Посты про невесту и жениха для женщин

На днях был на свадьбе все вокруг п...

На днях был на свадьбе все вокруг поздравляют молодоженов и тут микрофон берет родственник жениха и толкая свою речь забывает имя невесты, опускает голову к своей жене и говорит - а пизду как зовут? (Забыл микрофон убрать)

комментарии: 0

Когда в восемь лет первый раз в жиз...

Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню. Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.

комментарии: 0

Одному молодому джигиту необходимо ...

Одному молодому джигиту необходимо было в один и тот же день убить своего врага, жениться и встретиться с друзьями. Долго думал он и, в конце концов, пошел к Друзьям. Смотрит — друзья сидят за богато накрытым столом, рядом сидит невеста джигита, а под столом лежит голова его врага. Так выпьем же за то, чтобы у нашего жениха были такие друзья!

комментарии: 0

Не люблю все эти шумихи со свадьбам...

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

комментарии: 0

В 00-х подруга моя работала в очень...

В 00-х подруга моя работала в очень сомнительном брачном агентстве переводчиком. А точнее вела переписку за невест с зарубежными женихами. И вот был у них один знаменитый жених, итальянец. Терроризировал всех переводчиц (невест) тем, что звонил перед попыткой самоубийства. Вероятно, ему был приятен момент, когда невеста на том конце провода нервничала, переживала и отговаривала его от отчаянного шага. И вот звонит он моей подруге, стоя на мосту в слезах, подруга, не долго думая, отвечает ему: «Стоп милый, какое самоубийство, ты мне в этом месяце денег не отправил! Вот отправишь и ступай с миром, свечку за тебя поставлю». Мужика отпустило, потом она ему рассказывала, что это такая психологическая тактика, и действовала она так исключительно в благих целях.

комментарии: 0

Разговаривают две подружки: – Как ...

Разговаривают две подружки: – Как дела по поводу замужества с твоим кавалером? – Всё хорошо! – Вы уже всё обсудили? – Почти всё, осталось решить мелкие вопросы – я думаю, что на бракосочетании он обязан быть в классическом костюме! – А что он? – Он… не собирается пока жениться вообще! Как хорошо, что у наших молодожёнов нет никаких разногласий, особенно в подобных мелочах! Благодаря взаимопониманию жениха и невесты мы присутствуем сегодня на этом свадебном пиру! За счастливый союз, Горько!

комментарии: 0

Жена спрашивает мужа: Признайся, до...

Жена спрашивает мужа: Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше нравятся: красивые или умные? Ни те не другие, — отвечает муж. — Поэтому... я женился на тебе! У нашего жениха тоже необычный вкус — он считает, что жена должна быть и умной, и красивой! Так выпьем же за его невесту!

комментарии: 0

На свадьбе была свидетельницей. Род...

На свадьбе была свидетельницей. Родители жениха, очень известные в городе люди, почему-то боялись, что наш столик невеста/жених/свидетель/я напьемся в хлам и будем себя плохо вести. Хотя поводов ранее не давали. В итоге нам на стол, по уговору с официантами, подавали воду в бутылках из-под водки. Так мы и пили стопку за стопкой водичку. Я танцевала, запыхалась и забылась. Подлетела к нашему столу и хряпнула из горла полбутылки "водки". Лица бабушек, наблюдавших это, непередаваемы!

комментарии: 0

Желаю вам, что б сбылось что нужно,...

Желаю вам, что б сбылось что нужно, Что бы жили вы всегда дружно, И деток скорее нарожали, Чтобы дома одни не скучали. Желаю, чтоб шагали всегда в ногу, И шли всегда по одной дороге. Что бы ты (имя жениха) любим был всегда женой, А ты (имя невесты) была за мужем как за стеной. С праздником молодые! Пусть будет счастье в вашей семье отныне!

комментарии: 0

От всей души хочу пожелать очароват...

От всей души хочу пожелать очаровательной невесте иметь самую дорогую шубу, жить в роскошной элитной квартире и ездить на шикарном автомобиле. Но должен же кто—то это делать! Поэтому желаю жениху научиться подавать жене дорогую шубу, убирать роскошную квартиру и водить шикарную машину!

комментарии: 0

В день бракосочетания, Желаем жени...

В день бракосочетания, Желаем жениху. Быть истинным хозяином, И обожать жену, Невесте быть заботливой, Подругой жизни стать, Всегда во всем поддерживать, И мужу помогать!

