Посты про море и океан

Хотим пожелать, чтобы бескрайние пр...

Хотим пожелать, чтобы бескрайние просторы радости и счастья были всегда вокруг вас, чтобы реки удачи и благополучия, море обаяния и океан энергии просто захлестнули вашу жизнь. Пусть весело звучат в вашем доме голоса самых дорогих и родных людей и детский смех. За вас, друзья!

комментарии: 0

Ездила я одна на море, познакомилас...

Ездила я одна на море, познакомилась там с парнем, и ночью мы пошли купаться в океан. Мы одни, романтика, звёзды, вблизи берега он берёт меня на руки и пытается проникнуть. Но нас качает на волнах и постоянно разворачивает. Когда приходит особо сильная волна, дно уходит из-под ног, и процесс никак не идёт, но мы продолжаем попытки. Вдруг получилось! И именно в этот момент волна накрывает с головой, я захлёбываюсь, теряю плавки, а кавалер впечатывается башкой в дно и прикусывает язык. Романтика, блин.

комментарии: 0

У моей подруги всю жизнь проблема с...

У моей подруги всю жизнь проблема с кожей: белые пятна, пигментация. И она обвела тату-контуром все эти пятна, сделав из них карту волшебных земель. Набили ей там страны, дороги, города, столицы и леса. А темные части, которых больше, — это моря и океаны. Она даже не карта, она целый глобус.

комментарии: 0

Всегда мечтала на время убрать из м...

Всегда мечтала на время убрать из моря или океана всю воду и посмотреть, что же там на дне. Ведь так чертовски интересно узнать, что же там в глубинах!

комментарии: 0

А мне всегда хотелось на часик, к п...

А мне всегда хотелось на часик, к примеру, поднять озеро в воздух... как было бы интересно посмотреть, что там на дне... Возможно, были бы интересные находки. Я уж молчу про моря и океаны)

комментарии: 0

Желаю море счастья и океан любви, н...

Желаю море счастья и океан любви, но в этом океане, смотри, не утони!

комментарии: 0

Жениху и невесте — Толе и Насте — ж...

Жениху и невесте — Толе и Насте — желаем океан счастья, море звенящего детского смеха, реки радости, ручейки веселья. Пусть ваша жизнь, как струящийся водный поток, бежит вперед, сверкает под лучами солнца, несет вас к благополучию. Как водится, желаем дожить до золотой свадьбы, а еще лучше — до бриллиантовой, и навсегда сохранить в сердцах вашу любовь.

комментарии: 0

В своем тосте я хочу пожелать тебе ...

В своем тосте я хочу пожелать тебе море денег, океан любви, и уйму времени чтоб с полна насладиться всем этим!

комментарии: 0

Наша дружба сильна, как полуденное ...

Наша дружба сильна, как полуденное солнце, согревающее моря. Давай в новом году твоей жизни согреем ей океаны! С днем рождения!

комментарии: 0

Поздравить тебя очень я спешу С Дн...

Поздравить тебя очень я спешу С Днем долгожданным твоего рожденья. Воздушных поцелуев стаю шлю Желаю море счастья, океан веселья.

комментарии: 0

Дочуня, вот тебе пятнадцать! От же...

Дочуня, вот тебе пятнадцать! От женихов отбоя нет! Желаем чаще улыбаться, Дарить всем нам свой яркий свет! Ты уникальна, ты прекрасна, Удача будет пусть с тобой! Тебе желаем море счастья И океан любви земной!

комментарии: 0

С Днём рождения брата поздравляю, ...

С Днём рождения брата поздравляю, Море счастья я сегодня пожелаю, Радости, удачи тебе целый океан, Пусть не тронет тебя горе и обман! Лучший брат на свете ты, это знаю я, Это знают также все—все твои друзья, Ты не бросишь, никогда не подведёшь, Лучше в мире брата точно не найдёшь!

комментарии: 0

Моряк—подводник этот день, Сегодня...

Моряк—подводник этот день, Сегодня лично твой! Нам повторять с ура не лень — Ты лучший, ты герой! Бесстрашно покорял моря, Большие океаны. Бросал повсюду якоря, Бороздя меридианы. И праздник для волков морских Назначили удачно! Чтоб помнить о деньках лихих И целоваться смачно!

комментарии: 0

Девушка, переходя ручей, подымает п...

Девушка, переходя ручей, подымает платье до колен. Так выпьем же за женщин, переходящих моря и океаны.

комментарии: 0

Если человек умен и красив, добр и ...

