Посты про позитивный настрой

Пусть в новом возрасте с тобой всег...

Пусть в новом возрасте с тобой всегда будут позитивный настрой и силы для новых побед и свершений! Ярких эмоций и новых впечатлений! С днем рождения!

комментарии: 0

Я от всей души поздравляю тебя с юб...

Я от всей души поздравляю тебя с юбилеем и желаю, чтоб в твоей жизни появилось маленькое, но регулярное счастье. Чтоб оно приходило к тебе каждый день и отражалось огоньком в глазах. Желаю отличной жизни, и если вспоминать о прошлом, то чтоб это были только приятные воспоминания. Люби свою жизнь, и она полюбит тебя. Пусть в ней появятся яркие моменты, и утром, просыпаясь, и вспоминая о них, чтобы хотелось жить и улыбаться. Не держи в сердце зла, и жизнь станет намного проще. Желаю чтобы тебе во всем и всегда сопутствовала удача, а успех чтоб не покидал тебя ни на минуту. Настрой себя на позитивную волну, и в юбилейном году, все это воплотится в жизнь.

комментарии: 0

Каждое утро хожу на работу пешком и...

Каждое утро хожу на работу пешком и всегда встречаю компанию бабулек-спортсменок. И вот вижу, знакомые силуэты столпились вокруг одной старушки. У нее, видимо, ниточка на одежде. Обматывают вокруг пальца, по старой доброй традиции определяют имя жениха. Получается буква "Ж". Стоят, гадают: Женя, Жора... И тут та бабушка, на чьей одежде нитка выдает: "Жак, Жан, Жорж... Мне такие больше нравятся, Мон амур". Вот это настрой. Позитивные бабули!

комментарии: 0

Семья – это царство, где владычицей...

Семья – это царство, где владычицей выступает женщина. Так пожелаем же невесте быть разумной прекрасной царицей, поддерживать у себя во владениях позитивный настрой, теплую и уютную атмосферу.

комментарии: 0

Жена отличается ленью. Стирка, гото...

Жена отличается ленью. Стирка, готовка, уборка на мне. Ребёнка воспитываем вместе, но она постоянно жалуется на усталость. В постели тоже самое: лежит бревном без всякой инициативы. Неоднократно пробовал поменять это — безрезультатно. Секс только после вечернего купания. Только в кровати. Желаний у неё никаких нет, и это касается не только сексуального плана. И настроения у неё никогда нет — "всё вокруг плохо". Я очень позитивный человек, но настрой жены убивает меня изнутри.

комментарии: 0

В этот день пусть будет все прекрас...

В этот день пусть будет все прекрасно — Никаких депрессий и апатий! Так как у тебя сегодня праздник, От души хочу тебе желать я: Чтобы у тебя, души целитель, От клиентов не было отбою, Чтоб они всегда тебя ценили! Ну, и позитивного настрою!

комментарии: 0