Посты про легкость жизни

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечате...

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечательный юбилей стал отправной точкой для исполнения всех самых заветных желаний. Пусть все намеченные тобой цели будут достигнуты. Пусть ступеньки карьеры покажутся тебе пологими, чтобы ты с легкостью бежал по ним вверх. Пусть жизнь сияет яркими красками, пусть тучки на небосклоне будут мимолетными и лишь оттеняют общую картину благополучия. Пусть с тобой рядом всегда будут любимые люди и верные друзья! Желаю быть счастливым, желаю благополучия, мира в семье и процветания!

комментарии: 0

Мне 45 лет. Восемь лет назад заболе...

Мне 45 лет. Восемь лет назад заболел псориазом. Решил любой ценой вылечиться. Перепробовал кучу методик: был в криосауне, сидел на лечебном голодании и ещё куча всего. Эта зараза полностью изменила мою жизнь. О питании отдельный разговор. Сейчас пощусь, но не чувствую себя в чем-то ущемлённым, так как мой пост продолжается круглый год. Не бухаю. Сбросил за эти годы 30 кг. Появилась уверенность в себе, мотивация запредельная, лёгкость. Теперь думаю о том, что когда всё закончится, то мне и жить-то скучно будет)))

комментарии: 0

Есть у меня подруга, родители котор...

Есть у меня подруга, родители которой оплатили ей учебу, оплачивали аренду квартиры и все сопутствующие расходы. Я, честно говоря, завидовала лёгкости ее жизни. По окончании вуза родители обеспечили место ей на гос. службе и прекратили финансирование. Подругу уволили через год, аренду не тянула. Денег не было, первое время я помогла, а потом она пропала. Встретились через два года: у неё квартира, машина, деньги. На мой вопрос я получила ответ — эскорт в Дубае. А я все так же потом и кровью зарабатываю.

комментарии: 0

Я не понимаю, где справедливость. Я...

Я не понимаю, где справедливость. Я красивая умная девушка, постоянно занимаюсь активной жизнью, хожу на танцы, езжу волонтером на все мероприятия, каждая сессия на "отлично", всегда получаю повышенную стипендию. И у меня нет парня. Если и попадаются, то одни мудаки, от которых бежать хочется. Зато у моей лучшей подруги, которая особо ничем не занимается и пропускает пары, отношения идеальные. Парень её любит, глаза горят. Я рада за неё, конечно, но я не понимаю, почему, когда ты пытаешься что-то получить, у тебя не получается, а человек, который этим не заморачивается, получает это с легкостью.

комментарии: 0

Коллега, поздравляю с юбилеем! Пус...

Коллега, поздравляю с юбилеем! Пусть не смущает цифра 50! Еще так много сделать мы сумеем, Пусть небеса на мысли вдохновят! И чтобы не случилось в этой жизни, Ты все преодолеешь, победишь! Бывает, что задачи ведь капризны, Но ты всегда их с легкостью решишь!

комментарии: 0

Однажды к Аллаху явился мужчина и п...

Однажды к Аллаху явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности добавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Аллах вдохнул в нее жизнь – и отдал мужчине, сказав: – Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

С эпохальным праздником — Тридцати...

С эпохальным праздником — Тридцатитрёхлетием — Поздравляю радостно! Будет пусть отмечена Жизнь твоя удачею, Лёгкостью, везением, Будь любима, счастлива И верна стремлениям!

комментарии: 0

В нашей жизни полно преград которые...

В нашей жизни полно преград которые мы с легкостью проходим, но бывают и такие, что хочется взять, и опустить руки. Но у человека такая натура что он опустив руки, всегда попробует перешагнуть эту преграду, так выпьем же за то, чтобы все преграды, которые встретятся на нашем жизненном пути были незначительные.

комментарии: 0

Ты сегодня как всегда прекрасна Ма...

Ты сегодня как всегда прекрасна Макияж, прическа и наряд. И не удивительно, что часто Ловишь ты мужской влюбленный взгляд. Ты уже не глупая девчушка На работе, в обществе в чести, Юности забавы и подружек С легкостью оставив позади, Тридцать лет сегодня ты отметишь Со своей семьей, жена и мать. Пусть всегда, как солнышко ты светишь. А еще хотим мы пожелать, Быть такой же доброй и веселой, Всех сражать умом и красотой, И всегда во всем ты будешь первой, Ну а жизнь лишь белой полосой.

комментарии: 0

Поздравляю с прекрасным, незабываем...

Поздравляю с прекрасным, незабываемым днем рождения семьи! Нелегкий труд создать, хранить и беречь любовь. Желаю этот труд превратить в игру и с легкостью справляться с этой и другими задачами: радовать свою половину при любых обстоятельствах; баловать; относиться с юмором к жизненным ситуациям; подарить жизнь или несколько; ценить моменты поступки, улыбки. Этот неповторимый миг волшебства пусть длится бесконечно. Пусть дни будут радужными, наполненными смыслом друг друга. Творите понимание и терпение рука об руку, ведь вся сила заключена в семейном счастье. Будьте самой неповторимой парой на любом событии и примером для подражания!