Если человек умен и красив, добр и жизнерадостен, он просто обязан найти свою вторую половинку, чтобы стать по—настоящему счастливым! Сегодня мы поздравляем молодых, создавших такую прекрасную пару! Давайте пожелаем им долгих лет семейной жизни в любви и согласии! Море счастья вам, и безбрежного океана любви, дорогие наши молодожены!

комментарии: 0

Как известно, женщина, переходя чер...

Как известно, женщина, переходя через мелкую речку, приподнимает юбку. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши женщины бороздили моря и океаны!

комментарии: 0

В день рожденья, маме дорогой, Я ж...

В день рожденья, маме дорогой, Я желаю море и океан цветов. Пусть сбываются заветные мечты, И все будет так, как хочешь ты. Милой маме, самой дорогой, Честь, хвала и этот день — он твой. Все стихи и песни о любви, От дочери твоей и от всей семьи.

комментарии: 0

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с...

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

комментарии: 0

Поздравления наши для самого счастл...

Поздравления наши для самого счастливого в мире юбиляра — вам все пожелания добра и света, для вас все стихи и песни, только ваши желания сегодня выполняются быстро и в полной мере. Пусть сегодняшний юбилей станет отправной точкой в море радости, любви и согласия, пусть океан здоровья и неиссякаемый родник вдохновения всегда питают вас живой водой надежды.

комментарии: 0

Друзья! Знаете, что про каждую семь...

Друзья! Знаете, что про каждую семью говорят: «Муж – это корабль, а жена – штурвал корабля!» И сегодня мы хотим пожелать вам легкого плавания по житейскому морю, без штормов и с попутным ветром! Чтобы ваш корабль причалил к берегам Любви, омывался волнами океана Спокойствия, подгонялся ветрами Благополучия, плыл по жизни под флагом Семейного Счастья!

комментарии: 0

Поздравляю тебя, моя любимая сестри...

Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!

комментарии: 0

В шесть лет на Канарских островах м...

В шесть лет на Канарских островах меня спас отец от волны, захлестнувшей меня в наскальном бассейне в нескольких сотнях метров над уровнем океана. При этом он сказал, что бог морей и океанов Посейдон хочет вернуть свою дочь обратно в свое королевство и что он, мой папка, не позволит какой-то полурыбе забрать меня у него. А я, с окровавленными руками и ногами (меня и отца изрядно потрепали волны о камни), в своем детском воображении уже разрисовала красочные картинки о том, как плаваю с рыбками и пою песенки с крабами. По сей день верю, что должна была упасть в океан, ибо рыжие волосы и голос есть, остался хвост.

комментарии: 0

Королева, капризница, кокетка, Сте...

Королева, капризница, кокетка, Стерва, актриса — красота! Парней с ума ты сводишь, Девушка—мечта! И в день рождения твой, Желаю жизни яркой! Пусть ломится гардероб, От твоих подарков! Цветов тебе море, любви — океан! Чтоб милый увёз тебя в Орлеан!

комментарии: 0

Мир полон радости и счастья, когда ...

Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.

комментарии: 0

Людям предначертаны моря, Но порой ...

Людям предначертаны моря,
Но порой им ручейка хватает.
И тогда их жизнь проходит зря,
Ведь ручей с годами высыхает...
А тебе иль все, иль ничего,
И делить ты никогда не станешь.
Мы желаем счастья океан -
Ты его искать не перестанешь.

комментарии: 0

Много было разных ситуаций, И друг...

Много было разных ситуаций, И друг другу помогали мы. И хочу сегодня я признаться – Лучшая подруга – это ты! Я тебе желаю море счастья, Океан любви, удач леса, Чтобы отводили все напасти Эти голубые небеса!

комментарии: 0

Кто—то тралит океаны, Кто—то с удо...

Кто—то тралит океаны, Кто—то с удочкой в руках Клева ждет, как с неба манны, Это все – о рыбаках! Хоть рыбалка, хоть путина – Важен не масштаб, а суть, Ведь не хлебом жив единым Тот, кто к морю держит путь. Рыбу изловить – задача, И не так она легка... Пожелаем же удачи Рыбакам в День Рыбака!

комментарии: 0

У подруги свадьба, значит Буду все...

У подруги свадьба, значит Буду всей душой желать Море счастья и удачи, Никогда забот не знать, Мужа ласково и нежно Ты заботой окружай, Океан любви безбрежный Ты дари и процветай!

комментарии: 0

С двадцатилетием хочу тебя поздрави...

С двадцатилетием хочу тебя поздравить! Здоровья — море, счастья — океан, Фортуна не посмела, чтоб оставить, Любви чтоб обволакивал туман!

комментарии: 0

Солнце наше лучистое, поздравляю те...

Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с днем рождения. Много любви, моря радости и улыбок, океан веселья, а также творчеких и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такая есть!

комментарии: 0