Посты про карла

Прага, Карлов мост, толпа туристов....

Прага, Карлов мост, толпа туристов. Как и везде в таких местах, есть желаниезагадывательная статуя - потрёшь ей ногу, и желание должно исполнится. К статуе маленькая очередь, в том числе мама с мальчиком лет семи, русские. Мама уговаривает мальчика потереть эту самую ногу, на что мальчик с совершенно взрослой обреченностью отвечает: "Зачем? Всё равно ведь не купишь".

комментарии: 0

Мой бывший часто читал мне стихи. М...

Мой бывший часто читал мне стихи. Можно подумать, мило и заезженно. Ан нет! Читал он мне исключительно Бродского и только в те моменты, когда у него не вставал член! А проблемы с этим у него были практически постоянно, поэтому по вечерам у меня вместо бури страстей было: "... Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой слава богу проиграно..." Вот уж точно — проиграно! Ну хоть творчество Иосифа Александровича полюбила...

комментарии: 0

Работаю в школе логопедом, поэтому ...

Работаю в школе логопедом, поэтому у моего мужа тест на трезвость не банальное "Карл у Клары украл кораллы", а "Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я". Каждый раз ржу, как сволочь, даже ругаться не хочется :D

комментарии: 0

Завидую жене-ведьме! Два притопа, т...

Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт «Колой» целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))

комментарии: 0

Стою в отделении Почты России. Уже ...

Стою в отделении Почты России. Уже 40 минут стою, передо мной в очереди было четыре человека, осталось уже два, за мной еще семь человек. Смотрю, вывеска болтается под потолком: "Если очередь больше пяти человек, позвоните по номеру 8-800..." Накипело — звоню. Ииии... Номер не существует! Не существует, Карл!

комментарии: 0

С первым мужем разругались накануне...

С первым мужем разругались накануне свадьбы. Он убеждал, что прожить можно и без денег. А я — что деньги должны быть; и чем больше, тем лучше. Жалею, что свадьба от этой размолвки не сорвалась. Всю семейную жизнь с ним я вкалывала как папа Карло. А он? Он и правда замечательно жил без денег: за всё платила я.

комментарии: 0

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей...

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей обуви, пиджаки-брюки-рубашки на заказ. Выглядел эффектно, но в свои 30 был полнейшим инфантилом, жил с мамой, спал в её кухне. При этом требовал, чтоб я сама себя обеспечивала и не вякала, а его, богомэна, кормила и обстирывала. Нынешний одевается неброско, поклонения и прислуживания от меня не требует. Но его я ХОЧУ и ласкать, и кормить, и обстирывать. Потому что в ответ получаю заботу, помощь и любящего мужчину, а не надутого эгоиста в Карло пазолини.

комментарии: 0

Решили с мужем приготовить рыбу на ...

Решили с мужем приготовить рыбу на ужин, купили карпа. Дома достали его из пакета, а он еще живой, рот открывает. Отнесла его в ванную, выпустила в воду. Сижу, смотрю как плавает, уже и имя ему придумала - "Карл". Муж приготовил панировку, пришел за рыбой, я - в слезы. В итоге, мы в двенадцатом часу ночи, с ведром, прошли два километра до реки и отпустили карпа в реку. Надеюсь, у тебя все в порядке, Карл.

комментарии: 0

Очевидно, Карл Вебер находился в ве...

Очевидно, Карл Вебер находился в весьма дурном расположении духа, когда написал: «Женись на маленькой, хрупкой женщине, ибо из всех зол надо всегда выбирать меньшее».
Мужчины! Кто из вас не считает женщин злом, прошу встать и поднять за присутствующих дам бокалы!

комментарии: 0