: 0

По старинным законам Домостроя наре...

По старинным законам Домостроя наречения жениха и невесты мужем и женой приравнивалось к княжеским титулам, и жених в день свадьбы именовался молодым князем, а невеста — молодой княгиней. Почетные же гости звались боярами и боярынями. Слово для тоста произносит боярыня... (такая-то): Дорогая новобрачная чета! Боярыня... (такая-то), то есть я, от всей души желает вам справить в вашей жизни еще десять счастливых свадеб. Вы удивляетесь? Объясню. Ситцевую свадьбу — через год. Деревянную — через пять лет. Медную — через семь лет. Розовую — через десять лет. Стеклянную — через пятнадцать. Фарфоровую — через двадцать. Серебряную — через двадцать пять. Через тридцать лет — жемчужную. Золотую — через пятьдесят. Бриллиантовую — через семьдесят пять лет. А в глазах присутствующих здесь гостей я вижу лукавое желание быть приглашенными на все свадьбы. За исполнение наших желаний и счастье молодых!

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть старинная кавказская легенда. ...

Есть старинная кавказская легенда. Высоко в небе, под самыми облаками, летела молодая орлица. Бежал внизу олень, увидел ее и крикнул: — Орлица—орлица, посмотри, как я хорош: и бегаю быстро, и опытом умудрен, и глаза у меня большие и яркие. Спускайся с неба, будешь моей женой. — Нет, олень. Ты действительно хорош, бегаешь быстро, да низко, и опытом ты умудрен, да на самом деле глуп, и глаза у тебя красивые, да не зоркие – не видишь, что не подхожу я тебе. Беги дальше, не быть тебе моим мужем. Давайте поднимем бокалы за красавицу—невесту и за жениха, который летал высоко, и умен был, и глаза имел зоркие, потому что высоко в небе разглядел такую орлицу и смог взять ее в жены!

комментарии: 0

На свадьбу мать молодой красавицы н...

На свадьбу мать молодой красавицы невесты подарила будущему зятю два галстука. Галантный смышленый юноша сразу же поменял надетый на себе галстук на один из подаренных тещей. Но злая женщина, увидев это, обвинила зятя в том, что второй галстук ему не понравился и он не хочет его носить. Так выпьем же за то, чтобы теща нашего сегодняшнего жениха никогда не затягивала на его шее петлю, тем более двойную!

комментарии: 0

Историю услышала от коллеги, которо...

Историю услышала от коллеги, которой в свою очередь рассказал муж. Работал он как-то с парнем и тот поделился с ним историей своей женитьбы. Они с невестой жили в разных деревнях и вот в день свадьбы жених поехал её выкупать. То ли обычай был такой в той деревне, то ли невеста так придумала, но выкупать её надо было не из дома, а искать по всей деревне. Жених выполняя задания долго искал её, но найти никак не мог. В один момент ему это всё надоело, он психанул, развернул весь свадебный кортеж и уехал к себе. Приехав, зашел к соседской девушке и прям тут же позвал её замуж. Сторона невесты сначала ждала, потом, подумав, что это розыгрыш, все собрались и сами поехали в деревню жениха, а там свадьба в самом разгаре, но уже с другой невестой... Кстати, живут уже несколько лет и довольно счастливо.

комментарии: 0

Желаем невесте взаимной, сильной, б...

Желаем невесте взаимной, сильной, безграничной, сумасшедшей любви и обалденного секса, но главное, чтобы самый любимый и единственный муж и мужчина всегда хотел и носил на руках! Желаем жениху всегда хорошего настроения у самой прекрасной и любимой женщины, жены, отсутствие головных болей у нее, любви к готовке, уважения к спорту и рыбалке, умения помолчать и выслушать! Желаем вам обоим абсолютного доверия и вечной верности, хорошей, приятной хорошо оплачиваемой работы и возможности отлично отдыхать, беззаботности и беспроблемности совместной жизни!

комментарии: 0

Однажды, находясь на службе, инспек...

Однажды, находясь на службе, инспектор ДПС, отбиваясь от назойливой пчелы, махнул рукой и проезжающая мимо машина остановилась. Инспектор подошёл извиниться, но водитель машины, опередив его, стал извиняться сам: Прошу прощения, товарищ лейтенант, я чисто случайно оставил права дома. Сидящая радом жена, с милой улыбкой, начинает заступаться за супруга: – Не слушайте его, господин инспектор, он, когда выпьет, так пошутить любит! Как всегда заворчала тёща: – Вот зятёк попался! Ничего не может по—человечески сделать, говорила же я ему, что застукают нас на этой колымаге, ворованная ведь! А из багажника показывается голова тестя: – Чего стоим то? Неужто так быстро через границу перемахнули? ! .. Хочу поднять бокал за тёщу и тестя нашего жениха! По сравнению с семейством из этого анекдота, и с теми семьями, которых я знаю, семья нашей невесты бесспорно замечательная, дружная и весёлая! Давайте выпьем за эту прекрасную семью!