комментарии: 0

(тост за жениха) Юноша спрашивает с...

(тост за жениха)
Юноша спрашивает свою девушку:
- Почему ты не хочешь выйти за меня замуж?
- По двум причинам, - отвечает девушка. - Первая причина - это ты! Вторая - некто другой!
Наша невеста решилась выйти за нашего жениха. И на это тоже были две причины: первая - это наш жених со всеми его бессп0pными достоинствами. Вторая - отсутствует некто другой, хотя бы приближающийся по уровню к жениху.
Предлагаю выпить за жениха!

комментарии: 0

Спешу поздравить — свадьба состояла...

Спешу поздравить — свадьба состоялась! Да, интересно, кому больше повезло? Невесте, что замужней дамой стала, Подружкам одиноким всем назло? А может жениху? Теперь не нужно Вскочив с постели вновь носки искать! Жена все приготовит, отутюжит, А вечером предложит вкусный ужин, И ласково уложит мужа спать! Смелей, ребята! Искренне желаю Как здесь гуляли, так и жизнь прожить! Чтоб Вы всегда друг друга понимали, И чтоб смогли друг другу уступить! Теперь у каждого из Вас по две зарплаты, Но вдвое больше бытовых хлопот, Но есть любовь, так пусть она ребята, Всю жизнь Вас рука об руку ведет!

комментарии: 0

Уважаемые гости! На правах подруги ...

Уважаемые гости! На правах подруги невесты и друга жениха я хочу поднять бокал за счастье наших молодых. Господь сказал людям: «Плодитесь и размножайтесь!» И в нашем мире нет выше религии, чем религия одной дружной семьи. Бог соединяет две судьбы для продолжения рода, для взаимной помощи, а также для любви. Именно поэтому муж и жена должны являться святыней друг для друга. Желаю вам достичь такого понимания вашего семейного союза. А я в свою очередь надеюсь отпраздновать с вами еще «золотую» свадьбу и остаться для вас хорошим другом и надежным помощником во всех начинания. За ваше долгое и нескончаемое счастье, дорогие наши новобрачные!

комментарии: 0

Сегодня утром вы проснулись женихом...

Сегодня утром вы проснулись женихом с невестою, а вечером заснете мужем и женой! Позвольте мне просто еще раз вас поздравить с днем свадьбы и пожелать вам всегда любить друг друга всей душой и жить долго и счастливо, своим примером подтверждая то, что самые лучшие события могут воплощаться в нашей жизни! Почаще говорите слова любви и храните тепло в ваших сердцах!

комментарии: 0

Зерна, монеты, лепестки как брызги,...

Зерна, монеты, лепестки как брызги, Над головой счастливых невесты с женихом, Сейчас, сестра, мои все мысли, О том, что б был счастливым дом. Что бы наполнил его детский смех, И ты была женой и матерью счастливейшей из всех, В здоровье, радости, любви живите до 100 лет, Не знайте век ни горести, ни бед!

комментарии: 0

Мы здесь для чествования невесты и ...

Мы здесь для чествования невесты и жениха, но есть не менее важные герои сего события. Все меняется с течением времени, но родители остаются нашими родителя. Я хочу выпить за родителей новоиспеченных жены и мужа.

комментарии: 0

Кто поймал подвязку невесты из рук ...

Кто поймал подвязку невесты из рук жениха — тому и жениться следующему.

комментарии: 0

В американской тюрьме заключенные р...

В американской тюрьме заключенные расспрашивают только что прибывшего: — А ты как сюда попал? — По рассеянности, — отвечает тот. — Это как? — Я хотел украсть невесту, — уточнил новичок, — но успел прихватить только... приданое! Наш жених — человек не рассеянный! Поэтому успел прихватить главное — шикарную дорогую невесту! На такого жениха любо посмотреть и за такого приятно выпить!

комментарии: 0

От всего сердца хочу поздравить жен...

От всего сердца хочу поздравить жениха и его милейшую невесту с бракосочетанием и выпить в их честь. Жених — человек исключительного обаяния и доброжелательности. Я уверен, что под крыльями его любви милая (имя невесты). будет чувствовать себя, как у Христа за пазухой. Желаю вам, чтобы в вашей совместной жизни над вами как можно чаще было безоблачное небо, а когда случатся ненастные дни, помните сказанное: "Препятствий не бежим, ими растем". Да будет с вами всегда бог!