комментарии: 0

С Днем рождения, Пусть каждый день...

С Днем рождения, Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен весенней одухотворенностью, цветением и легкостью лета, вдохновением осени, зимней свежестью и ожиданием чуда!

комментарии: 0

Хотим вам пожелать семейного благоп...

Хотим вам пожелать семейного благополучия! И в жизни чтоб имели, что хотели, Сбывалось то, что загадали вы. Но, если на пути возникнут вдруг преграды, Вы с легкостью бы их одолевали. Ну, а напоследок «Горько!».

комментарии: 0

С тридцатилетием, мой друг, С прек...

С тридцатилетием, мой друг, С прекрасным праздником рожденья, Желаю, чтобы твой досуг Был полон легкости, везения. Чтоб жизнь пилась, как сладкий мед, От сердца я тебе желаю, И никогда пусть не уйдет От тела сила молодая.

комментарии: 0

Сегодня у тебя юбилей. Сегодня тебе...

Сегодня у тебя юбилей. Сегодня тебе всего лишь 55 лет. Много это или мало? Для жизни одного человека это кажется солидной датой. Если смотреть со стороны всего человечества – это небольшой промежуток времени. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и выпить за то, чтобы эта дата для тебя не выглядела пугающей. Пусть 55 лет будут маленьким отрезком времени. Я пью за то, чтобы всей компанией, которая сейчас здесь присутствует, удалось собраться ровно через 55 лет на новый юбилей в полном составе. Пусть сохранится сегодняшний задор и легкость и новые 55 лет пролетят, как один миг!

комментарии: 0

Дорогая, милая, самая любимая на св...

Дорогая, милая, самая любимая на свете сестричка! Сердечно, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в душе круглый год буйствовала весна, чтобы чувство влюбленности никогда не покидало твое сердце! Пусть жизнь твоя состоит из радости, счастья, удачи и большой, настоящей, земной любви! Люби сама и будь горячо любима им — твоим самым главным человеком! Радости, уюта и достатка твоему дому, гармонии душе и легкости телу! Будь счастливая, красивая, добрая и очень мудрая!

комментарии: 0

Подружка, милая подружка, что пожел...

Подружка, милая подружка, что пожелать тебе в твой день? Выбирай сама, а я присоединяюсь. От себя желаю тебе здоровья, легкости на подъем и на весах, отсутствия преград и начальника на работе, игры глазами и на гитаре под твоим окном. Пусть жизнь тебе играет на свирели польку—бабочку, и ты порхаешь как птичка, и чтоб никакой за это ответственности!

комментарии: 0

Знакомо ли вам то ощущение невероят...

Знакомо ли вам то ощущение невероятной легкости и спонтанной радости? Например, симпатичная незнакомка улыбнется тебе на улице - именно такое ощущение и возникает. Сегодня же не понадобилось даже и улыбки. Я просто зашел за ней в вагон метро, чуть было не провалился между поездом и платформой, а все просто потому, что ее филейная часть была как девятая симфония Бетховена... Идеальная, великолепная, чарующая. Когда наконец мозг отпустил глаза и позволил вертеть головой, я увидел не менее прекрасное лицо. Я просто присел рядом, тихонько слушал музыку и радовался жизни, даже без попыток подката. Она вышла на одной станции, я "случайно" пропустил ее, чтобы полюбоваться совершенством переката двух полусфер, идеально полукруглых, которые отчетливо проявлялись по мере подъема по ступенькам. Даже не удержался и сделал фотографию. А затем, с именно тем самым ощущением радости и удовольствия от жизни, пошел себе дальше, без ужасных мыслей о дедлайнах на работе и прочих неудобствах бытия. Спасибо тебе, прекрасная незнакомка!

комментарии: 0

Кто—то лишь мечтает о космосе, гляд...

Кто—то лишь мечтает о космосе, глядя на бескрайние просторы неба, а кто—то идет по пути реализации своей детской мечты. Однажды связав жизнь с полетом, навсегда оставляешь за спиной расправленные крылья. В день космонавтики и авиации желаю вдохновения, легкости и мирного неба над головой.

комментарии: 0

Сегодня 35—ть Вам. Юбилей! Решаютс...

Сегодня 35—ть Вам. Юбилей! Решаются пусть с легкостью задачи, Успех придет пускай к Вам поскорей, Родные, близкие пускай не плачут! Вы искренний и честный, Вам поклон! Пусть в Вашей жизни будет только счастье! Беда пускай завяжется узлом, Чтобы в судьбе впредь не было ненастья!

комментарии: 0

Семья – королевство женщины. Разумн...

Семья – королевство женщины. Разумная, терпеливая, добрая, обладающая чувством юмора жена создает в своем королевстве атмосферу любви, легкости, смеха, уюта, в которой всем живется счастливо и ярко. Такая женщина любима мужем и всеми близкими. Уверен (а), что наши новобрачные построят именно такую жизнь. Но я пробую вино... Горько!

комментарии: 0

Говорят, что младшие учатся у старш...

