Посты про невесту и жениха для парней

В 6 лет была на свадьбе у тети. Мам...

В 6 лет была на свадьбе у тети. Мама надела на меня пышное белое платье. Жениха я не знала. Так он когда приехал за невестой, взял меня на руки и понес в машину. Мама говорит таких перепуганных глаз у меня до этого не видела)) зато гости все смеялись)

комментарии: 0

От всей души хочу пожелать очароват...

От всей души хочу пожелать очаровательной невесте иметь самую дорогую шубу, жить в роскошной элитной квартире и ездить на шикарном автомобиле. Но должен же кто—то это делать! Поэтому желаю жениху научиться подавать жене дорогую шубу, убирать роскошную квартиру и водить шикарную машину!

комментарии: 0

Колокольчик на машине у жениха — к ...

Колокольчик на машине у жениха — к веселой свадьбе, колокольчик на машине у невесты — к веселой жизни.

комментарии: 0

Желаем невесте взаимной, сильной, б...

Желаем невесте взаимной, сильной, безграничной, сумасшедшей любви и обалденного секса, но главное, чтобы самый любимый и единственный муж и мужчина всегда хотел и носил на руках! Желаем жениху всегда хорошего настроения у самой прекрасной и любимой женщины, жены, отсутствие головных болей у нее, любви к готовке, уважения к спорту и рыбалке, умения помолчать и выслушать! Желаем вам обоим абсолютного доверия и вечной верности, хорошей, приятной хорошо оплачиваемой работы и возможности отлично отдыхать, беззаботности и беспроблемности совместной жизни!

комментарии: 0

Колокольчики на машине молодых: для...

Колокольчики на машине молодых: для жениха к веселой свадьбе, для невесты — к нескучной жизни.

комментарии: 0

Однажды, находясь на службе, инспек...

Однажды, находясь на службе, инспектор ДПС, отбиваясь от назойливой пчелы, махнул рукой и проезжающая мимо машина остановилась. Инспектор подошёл извиниться, но водитель машины, опередив его, стал извиняться сам: Прошу прощения, товарищ лейтенант, я чисто случайно оставил права дома. Сидящая радом жена, с милой улыбкой, начинает заступаться за супруга: – Не слушайте его, господин инспектор, он, когда выпьет, так пошутить любит! Как всегда заворчала тёща: – Вот зятёк попался! Ничего не может по—человечески сделать, говорила же я ему, что застукают нас на этой колымаге, ворованная ведь! А из багажника показывается голова тестя: – Чего стоим то? Неужто так быстро через границу перемахнули? ! .. Хочу поднять бокал за тёщу и тестя нашего жениха! По сравнению с семейством из этого анекдота, и с теми семьями, которых я знаю, семья нашей невесты бесспорно замечательная, дружная и весёлая! Давайте выпьем за эту прекрасную семью!

комментарии: 0

Вас с днём свадьбы поздравляем! Сч...

Вас с днём свадьбы поздравляем! Счастья и любви желаем! Чтобы крепким был ваш брак, Поступайте только так: Невесте: Мужа на руках носи, А зарплату не проси, Мыть, варить, стирать старайся, Свёкру чаще улыбайся И боготвори свекровь — Так ты сбережёшь любовь! Жениху: В гараже не пропадай, Жене подарки покупай, Про подружек позабудь, С тёщей ангелочком будь, С тестем чаще выпивай — Будет не семья, а рай!

комментарии: 0

Клуб людей, которые всегда готовы у...

Клуб людей, которые всегда готовы утащить жениха за пивом, искренне поздравляет со свадьбой и желает молодым долгих лет счастья и поменьше ссор, а лучше вообще обойтись без них. И, конечно же, пусть невеста хоть изредка выпускает жениха к нам или же нас пускает к нему.

комментарии: 0