комментарии: 0

Сегодня необыкновенный день, сегодн...

Сегодня необыкновенный день, сегодня случилось чудо! Еще несколько часов назад вы были женихом и невестою, а теперь перед нами стоят замечательные муж и жена! Сегодня мы празднуем праздник рождения новой семьи – что может быть замечательнее этого события! Мы с удовольствием поздравляем вас с днем вашего бракосочетания и желаем вам любить друг друга вечно, пусть счастье от семейной жизни будет бесконечным, пусть в вашем доме царит мир и взаимопонимание, и пусть в нем поскорее зазвучит заливистый детский смех!

комментарии: 0

Помолвка — древний обычай, имевший ...

Помолвка — древний обычай, имевший различные особенности у разных народов, но схожий в одном — это предварительный уговор о заключении брака. И пусть сейчас уже жених не выкупает невесту у ее родителей, и даже благословение не всегда играет решающую роль, но традиция жива до сих пор. Совершение помолвки означает, что все присутствующие согласны с выбором жениха и невесты, они напутствуют пару теплыми словами, желая им долгой и счастливой совместной жизни.

комментарии: 0

Живем рядом с ЗАГС-ом, окна выходят...

Живем рядом с ЗАГС-ом, окна выходят на крупный такой перекресток. И каждый раз, как свадьба - всеее машины на этом перекрестке начинают бибикать и сигналить, как могут. Особенно все почему-то в выходные любят жениться. Никогда не думала, что смогу возненавидеть женихов и невест :С

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Свадьбы нет без жениха Без невесты...

Свадьбы нет без жениха Без невесты тоже, Подари ей целый мир Ты же это можешь! Береги ее, жених Счастье подари, Чтобы плакала принцесса Только от любви!

комментарии: 0

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУДворцом любая станет...

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУ
Дворцом любая станет хата,
Царит где добрая жена!
Дороже всех богатств она,
Дороже жемчуга и злата!
Я пью, верней, бокалом голосую
За выбор жениха - за молодую!

комментарии: 0

Мужчина, желая узнать, какая у него...

Мужчина, желая узнать, какая у него будет невеста, ложится на новом месте и говорит: "Ложусь я на новом месте, чтобы приснилась жениху невеста"; девушка же говорит: "Ложусь я на новом месте, чтоб приснился жених невесте".

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, примите искренн...

Дорогие молодожёны, примите искренние поздравления в такой торжественный день для вас. Вы изменили статус из жениха и невесты – на мужа и жену. Желаем вам огромного счастья, мирного неба, много радости. Пусть ваш дом будет наполнен любовью и детским смехом. Пусть все желания непременно сбудутся. Пускай самая яркая звезда освещает ваш жизненный путь. Совет вам да любовь, всех благ, достатка и всего самого наилучшего. Будьте всегда верны друг другу, храните любовь, как зеницу ока.

комментарии: 0

Дорогие молодые! С сегодняшнего дня...

Дорогие молодые! С сегодняшнего дня вы будете вместе шагать всю жизнь рука об руку. Раньше вы были женихом и невестой, а теперь вы стали мужем и женой. Желаем вам от чистого сердца любовь сохранить навсегда. И бокал мы за то все поднимем, чтобы вас не коснулась беда. Горько!

комментарии: 0

Очень давно в горах жил молодой чел...

Очень давно в горах жил молодой человек по имени Кацо, который славился искусством строить башни. В одном из аулов Аккинского ущелья Кацо засватал девушку. Как—то весной, когда легче всего бывает добыть в горах овчинки с молодых овец, попросил Кацо свою невесту обработать овчины и сшить ему шубу. Невеста обещала исполнить просьбу жениха, но дело шло у нее очень вяло; уже лето близилось к концу, начинались холодные утренники, а шубы все не было. Поинтересовался жених, исполнено ли его поручение, и, к великому огорчению убедился в полном нерадении своей невесты: оказалось, что еще и овчины не были окончательно выделаны. Желая выразить возможно сильнее недовольство таким невнимательным отношением к своей просьбе, Кацо стал негодовать и, чтобы проучить свою невесту, сказал, что он сам приготовит все необходимое и построит высокую башню скорее, нежели будет готова шуба. От слов дошло и до дела; начал Кацо готовить камни, а затем скоро приступил и к возведению стен. Дабы не ударить лицо...
Показать полностью
комментарии: 0