Говорят, что младшие учатся у старших. Могу с уверенностью сказать, что это не правда. Я, например, учусь многому глядя на свою младшую сестричку. Учусь у нее легкости в отношении к жизни, смелости в мечтах, упорства в достижении целей, учусь улыбаться несмотря ни на что и подниматься, даже после сильнейшего падения. Любимая моя сестричка! Ты моя муза и вдохновение! И я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя эта энергия оставалась такой же и чтобы твоя муза всегда была рядом!

комментарии: 0

В 15 лет я осталась с четырьмя деть...

В 15 лет я осталась с четырьмя детьми: своими братьями и сёстрами. Мать нашла новую "любовь" и наш выводок ему был не нужен. Она с лёгкостью бросила нас на полубезумную бабушку, за которой самой нужен был присмотр. Мне приходилось вставать в пять утра, чтобы увести младших в садик, а других в школу, при этом готовить на всех, убирать, подрабатывать и делать уроки. Денег мать нам не давала аргументируя тем, что у неё новая семья, а мы получаем пенсию бабушки. В 18 я оформила на себя опекунство, при этом вышла замуж за своего начальника, на тот момент ему было 42. Это был чистый брак по расчёту, я ни разу ему не изменила и не обманула, но при этом выучила младших и обеспечила их жильём. В 26 я овдовела и стала богатой наследницей, по волшебству на пороге появилась "мама", её променяли на молодую пигалицу и выгнали, у неё ничего не было. Я её послала глубоко и надолго, но младшим предложила решать всё самим. Никто из них её не принял. Из своей жизни мы её вычеркнули, так же как и она нас когда-то.

комментарии: 0

Завтра ты проснёшься взрослым... Б...

Завтра ты проснёшься взрослым... Будет целых тридцать лет! День рожденья отмечаем, Повода для грусти нет. На твоей дороге жизни Только радость и любовь; Будь в душе лишь свет и лёгкость Всё хорошее лишь вновь. Что бы в жизни ни случалось, Крепость духа не теряй; Малый опыт — тоже польза, Ты о том не забывай.

комментарии: 0

Сегодня день рождения сына. Что пож...

Сегодня день рождения сына. Что пожелать тебе родной? хочу чтоб ты по жизни смело шел и не боялся трудностей ведь они всегда есть, но в каждой ситуации есть выход самое главное не унывать. Дай Бог тебе родной чтоб в жизни твоей было как можно меньше трудностей, а когда они будут чтоб ты с легкостью находил выход из сложившейся ситуации!

комментарии: 0

Однажды к Богу явился мужчина и поп...

Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять её в жёны. Бог взял немного солнечного света, задумчивое сияние Луны, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, лёгкость пуха, добавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, раскаты грома и сверкание молнии. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в неё жизнь и отдал мужчине: "Бери и мучайся!"
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

комментарии: 0

C Днем рождения, Пусть каждый день ...

C Днем рождения,
Пусть каждый день твоей жизни
Будет наполнен весенней одухотворенностью,
Цветением и легкостью лета,
Вдохновением осени,
Зимней свежестью и ожиданием чуда!

комментарии: 0

Вы пройдёте мимо меня и даже не зам...

Вы пройдёте мимо меня и даже не заметите. А в этот самый момент я с лёгкостью отправлю любого из вас на тот свет. Нет, я не маньяк и не агент спецслужб. Просто с раннего детства моя семья учила меня убивать. Да, именно убивать. Благодаря матери я отлично разбираюсь в анатомии, фармакологии и токсикологии. Отец учил меня, как сделать из человека, в три раза крупнее меня, отбивную при помощи подручных средств и без. Я каждое утро пробегал с ним в бодром темпе 10 километров в любое время года, в любую погоду. Дед по матери брал меня в лес и учил стрелять, маскироваться, читать следы, спать в листве без палатки и спальника. Дед по отцу научил меня водить в 15 лет мотоцикл, легковушку, грузовик. Бабушки помогли освоить четыре языка, развить просто эйдетическую память. Я могу выследить человека в многомиллионном городе. Мне не составит труда замести все следы. Нет, родня не готовила меня к службе в спецназе. Они не были какими-то тайными агентами. Я до сих пор не знаю, зачем. Они очень быстро ушли из жизни. Кто по болезни, кто из-за несчастного случая. Буквально за пару лет. Сейчас жива только одна бабушка, но после перенесённого инсульта она не говорит. А спросить больше некого, зачем они вырастили меня. Неприметный и тонкий инструмент для убийств.

комментарии: 0

Милая моя сестренка, вот пришла и м...

Милая моя сестренка, вот пришла и моя очередь поздравлять тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе побольше романтики в жизни, а еще легкости и успеха. Ты у меня большая умница и у тебя непременно будет все, что ты желаешь. Никогда не сдавайся и верь только в лучшее. С днем твоего рождения!

комментарии: 0

Целей добиваться, первым быть во вс...

Целей добиваться, первым быть во всём,
Наслаждаться жизни вкусом день за днём!
Громкого успеха, радости, везенья,
Лёгкости во всём, счастья! С Днём Рожденья!

комментарии: 0