комментарии: 0

Жена спрашивает мужа: - Признайся,...

Жена спрашивает мужа:
- Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше нравятся: красивые или умные?
- Hи те, ни другие, - отвечает муж. - Поэтому... я женился на тебе!
У нашего жениха тоже необычный вкус - он считает, что жена должна быть и умной,
и красивой.
Так выпьем же за его невесту.

комментарии: 0

Я хочу произнести тост за наших жен...

Я хочу произнести тост за наших жениха и невесту, которые с сегодняшнего дня стали мужем и женой. Брак – это ежедневный и очень ответственный труд, подразумевающий укрепление отношений, учебу друг у друга, умение не обращать внимание на обидные мелочи, способность уступать, понимать и слушать. Это счастье и радость, искренность и любовь. В заключение я хочу напомнить вам слова одного очень умного человека: «В хорошей семье супруги днем стараются не думать о том, что они любовники, однако ночью даже не вспоминают о том, что они муж и жена». Счастья вам и долгих лет совместной жизни! Горько!

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, примите искренн...

Дорогие молодожёны, примите искренние поздравления в такой торжественный день для вас. Вы изменили статус из жениха и невесты – на мужа и жену. Желаем вам огромного счастья, мирного неба, много радости. Пусть ваш дом будет наполнен любовью и детским смехом. Пусть все желания непременно сбудутся. Пускай самая яркая звезда освещает ваш жизненный путь. Совет вам да любовь, всех благ, достатка и всего самого наилучшего. Будьте всегда верны друг другу, храните любовь, как зеницу ока.

комментарии: 0

Вас с днём свадьбы поздравляем! Сч...

Вас с днём свадьбы поздравляем! Счастья и любви желаем! Чтобы крепким был ваш брак, Поступайте только так: Невесте: Мужа на руках носи, А зарплату не проси, Мыть, варить, стирать старайся, Свёкру чаще улыбайся И боготвори свекровь — Так ты сбережёшь любовь! Жениху: В гараже не пропадай, Жене подарки покупай, Про подружек позабудь, С тёщей ангелочком будь, С тестем чаще выпивай — Будет не семья, а рай!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! От всего ...

Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица — семейный очаг. Солнце — источник жизни на земле, семейный очаг — источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего семейного очага! Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и, каждый по отдельности, начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой — все, что в нем не нравится. Точно также заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день. Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах. Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте!

комментарии: 0

Вы веселы и счастливы — И только в...

Вы веселы и счастливы — И только в этом суть. Вас поздравляю с праздником — Днем свадьбы. В добрый путь! Невесте быть покладистой И ладить с женихом И маме новой гадости Не говорить потом. А жениху быть ласковым И с тещею дружить. Тогда казаться сказкою Вам будет в браке жизнь!

комментарии: 0

Дорогие (имя жениха) и (имя невесты...

Дорогие (имя жениха) и (имя невесты)! Вот наконец—то и наступил тот долгожданный день, когда Вы с гордостью можете назвать друг друга мужем и женой! От всей души хочу поздравить вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь! Нам всем всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных!

комментарии: 0

В этот день, такой счастливый,Чуть ...

В этот день, такой счастливый,
Чуть прохладный, но чудесный,
Мы явились не случайно:
Вас сюда пришли поздравить!

Утром вы – жених с невестой,
Щас – законные супруги!
Этот факт, вполне резонно,
Нам позволил здесь собраться!

И уж коль ты так рискнула,
Пригласив меня на свадьбу,
Пожеланья – жениху все!
Должен ты свою супругу

Холить, нежить и лелеять,
На руках носить повсюду!
(Это, кстати, вам позволит
Сэкономить на набойках…)

Вытирать с порога ноги,
Отдавать ей всю зарплату,
(Ну, по крайней мере, стоит,
Убедить супругу в этом!)

Не усеивать носками
Толстым слоем пол в квартире,
Ну а, критикуя завтрак, помни –
Сковородка рядом!

Называя тёщу мамой,
Прыгай и сияй от счастья,
Если вдруг узнал, что

комментарии: 0

Элизабет Тейлор вышла замуж в восьм...

Элизабет Тейлор вышла замуж в восьмой раз. Представляя друзьям очередного мужа, она спрашивает: — Ну как, он вам нравится? — Тебе всё идет! — отвечают они. Наша невеста тоже красавица! И ей тоже всё идет! Но, особенно ей идет наш жених! Предлагаю выпить за прекрасную пару — за невесту и жениха!

комментарии: 0

Существует довольно эффективное сре...

Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и каждый по отдельности начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой — все, что ей в нем не нравится. Точно так же заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают в помойное ведро! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день. Нет человека, про которого не нашлось бы, что написать на левой половине страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах... Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте.

комментарии: 0